куда на новый год до 2-х лет - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2010, 16:37
ответ для самамама , на сообщение « куда на новый год до 2-х лет »
  #71
masha2009
Ветеран
 
Аватар для masha2009
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 758


Нам 3,8г мы за это время на елку ни куда не ходили и в этом году непойдем. Дело в том,что елки проходят не в удачное для нас время, в наш дневной сон( в основном) Или я ошибаюсь?. А если она у меня не поспит в свое время(засыпает около 13-00, перед этим,как ритуал- обязательно обед с супом( ест сама, но сидит долго около 1ч), то всё- можно виселицу себе готовить- ночью спать не будет.(гиперактивная)
masha2009 is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 16:46
ответ для самамама , на сообщение « куда на новый год до 2-х лет »
  #72
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


У нас в 11 начало.
Мама Ксюшки is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 17:06
ответ для CarolK , на сообщение « а давайте все-таки думать! »
  #73
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Аватар для шУрУмбУрУм
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: душой островитянка навеки
Сообщений: 17 349


Цитата:
Сообщение от Tanichik Посмотреть сообщение
Мы идем в Лучезарию - развивалку недалеко от нашего дома, там будут елки от года до 3-х! мы туда ходили на пробное занятие и на спектауль Курачка ряба - у ребенка было море впечатлений!
Я считаю, что поссле года нужно обязательно водить детей на елки, у них столько эмоций от праздников остается!
Например, когда моему ребенку было год и 2 мес мы поехали на море, он еще тогда не говорил, но сейчас, когда разговаривает - он вспоминает море. так же и с новым годом будет! дома вы такой праздник не устроите!
А насчет болезней - так волков бояться - в лес не ходить! намажте носик оксолиновой мазью и вперед, не думая о плохом.


Цитата:
Сообщение от CarolK Посмотреть сообщение
А что, в Лучезарию ходят не смотря ни на что?
http://www.forum.littleone.ru/showth...E7%E0%F0%E8%FF
__________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир (с)
10.12.2006 г. 27.08.2009 г.
шУрУмбУрУм is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 09:15
ответ для самамама , на сообщение « здесь посмотрите, подруга вчера... »
  #74
Cherry-84
Активный участник
 
Аватар для Cherry-84
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: г.Зеленогорск
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от самамама Посмотреть сообщение
здесь посмотрите, подруга вчера покупала там билеты

http://vkontakte.ru/club11739262
Ага спасибо! я тоже там уже смот рела, да. они мне отписались, что билетики еще есть, НО я посмотрела фотографии их прошлогодней елочки и что-то мне ну совсееем не понравилось!
Cherry-84 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 09:17
ответ для aauvz , на сообщение « Уже билеты не достать, раскупили все.... »
  #75
Cherry-84
Активный участник
 
Аватар для Cherry-84
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: г.Зеленогорск
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от aauvz Посмотреть сообщение
Уже билеты не достать, раскупили все. Успела только в ДК Кирова на 4 января в 11.
:мы тоже вчера купили в ДК Кирова! правда на 26 на 13.20, но это лучше чем ничего!!! Дааа, билетиков вообще уже никуда нет!
и эти то какая-то случайность.....
Cherry-84 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 17:26
ответ для Cherry-84 , на сообщение « :support::мы тоже вчера купили в ДК... »
  #76
kosmopolitochka
Элита
 
Аватар для kosmopolitochka
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ох, Охта!
Сообщений: 2 671


Девочки, может, кому надо?! у меня забронированы 2 билета (2 ребенка и 2 взрослых) на ёлку в ДК Кирова (Василеостровская) на 26 декабря в 13.30 по 800 руб. каждый (с подарком и чайным столом). Ёлка будет для малышей до 3-х лет. Мы пойти не сможем, поэтому уступим свою бронь другим малышам.
подробности в личку
kosmopolitochka is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 17:54
ответ для самамама , на сообщение « куда на новый год до 2-х лет »
  #77
Maasika
Ветеран
 
Аватар для Maasika
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 766


Нам год и шесть, пойдем в Аничков дворец, но только на первую половину, покататься на карусельках, побегать вокруг елки, посмотреть на Деда Мороза для этого возраста достаточно.
Maasika is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 18:49
ответ для самамама , на сообщение « куда на новый год до 2-х лет »
  #78
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


Девочки, каждый, конечно, решает сам, но... У меня дочке 15, а сыну 4,5. Так что некоторый опыт есть. (А еще корочка детского психолога). Поверьте, не нужно детям лет до 2 (а то и до 3) общество себе подобных. Оно нужно мамам, которые и убеждают себя, что ЭТО нужно детям. Успеете вы их "в свет вывести". Годам к 2 можно сводить на маленький спектакль (если зал маленький, малышей немного. например, в Бродячей собачке были вполне камерные елки, для 2-3 лет подходящие). А годовасиков-то куда? Устройте им дома праздник! Или на улице всей семьей снеговика слепите и раскрасьте. Или пригласите 1-2 друзей и устройте праздник. Волков-то можно и не бояться, но годовалые дети болеют в разы тяжелее, чем даже 3-летние. И сказать, где болит, не могут.
А все эти "елки"... Дочку я водила, пока сама не поумнела и не поняла, что лучше ребенка на спектакль зимней тематики сводить в Хороший театр, чем всякую "мишуру" в ДК смотреть.ИМХО
А еще хороши (это - на будущее) новогодние праздники в кружках - пообщаться с друзьями в новой обстановке, потом это обсудить дети очень любят. На стандартные елки мы теперь не ходим.
Я.ник is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 19:10
ответ для Я.ник , на сообщение « Девочки, каждый, конечно, решает сам,... »
  #79
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
Девочки, каждый, конечно, решает сам, но... У меня дочке 15, а сыну 4,5. Так что некоторый опыт есть. (А еще корочка детского психолога). Поверьте, не нужно детям лет до 2 (а то и до 3) общество себе подобных. Оно нужно мамам, которые и убеждают себя, что ЭТО нужно детям. Успеете вы их "в свет вывести". Годам к 2 можно сводить на маленький спектакль (если зал маленький, малышей немного. например, в Бродячей собачке были вполне камерные елки, для 2-3 лет подходящие). А годовасиков-то куда? Устройте им дома праздник! Или на улице всей семьей снеговика слепите и раскрасьте. Или пригласите 1-2 друзей и устройте праздник. Волков-то можно и не бояться, но годовалые дети болеют в разы тяжелее, чем даже 3-летние. И сказать, где болит, не могут.
А все эти "елки"... Дочку я водила, пока сама не поумнела и не поняла, что лучше ребенка на спектакль зимней тематики сводить в Хороший театр, чем всякую "мишуру" в ДК смотреть.ИМХО
А еще хороши (это - на будущее) новогодние праздники в кружках - пообщаться с друзьями в новой обстановке, потом это обсудить дети очень любят. На стандартные елки мы теперь не ходим.
Вот именно поэтому я и отказалась от уже забронированных билетов на елку.
__________________


"Это время даёт нам задание, ведь мы оба на службе с тобой...
Носишь ты офицерское звание, я служу офицерской женой..."
Мама Ксюшки is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2011, 22:23
ответ для Mamont , на сообщение « ул.Бухарестская 118_ т. 8 964 380 60 40 »
  #80
Мария@
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от Mamont Посмотреть сообщение
ул.Бухарестская 118_
т. 8 964 380 60 40
Спасибо большое!!!!!!
Мария@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena