А Вы разрешаете другим деткам играть с вашей коляской? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2010, 16:37   #71
Onwave
Активный участник
 
Аватар для Onwave
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 559


Сегодня группа наших ровесников толпилась сначала возле нашей коляски (12 тыс.) и рассматривали ремни безопасности , а потом все перешли к другой коляске, там было много погремушек понавешано.
Ничего не имею против. Не думаю, что они могут что-то сломать.
Но если более крупные детки полезли бы с ногами кататься, то конечно не разрешила бы.
__________________
Onwave is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 17:02   #72
Manjasha
Мега-элита
 
Аватар для Manjasha
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 531


нет, не разрешала, не разрешаю и не разрешать буду!!
коляска-это не игрушка, это первое транспортное средство моего ребенка, как впоследствие велосипеды, самокаты и ты пы, и нече в ней делать другим детям и играться с ней не надо. К коляске нашей лучше не лезть, все остальное=с разрешения хозяина, т.е. сына.
Мы же не садимся в первую понравившуюся нам машину на общей парковке в городе, правда?? максимум=посмотрим, обойдем кругом и в свою или вообще мимо
учу сына уважать чужую собственность и к нашей требую такого же отношения, посмотреть, потрогать-пожалуйста, лезть и играться без спросу-нет!

Бабку в сад и огородами, огородами пусть идет, чтоб по дороге народ не шокировала своими умозаключениями и жизненными установками.
Manjasha is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 17:06
ответ для Mamyr , на сообщение « И где вы таких бабок-то отыскиваете...... »
  #73
Manjasha
Мега-элита
 
Аватар для Manjasha
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 531


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
И где вы таких бабок-то отыскиваете... Вот часто гуляю. нстроение - дай только с кем-то поругаться, ан нет, никто не пристает....
+1000
(может у меня на прогулке с выражением лица что-то не то, что никто не лезет?!)
Manjasha is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 17:12   #74
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


что за бред? это же не игрушечная коляска! а если бы в ней совсем маленький ребёнок был, грудной, спал бы в ней.
и что за ОБЩЕЕ? может и дети на площадке общие. подхожу к площадке со своим сыном, захожу на неё - и вдруг сын становится общим?
__________________

А большой сынок родился 13.11.2008
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 17:41
ответ для Onwave , на сообщение « Сегодня группа наших ровесников... »
  #75
Жена льва
Наш человек
 
Аватар для Жена льва
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщений: 5 628


Цитата:
Сообщение от Onwave Посмотреть сообщение
Сегодня группа наших ровесников толпилась сначала возле нашей коляски (12 тыс.) и рассматривали ремни безопасности , а потом все перешли к другой коляске, там было много погремушек понавешано.
Ничего не имею против. Не думаю, что они могут что-то сломать.
Но если более крупные детки полезли бы с ногами кататься, то конечно не разрешила бы.
+ 1000!!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_7_12767953080.76860200_3_2_14306.875_000000_e0cc d8dec9cbd520d5d6c520.png[/IMG]


Не цепляйтесь за прошлое,не живите обидами.
Вспоминайте хорошее,никому не завидуйте.
Все что небом Вам послано,принимайте как должное.
Все что сделано к лучшему,как бы не было сложно Вам.....
Жена льва is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 18:02   #76
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Brain Twister Посмотреть сообщение
Опять про площадки.
Сегодня моя старшая дочь была отчитана истеричной бабушкой за то, что никого не подпускает к нашей коляске (НЕ ИГРУШЕЧНОЙ, а настоящей, в которой мы младшую дочку катаем), и по этой причине - жадина и вредина.

Не ради пЕара, но все таки коляска у нас совсем не дешевая (Quinny). И стоит она обычно не в центре площадки, а с краю, у оградки. Я поинтересовалась, готова ли бабушка, ежели чего, возместить стоимость коляски или дать денег на ремонт.

Бабулька сказала, что де "ВСЁ на общей площадке ОБЩЕЕ" и "коляска не дорогая, а Г... какое-то..." и типа за своим ребенком она на "ИХ ПЛОЩАДКЕ" следить не будет, а вот я должна сказать дочке, что она "больная", раз бросается на нашку коляску и никому ее не дает.
Вобщем, скандальчик у нас получился.

А дома я подумала: а может, я неправа и надо из-за вселенской любви к человечеству и чужим детям позволять играть и с коляской тоже...
Если чужой ребёнок просто стоит около нашей коляски или держится за неё аккуратно, то я ничего против не имею. Из Вашей истории Автор непонятно, что именно такое ужасное собирался делать чужой ребёнок, что Вы за неё так испугались. Бабушка та, конечно, была неправа, не хотите, чтобы трогали Вашу коляску - это Ваше дело. Возможно, Ваш ребёнок слишком эмоционально отреагировал на приближение чужого ребёнка к коляске?
Я своим детям не разрешаю трогать чужие коляски. Но иногда бывает подойдёт мой ребёнок к игрушке, которая валяется на земле и неизвестно, чья она, и вдруг с другого конца площадки бежит уже не очень маленький ребёнок и громко и злобно кричит - "не трогай, моё". Да, ради бога, мы трогать не будем, просто всё это можно сказать спокойно и без истерик.
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 18:12   #77
Brain Twister
Мега-элита
 
Аватар для Brain Twister
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Ул. Турку/ Бухарестская, дом с Центральной Библиотекой на углу
Сообщений: 3 094


Цитата:
Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
Если чужой ребёнок просто стоит около нашей коляски или держится за неё аккуратно, то я ничего против не имею. Из Вашей истории Автор непонятно, что именно такое ужасное собирался делать чужой ребёнок, что Вы за неё так испугались. Бабушка та, конечно, была неправа, не хотите, чтобы трогали Вашу коляску - это Ваше дело. Возможно, Ваш ребёнок слишком эмоционально отреагировал на приближение чужого ребёнка к коляске?
Нет, скорее бабулька слишком эмоционально отреагировала на моего ребенка. Назвать ребенка больным, а коляску "г...ом" только потому, что дочка попросила девочку не забираться в нашу коляску, - это слишком, по-моему...
__________________


Every cloud has a silver lining.
Brain Twister is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 19:26
ответ для Mamax , на сообщение « В этом вопросе по моему самое... »
  #78
ириска 80
Активный участник
 
Аватар для ириска 80
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: СПб,Просвет-Иркутск
Сообщений: 529


Согласна на все сто.Вообще напрягают люди,которые постоянно из-за всего напрягаются))))))
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_8_12783251730.34832100_3_2_14255.875_9900FF_edcf c920c4c5d4cbc92de0ccd1dbc120c920e1cec4d2c0dbc1.png[/img]
ириска 80 is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 20:17   #79
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Знакомым деткам даю, НЕзнакомым наверное не дала бы,но незнакомые нам оооочень редко встречаются.
зы у нас тоже Quinny
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 20:39   #80
Filis78™
с Луны
 
Аватар для Filis78™
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 33 030


ужас какой то..........................(((((((((((((((((
народ у нас конечно...................(((((((((((((((((
ВСЕХ В САД!
Filis78™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena