Что счас в моде? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2011, 21:32
ответ для Timon , на сообщение « Что счас в моде? »
  #71
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Наташа, как тебя интересно читать !!

А меня убила вот эта женщина-лосось, сегодня мне встретилась фотка на просторах инета ))

Наташа, лосось это тоже тренд в весна-лето 2011?

St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 21:46
ответ для Korny , на сообщение « Только для этого вам придется все-таки... »
  #72
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Только для этого вам придется все-таки внести много уточнений, а еще лучше - фото
я так и знала...что придеться на свет выставлять свое лицо......
__________________
"От тебя так вкусно пахнет - счастьем"...- он часто шепчет мне (с)

Я просто люблю тебя (с)
Timon is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 21:52
ответ для Timon , на сообщение « Что счас в моде? »
  #73
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


я могу себя показать в семейном ракурсе..тока без примерки всех одежок...просто внешне кто то может оценить тип и посоветовать что мне пойдет...
Timon is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 21:53
ответ для Timon , на сообщение « да полно шмоток...обуви навалом...сапог... »
  #74
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
да полно шмоток...обуви навалом...сапог 12 пар...
а одень нечего..все надоело...хочеться чего то нового, стильного....
я тоже была в похожей ситуации, в шкафу места нет, а надеть н-е-ч-е-г-о

Начала с чтения книг известных деятелей моды, поняла что нужна "база". Составила её (точнее это тянется до сих пор, т.к. это самая затратная часть гардероба). И уже остальные вещи трендовые могу спокойно покупать в той же Заре, но вот я никогда не куплю там тренч .
Т.е. база отдельно+мода отдельно

Лучше иметь одни правильные сапоги хорошего обувного бренда с округлым классическим носом на устойчивом каблуке, чем 12 пар неизвестно каких.Имхо махровое
__________________

"Добродетель не совместима с бифштексом!" (с)


St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 21:58   #75
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


может у меня есть уже что то базовое?...как понять? что именно вы читали?...как мне эту базу подобрать?...или отделить семя от плевен?...может и есть база то у меня...
__________________
"От тебя так вкусно пахнет - счастьем"...- он часто шепчет мне (с)

Я просто люблю тебя (с)
Timon is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 22:38
ответ для Timon , на сообщение « Что счас в моде? »
  #76
Yolanda
Старожил
 
Аватар для Yolanda
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1 465


с вашего позволения, скорее от классической базы все это далеко, но главное что эти вещи мне нравятся и они "работают" -
черные серые белые свободные футболки, тех же цветов майки( tank top),маленькое черное платье( t- shirt),белая и кремовая блузка( лучше шелк),плотный кардиган( сhunky gardigan),простой джемпер( возможно owersize),черные узкие брюки,узкие джинсы,шорты levis vintage,кожаная куртка, тренч( в моем случае беж),шерстяное зимнее пальто( мне комфортно если их несколько), высокий каблук,средний каблул , лето сандалии,белые кеды, шарфы зима и лето, что то не вошло в список, потому как отживают остатки своих дней,покидая гардероб безвозвратно как например меха....,список лайт( повседневная потребность),может что то и забыла еще написать...
Yolanda is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 22:42
ответ для Timon , на сообщение « может у меня есть уже что то... »
  #77
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
может у меня есть уже что то базовое?...как понять? что именно вы читали?...как мне эту базу подобрать?...или отделить семя от плевен?...может и есть база то у меня...
авторов я уже не помню, давно это былО Но суть везде одна. Все базовые вещи должны быть хорошего качества,отличного покроя,должны идеально сидеть и цветовая гамма должна вам подходить (вы ведь знаете свой цветотип?)
Далее надо определится какой образ жизни вы ведете. От этого тоже будет зависеть комплектация базы.

вот ,что Хромченко советует

Базовый гардероб
Маленькое черное платье, идеально скроенные черные брюки, белая рубашка, бежевый джемпер с V-образным вырезом, смокинг, бежевое кашемировое пальто, тренч черный или защитного цвета, красивое украшение от нитки жемчуга до костюмной бижутерии, большая сумка для дня и клатч на вечер, и очень много туфель.
Подробнее о базовом гардеробе
Далее. Это темно-синие джинсы, практически черные. Классического покроя, прямые, или широкие, или узкие — в зависимости от того, что вам идет, потому что для джинсов универсального совета нет. Они должны хорошо сидеть, уменьшать попу, удлинять ноги и прятать все зримые недостатки. Джинсы не должны быть покрыты вышивкой, стразами, не должны быть разодраны и прочее. Они должны быть гладкие.
Еще — черные брюки, не слишком широкие, закрывающие каблук. Они отлично удлиняют ногу, прибавляя к ней высоту каблука.
Потом — белая рубашка. Это ее главная особенность — кипенно-белая.
Традиционно правильная инвестиция — классический кашемировый джемпер цвета беж с V-образным вырезом. Однако бежевый — теплый, идет абсолютно всем. Даже если он стоит дорого, он прослужит вам всю жизнь.
Дальше это черная водолазка, которая тоже подходит ко всему, это майка с коротким рукавом и майка-«алкоголичка» на лямках.
Еще — классическое кашемировое бежевое пальто. Двубортное или однобортное. Такое вы можете найти у Max Mara, они на этом специализируются.
Это лодочки на высокой шпильке. Черные или телесного цвета — не розового, а скорее бежевого.
Балетки. Черного или телесного цвета. Это всегда уместно. И это мокасины, в которых удобно отправляться в путешествие и ходить по магазинам. Цвет — беж.
Далее — классический шелковый платок-каре 70х70 какого-то яркого цвета.


Обязательно жемчужное колье, причем жемчуг может быть фальшивым, главное, чтобы он был хорошего качества и без дешевых металлических включений.

Плюс — маленькая сумочка-клатч на тонком ремешке. Из матовой кожи, потому что на лаковой остаются следы от пальцев. Женщины обожают носить огромные баулы с кучей ненужной ерунды. На самом деле просто сядьте и проанализируйте, что вам пригодилось за неделю из того, что вы с собой таскаете. Конечно, если вы прожить не можете без большой сумки, приобретите что-нибудь похожее на сумки Birkin от Hermes. Вы можете найти подешевле, но обратите внимание, чтобы это была натуральная кожа и фурнитура не выглядела дешевой.
Еще нужен плащ — тренч. В качестве образца возьмите Burberry.
И последнее: маленькое черное платье. Оно выручит вас в любой ситуации. Но выбирать его тоже нужно очень аккуратно — как моют золото. Это тоже вторая кожа.
__________________

"Добродетель не совместима с бифштексом!" (с)


St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 22:44
ответ для St_Maria , на сообщение « Наташа, как тебя интересно читать !!... »
  #78
Korny
Хранитель Красоты
 
Аватар для Korny
 
Регистрация: 12.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 13 074


Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
я могу себя показать в семейном ракурсе..тока без примерки всех одежок...просто внешне кто то может оценить тип и посоветовать что мне пойдет...
Я бы с радостью помогла вам, но в ближайшие несколько дней буду конкретно занята Может, попробуете сходить к девочкам в тот топ?

Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
Наташа, как тебя интересно читать !!

А меня убила вот эта женщина-лосось, сегодня мне встретилась фотка на просторах инета ))

Наташа, лосось это тоже тренд в весна-лето 2011?
Спасибо!
Тренд здесь не лосось, а костюмный ансамбль одного цвета И бахрома - тоже тренд.
__________________
Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

"Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "
Korny is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 22:49
ответ для Timon , на сообщение « Что счас в моде? »
  #79
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Повыбирайте себе здесь:http://www.polyvore.com/

Могу подробнее объяснить про капсулу и набор)

PS^ вообще, последнее время мода стандартных магазинов(Манго, Мекс, Esprit, Orsay, итд из той же оперы) меня разочаровала. Все одинаковое, как-будто дизайнер - один и тот же человек. Задрало: серый, черный, глубокий фиолетовый в одежде. Уже три года как одно и то же - туники, длинные топы(на безгрудых блин как-будто шьют!!), мелкий цветочек, форма джемперов, юбок и пиджаков - одна и та же.

Может быть ещё и поэтому вам кажется, что ваш образ - обычен. Прогуляйтесь по Большому проспекту ПС, там есть несколько итальянских магазинчиков с одеждой, сейчас скидки, за 700-3000 рублей там необычные юбки, топы, брючки и жакеты. Каждая вещь с изюминкой, короче) Такая же фигня есть в ПИКе на сенной.

Вобщем, то, что сейчас продается в магазинах - стагнация моды, уже три года вижу одно и то же, и меня это жутко бесит(((
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 22:52
ответ для Timon , на сообщение « Что счас в моде? »
  #80
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


ясно , Наташа ,а что это за дизайнер , не знаешь ?
St_Maria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena