"Не ходите, дети, в Африку гулять"... - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2010, 19:54
ответ для lona , на сообщение « сами организуйте питание. варится... »
  #71
Чмокнутая
Элита
 
Аватар для Чмокнутая
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: у Финского....
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от lona Посмотреть сообщение
сами организуйте питание.
варится много-много сосисек. от колличества детей в группе зависит.
в контейнер и в термосумку. огурцы или помидоры.
хлеб, булочки и т.д. все как обычно.

сосиски конечно не самая полезная еда, но в условиях закулисья очень хорошо идут. и костюмы не пачкают и есть удобно.
вопрос здесь не в сосисках и не в том, что не заботятся родители о детях, не давая им с собой покушать. А о том, что на каждый концерт сдаются деньги на ГОРЯЧЕЕ питание , но тратятся они не на него, ибо детей не кормят там тем, за что платим. На моей памяти кормили за год один раз. Пюре и котлета. Всё.
__________________
Говори меньше, чем знаешь.
Имей больше, чем показываешь.
Чмокнутая is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 19:58
ответ для sugarbaby , на сообщение « Я об этом же подумала, когда она... »
  #72
Чмокнутая
Элита
 
Аватар для Чмокнутая
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: у Финского....
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
Я
Автор держите нас в курсе событий.
Держу. Жалоба написана. На этой неделе пойду и торжественно из рук в руки передам претензию уважаемым сотрудникам замечательного танцевального кружка, на которую, уверена на 150 %, получу отказ. И тогда, после него уже, с этой же претензией в суд пойду.
Что касается прокуратуры, очень хоется, чтобы хоть по одному пункту из дрюкнули. Чтоб не повадно было.
Ах да...комитет еще. В него завтра с утра еду.
__________________
Говори меньше, чем знаешь.
Имей больше, чем показываешь.
Чмокнутая is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 20:37
ответ для Чмокнутая , на сообщение « "Не ходите, дети, в Африку... »
  #73
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Хоть и писали не для поддержки, н омы Вас поддержим. Чтобы этим умникам в лагере пусто было.
creature is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 22:30
ответ для Чмокнутая , на сообщение « "Не ходите, дети, в Африку... »
  #74
osya78
Элита
 
Аватар для osya78
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 2 063


Все не читала, но свое мнение выскажу: спокойно оставлять дома ребенка до прихода с работы, а потом вместе идти и гулять. Я против лагерей, они сейчас не то, что было 20лет назад, может быть спокойно сечас можно отправить ребенка только в спортивный лагерь, но это только мое мнение.
osya78 is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 23:32
ответ для osya78 , на сообщение « Все не читала, но свое мнение выскажу:... »
  #75
YAOLY
Участник
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 230


Тут кто -то писал о "замечательных" занятиях танцами в этом центре. Извините, моего ребенка не научили НИЧЕМУ. Тут главне - МАССА, безликая, без индивидуальностей МАССА. Уйдет этот ребенок - придет другой. Собственно, и отношение отсюда такое - наплевательское. Слава Богу, мы рано это увидели, поняли и сбежали. Боритесь, автор, боритесь! Нам удалось только сбежать. Хотя, наверное, тогда надо было тоже все высказать в лицо уважаемой Поликарповой и ее помощникам - за их Ор, крики, неуважительное отношение к родителям и т.п.
YAOLY is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 00:05
ответ для osya78 , на сообщение « Все не читала, но свое мнение выскажу:... »
  #76
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от osya78 Посмотреть сообщение
Все не читала, но свое мнение выскажу: спокойно оставлять дома ребенка до прихода с работы, а потом вместе идти и гулять. Я против лагерей, они сейчас не то, что было 20лет назад, может быть спокойно сечас можно отправить ребенка только в спортивный лагерь, но это только мое мнение.
А вы представьте себе 8-летнего ребенка, 5 дней в неделю все лето в такую жару сидящую дома. А поесть? К газовой плите страшно допустить...
Лагерь лагерю рознь. Ребенок поехал со своим коллективом, со своими педагогами, 1 смену отлично прожила там девочка. Что плохого? Это вопрос не к лагерю, а к Эдельвейсу, что у них овцы, а не педагоги. Лагерь выручает очень многих, многим детям там нравится, не надо так категорично высказываться, что там все плохо.
Автор, я надеюсь, вы сумеете пообломать этих т.н.педагогов. Чтоб неповадно было в другой раз...
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 10:50
ответ для Мига , на сообщение « А вы представьте себе 8-летнего... »
  #77
osya78
Элита
 
Аватар для osya78
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
А вы представьте себе 8-летнего ребенка, 5 дней в неделю все лето в такую жару сидящую дома. А поесть? К газовой плите страшно допустить...
Лагерь лагерю рознь. Ребенок поехал со своим коллективом, со своими педагогами, 1 смену отлично прожила там девочка. Что плохого? Это вопрос не к лагерю, а к Эдельвейсу, что у них овцы, а не педагоги. Лагерь выручает очень многих, многим детям там нравится, не надо так категорично высказываться, что там все плохо.
Автор, я надеюсь, вы сумеете пообломать этих т.н.педагогов. Чтоб неповадно было в другой раз...
Ну не все лето, можно и отпуск взять, а про лагеря я свое мнение написала выше и, если еще не умеет ребенок с газом, то и с едой можно найти всегда выход из положения, если есть желание
osya78 is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 11:39
ответ для Мига , на сообщение « А вы представьте себе 8-летнего... »
  #78
Чмокнутая
Элита
 
Аватар для Чмокнутая
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: у Финского....
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Лагерь лагерю рознь. Лагерь выручает очень многих, многим детям там нравится, не надо так категорично высказываться, что там все плохо.
+10000, все-таки верю я, что есть еще нормальные лагеря а ,точнее, нормальные преподы, которые сами пойдут и утопятся, если что...и под страхом смерти не допустят такого. Про массу согласна. Я не относилась серьезно к занятиям, уже писала, занятия как таковеы- ноль целых ноль десятых. У меня ребенок ходил ради музыки и возможности скакать ка конь
__________________
Говори меньше, чем знаешь.
Имей больше, чем показываешь.
Чмокнутая is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 13:28
ответ для YAOLY , на сообщение « Тут кто -то писал о "замечательных" ... »
  #79
Катюшка
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 9 798


Цитата:
Сообщение от YAOLY Посмотреть сообщение
Тут кто -то писал о "замечательных" занятиях танцами в этом центре. Извините, моего ребенка не научили НИЧЕМУ. Тут главне - МАССА, безликая, без индивидуальностей МАССА. Уйдет этот ребенок - придет другой. Собственно, и отношение отсюда такое - наплевательское. Слава Богу, мы рано это увидели, поняли и сбежали. Боритесь, автор, боритесь! Нам удалось только сбежать. Хотя, наверное, тогда надо было тоже все высказать в лицо уважаемой Поликарповой и ее помощникам - за их Ор, крики, неуважительное отношение к родителям и т.п.
+1. Мою дочку тоже ничему не научили
__________________
Катюшка и Настенька (2 апреля 2002 года)
Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 13:30
ответ для osya78 , на сообщение « Ну не все лето, можно и отпуск взять, а... »
  #80
Катюшка
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 9 798


Цитата:
Сообщение от osya78 Посмотреть сообщение
Ну не все лето, можно и отпуск взять, а про лагеря я свое мнение написала выше и, если еще не умеет ребенок с газом, то и с едой можно найти всегда выход из положения, если есть желание
Я бы не хотела, чтобы мой ребенок по 9 часов каждый будний день сидел в 4-х стенах один . Это не вариан.
__________________
Катюшка и Настенька (2 апреля 2002 года)
Катюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena