Нужен хороший детский стоматолог и есть вопросы о больных зубах - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2011, 22:20   #71
Лентяйка
Наш человек
 
Аватар для Лентяйка
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 7 151


Цитата:
Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
да ладно он бесполезный
зато мой.
Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
ога, без зуба, который обычно является рассадником инфекции по всему рту из-за пародонтальных карманов, криво растет, его трудно чистить зубной щеткой - на нем часто кариес. Ну и огорчайтесь дальше, как же не поплакать-то. Хотя, если вам протез надо делать типа моста, итд - то жалко, конечно

Вот я пойду скоро два с одной стороны за один раз и через две недели два с другой вырву)))
это мой первый "вырванный" зуб, и вроде разговоров про протез не было.
Шутю я, шутю. Наверно стоило это все сделать, он разрушен уже был....Врач сказала "ниже уровня десны". Просто шла, чтоб только глянули что там, вот и глянули....
__________________
Настоящая Лентяйка
Я несу здоровье своим сообщением, а Вы? (ц) Solnichko
Лентяйка is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 17:29   #72
Лентяйка
Наш человек
 
Аватар для Лентяйка
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 7 151


Совсем забыла, что обещала отчитаться
В субботу 29.01 сходили залечили два оставшихся кариеса. Без анастезии. ДОчь возмущалась только в самом начале, потом я ее даже не держала, она еще врача подгоняла, "давай, мол, быстрее делай" . Теперь щеголяет золотистой, лимонной и оранжевой пломбами.
ПО поводу фио врача - ничего утешительного. Она, к сожалению, переезжает жить в другой город. Так что не дай бог что, придется снова искать дохтура...
Из практических советов - принимать для профилактики кариеса "фторид натрия" по 1 таблтке на ночь. По ее словам, фторирование (могу путать термин, или это серебрение..) зубов - гораздо менее эффективно.
Лентяйка is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 19:10   #73
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Очень хороший детский врач работает в Гатчине в Стома МедСервисе. Папирник Юлия Васильевна.
Ну вот, наш чУдный доктор уволилась! Теперь она работает в "Веронике" на О.Дундича. Фамилия её Сакулина. Нам жутко неудобно ездить, но доктора не поменяем
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 19:11
ответ для Anuta85 , на сообщение « Ну вот, наш чУдный доктор уволилась!... »
  #74
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цены там конечно не гуманные Особенно по сравнению с Гатчиной... Никто не в курсе, есть ли у них там скидки постоянным клиентам и т.п.?
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:11   #75
Лена1980
Ветеран
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 780


поччитаю на досуге-)
Лена1980 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 15:02   #76
ALZ
Гость
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 4


Были сегодня в Веронике на О.Дундича у Сакулиной Юлии Васильевны - абсолютно довольны. Находит контакт с ребенком, всё показывает, всё рассказывает, просто чудо. Сын 5,5 лет, когда в машину сел, вдруг засуетился, говорит "не забыл ли я сказать спасибо за такую отличную работу?", хотя лечили без анестезии и в некоторые моменты было ему больно.
ALZ is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 22:17
ответ для ALZ , на сообщение « Были сегодня в Веронике на О.Дундича у... »
  #77
Russa
Активный участник
 
Аватар для Russa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 310


А не подскажите примерный уровень цен в "Веронике"?, мы летом все зубки у Юлии Васильевны вылечили, хотели на проф. осмотр поехать, и вот - сказали что она в Гатине уже не работает
Russa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena