[посоветуйте- как приобрести собственное жилье при наших обстоятельствах] - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2011, 01:13   #71
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от василек. Посмотреть сообщение
.а некоторые даже мои знакомые с выс.зп не могут позволить не отложить. не секции ребенку.хочеться всегда лишнею копейку отнести в банк.мне кажеться это нормально.
Из крайности в крайность.
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 01:23   #72
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от василек. Посмотреть сообщение
у меня даже ордена на ее нет только прописка и квитки которые приходят на меня.пошла на прием к командиру что б узнать как орден вастоновить ((так все глухо никто ничего не знает((даже про то что часть оф открыта.
Ээээ...ордеН или всё же ордеР "восстановить"?
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 10:02
ответ для Хельга , на сообщение « Ээээ...ордеН или всё же ордеР... »
  #73
василек.
Частый гость
 
Аватар для василек.
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-он.
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Ээээ...ордеН или всё же ордеР "восстановить"?
ордер .
василек. is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 10:08
ответ для Nurok , на сообщение « Автор, простите, я недопоняла.... »
  #74
василек.
Частый гость
 
Аватар для василек.
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-он.
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Nurok Посмотреть сообщение
Автор, простите, я недопоняла. Разъясните, пожалуйста, момент со школой для ребенка. Вы говорите, что привязаны на 4 года? Т.е. ребеночек уже в школу ходит, и эта школа очень-очень хорошая, такая, что действительно лучше очень трудно найти? Если так - то оптимален, наверное, вариант Ингвара - наидешевейшая однушка в кредит в Питере (не в пригороде), ее сдавать, а самим снимать, где снимаете сейчас. НО, если нет такой четкой привязки к школе, то можно попробовать более щадящий для вашего бюджета вариант - купить однху (т.к. на двуху вряд ли ипотеку дадут, при текущей белой з/п ) в обжитом, недорогом, пригороде с хорошей инфраструктурой - Колпино, Гатчина(я в курсе, что там областная прописка, зато бонусов для ребенка тоже хватает и, главное, квартиры подешевле). Автору можно только пожелать удачи и терпения. В любом случае будет трудно и придется "ужиматься" в расходах и пытаться хоть чуточку увеличить доходы. Впрочем, большинство из ответивших вам, через этот этап проходили - и местные, и иногородние - и все закончилось хорошо - СВОИМИ кв. метрами. Следующий этап - расширение жилплощади, как правило, дается уже гораздо легче.
мы в этом году пойдем в 1 класс к учителю которому хотели.и на 4 года будет привязка.
василек. is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 10:47
ответ для василек. , на сообщение « [посоветуйте- как приобрести... »
  #75
Ирискин
Элита
 
Аватар для Ирискин
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 2 017


На мой взгляд, как ребенка, который в детстве дважды менял школу, лучше уж сразу до поступления в школу ее поменять, потому что учитель это хорошо, но смена школы в дальнейшем - это смена коллектива, и это дастся даже тяжелее
Даже несмотря на то что деть уже ходит в подготовительную секцию.

Поддерживаю вариант покупки квартиры в недорогом цивильном пригороде, а не комнаты в городе... Сама сейчас смотрю такой, недавно топик создавала по его выбору
__________________
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
Ирискин is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 11:27
ответ для Хельга , на сообщение « Ээээ...ордеН или всё же ордеР... »
  #76
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Ээээ...ордеН
ордена вастанавливают, на ЛВ все так делают, ты как маленькая прям...
__________________
красиво вру
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 11:34   #77
тишуня
Гость
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от василек. Посмотреть сообщение
у меня даже ордена на ее нет только прописка и квитки которые приходят на меня.пошла на прием к командиру что б узнать как орден вастоновить ((так все глухо никто ничего не знает((даже про то что часть оф открыта.
Позвоните мне 911-763-58-83
тишуня is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 20:50
ответ для тишуня , на сообщение « Позвоните мне 911-763-58-83 »
  #78
василек.
Частый гость
 
Аватар для василек.
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-он.
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от тишуня Посмотреть сообщение
Позвоните мне 911-763-58-83
огромное спасибо за иформацию.
василек. is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 01:35
ответ для василек. , на сообщение « [посоветуйте- как приобрести... »
  #79
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Автор, кто хочет-тот добьется, мы с мужем снимали три года, причем снимали комнату, что бы денег меньше уходило, откладывали каждую копейку, за три года накопили на первоначальный взнос, купили двуху в брежневке, пусть не в самом хорошем районе, но сады и школы рядом, магазины тоже, до метро далековато, но терпимо, зато отдельная, своя квартира, выплаты получаются 23 т.р. в месяц,
автор, поищите, может найдете двуху пусть не рядом с метро, но две комнаты всяко лучше, чем одна!
Lecka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 10:33
ответ для Lecka , на сообщение « Автор, кто хочет-тот добьется, мы с... »
  #80
василек.
Частый гость
 
Аватар для василек.
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-он.
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
Автор, кто хочет-тот добьется, мы с мужем снимали три года, причем снимали комнату, что бы денег меньше уходило, откладывали каждую копейку, за три года накопили на первоначальный взнос, купили двуху в брежневке, пусть не в самом хорошем районе, но сады и школы рядом, магазины тоже, до метро далековато, но терпимо, зато отдельная, своя квартира, выплаты получаются 23 т.р. в месяц,
автор, поищите, может найдете двуху пусть не рядом с метро, но две комнаты всяко лучше, чем одна!
спасибки огромное.копим копим по тихоньку.(
василек. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena