Убрать агрессивного ребёнка из группы нужна пошаговая инструкция! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2011, 23:53
ответ для орлица-мать , на сообщение « Автор , ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!... »
  #71
ТАУ КИТА
Наш человек
 
Аватар для ТАУ КИТА
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 398


Цитата:
Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
Автор , ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!
после прочтения Вашей темы буду держаться от Вас подальше, дабы не заразиться черствостью и .( лучше помолчу, а то в баню отправят...), хотя не помешает, так как прочитав Ваши высказывания , как в бочку с дерьмом окунулась, гадость какая
А м.б. модифицировать правила форума.
За оскорбление особых детей, использование применительно к ним слов неполноценный и т.д. - за призывы к сепаратизму "нормальных" детей и особых - воспитательный БАН!
Приблизимся к Европе. чуть-чуть.
ТАУ КИТА is offline  
Старый 05.03.2011, 00:11
ответ для ТАУ КИТА , на сообщение « А м.б. модифицировать правила... »
  #72
орлица-мать
Мега-элита
 
Аватар для орлица-мать
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщений: 4 751


Цитата:
Сообщение от ТАУ КИТА Посмотреть сообщение
А м.б. модифицировать правила форума.
За оскорбление особых детей, использование применительно к ним слов неполноценный и т.д. - за призывы к сепаратизму "нормальных" детей и особых - воспитательный БАН!
Приблизимся к Европе. чуть-чуть.
как я с Вами согласна, просто отвратительно читать подобные высказывания о бедных детках. А каково матерям этих малышей?такие люди, позволяющие себе озвучивать и думать таким образом,по видимому в силу отсутствия ума и тактичности, в силу присутствия черствости и ограниченности вызывают не жалость , а тошноту и брезгливость
__________________
Лишь мой, единственный, любимый!
Всю жизнь ты будешь мной хранимый,
луч света в темном царстве этом,
котенок теплый сотканный из света.
Кровиночка, цветочек, мотылек,
со мною рядом мир не так жесток!
Моя надежда, полный дом тепла,
ты сладкий сон, ты звездочка, весна.
Тебя я не покину, не предам,
и если надо-жизнь свою отдам.
Ты в этом мире, только ты один,
Единственный мужчина,мой хороший сын !!!

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
орлица-мать is offline  
Старый 05.03.2011, 00:55
ответ для ТАУ КИТА , на сообщение « А м.б. модифицировать правила... »
  #73
zai4eg
Старожил
 
Аватар для zai4eg
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Королева 27
Сообщений: 1 093


+10000000000
__________________
zai4eg is offline  
Старый 05.03.2011, 01:10
ответ для Liя , на сообщение « Вот про это , я и говорю Вам ,что ... »
  #74
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
Это нормальные дети должны находится вместе с отсталыми?Учитывая,что в раннем возрасте дети впитывают,как губка,зачастую копируя поведение других детей и перенимают их манеры...Тут нормальный ребёнок через неделю мычать начнёт...Ужас.Выглядит как диверсия ,что бы меньше граждан отправляли детей в государственные сады,если не хотят получить из ребёнка неизвестно когоМеньше расходов государству в целом и городу в частности...
Дама, а не допускаете, что любой ребёнок, самый нормальный, может неудачно упасть, треснуться головой и стать отсталым? И это может быть совсем не абстрактный ребёнок... И что? Его в утиль? На себя ситуацию примерьте...
Счастливица is offline  
Старый 05.03.2011, 01:56
ответ для Мама-354 , на сообщение « С этим не согласна. Просто так, на... »
  #75
Алиса в стране чудес
Элита
 
Аватар для Алиса в стране чудес
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 2 530


Цитата:
Сообщение от Мама-354 Посмотреть сообщение
но почему Вы считаете нормальным, что эту вину должны делить все окружающие?
Абсолютна согласна!Не должны страдать все дети в группе ради того,что бы одного агрессивного мальчика с кучей проблем в семье куда-то там вытянуть.Потому как кроме его родителей повлиять на него никто не сможет на уровне этого возраста.Мне интересно как будут поступать все те мамочки,которые тут решили монстра из меня сделать,если их ребёнку,например,глазное яблоко повредят,необратимо,но конечно ребёнок,который это сделал будет не причём,а с родителями мы проведём беседу и будет всё хорошо,особенно с нашим одноглазым ребёнкомТакое впечатление,что собрались мамашки,детки которых агрессируют сами в саду или те,чьи дети ещё не успели пострадать.Модератор,закройте тему,тут уже неадекват
__________________
В психиатрии синдром, сопровождающийся деперсонализацией, нарушением восприятия времени и пространства, собственного тела и окружающей обстановки, официально (!) называется "Алиса в стране чудес".
Алиса в стране чудес is offline  
Старый 05.03.2011, 01:59   #76
Алиса в стране чудес
Элита
 
Аватар для Алиса в стране чудес
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 2 530


Цитата:
Сообщение от марикана Посмотреть сообщение
а сколько лет то неуравновененному мальчику?
3,5
__________________
В психиатрии синдром, сопровождающийся деперсонализацией, нарушением восприятия времени и пространства, собственного тела и окружающей обстановки, официально (!) называется "Алиса в стране чудес".
Алиса в стране чудес is offline  
Старый 05.03.2011, 02:00   #77
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
Абсолютна согласна!Не должны страдать все дети в группе ради того,что бы одного агрессивного мальчика с кучей проблем в семье куда-то там вытянуть.Потому как кроме его родителей повлиять на него никто не сможет на уровне этого возраста.Мне интересно как будут поступать все те мамочки,которые тут решили монстра из меня сделать,если их ребёнку,например,глазное яблоко повредят,необратимо,но конечно ребёнок,который это сделал будет не причём,а с родителями мы проведём беседу и будет всё хорошо,особенно с нашим одноглазым ребёнкомТакое впечатление,что собрались мамашки,детки которых агрессируют сами в саду или те,чьи дети ещё не успели пострадать.Модератор,закройте тему,тут уже неадекват
Угу. И правда, неадекват... От вас почему-то...

А представьте, если ваш ребёнок, весь такой мило-добро-послушный, заигравшись, случайно кинет что-нить и это что-нить случайно прилетит в глазное яблоко кому-то. Тогда что? На вашего ребёнка навесить ярлык ненормального и тоже в утиль?
Счастливица is offline  
Старый 05.03.2011, 02:08   #78
Алиса в стране чудес
Элита
 
Аватар для Алиса в стране чудес
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 2 530


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Дама, а не допускаете, что любой ребёнок, самый нормальный, может неудачно упасть, треснуться головой и стать отсталым? И это может быть совсем не абстрактный ребёнок... И что? Его в утиль? На себя ситуацию примерьте...
А кто про утиль сказал, я что-то не поняла?Высасываем тему из пальца?Особые дети обсуждаются в особом разделе,не здесь.
__________________
В психиатрии синдром, сопровождающийся деперсонализацией, нарушением восприятия времени и пространства, собственного тела и окружающей обстановки, официально (!) называется "Алиса в стране чудес".
Алиса в стране чудес is offline  
Старый 05.03.2011, 02:11   #79
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
А кто про утиль сказал, я что-то не поняла?Высасываем тему из пальца?Особые дети обсуждаются в особом разделе,не здесь.
Особые дети обсуждаются там, где хотят их родители. Пока ещё им не запрещено это...

А убрать неугодного ребёнка куда предлагаете? В другой сад? Так и там его убирать будут... И куда в итоге?

Но отношением к особым детям вы поразили... Особым стать может каждый - не зарекайтесь. И понятие нормальных детей - субъективно.
__________________
__________________________________________________ _____________


"В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с
выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру."
__________________________________________________ ______
------------------------------------------------------------------------------------
"То, что гусеница называет смертью, человек называет бабочкой..."
(с)(Р.Бах)
Счастливица is offline  
Старый 05.03.2011, 02:12   #80
nkshine
Наш человек
 
Аватар для nkshine
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 5 703


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Угу. И правда, неадекват... От вас почему-то...

А представьте, если ваш ребёнок, весь такой мило-добро-послушный, заигравшись, случайно кинет что-нить и это что-нить случайно прилетит в глазное яблоко кому-то. Тогда что? На вашего ребёнка навесить ярлык ненормального и тоже в утиль?
Ну что Вы! У автора ребенок не заиграется.

Вообще непонятно, почему поставлен вопрос про выдавливание глазного яблока? Автор, Вы приводили в пример только обычные для такого возраста царапанье и удар игрушкой по лбу. Такое встречается сплошь и рядом в каждой группе каждого д/с. А вот такое страшное вредительство как травма глаза - это архиредкий случай. С чего Вы взяли что банальная драка в д/саду дойдет до такого ужаса? Вы бы еще поножовщину приписали
__________________
nkshine is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena