Убийцы в белых халатах? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Ваше мнение.
Да, они все убийцы в белых халатах. ненавижу! 3 0.80%
Да они святые люди, молиться на них нужно! 12 3.21%
Большинство уроды, но есть и нормальные. 53 14.17%
Как и в каждой профессии -есть плохие, есть хорошие. Хороших больше. 306 81.82%
Голосовавшие: 374. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 20:56
ответ для Айона , на сообщение « От того, что никому не доверяет,... »
  #71
svetilnik
Небожитель
 
Аватар для svetilnik
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: сердцем в T-A
Сообщений: 18 711


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
От того, что никому не доверяет, доверяет только себе, а сама не специалист, от того и истерит. А если еще и ребенка воспитывает в атмосфере всеобщего недоверия, то тогда истерят уже вместе.
ага, только если мама по мелочам нрвалась пару раз на "специалистов", то у нее есть все причины переживать и недоверять.
и да, лучше перепроверить и это в наших условиях нормально.
потом а у кого будут задавать вопросы , если ребенок маленький, и только мама знает на них ответ?
кто сможет по максимуму успокоить ребенка?
svetilnik is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 20:59
ответ для svetilnik , на сообщение « ага, только если мама по мелочам... »
  #72
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
ага, только если мама по мелочам нрвалась пару раз на "специалистов", то у нее есть все причины переживать и недоверять.
и да, лучше перепроверить и это в наших условиях нормально.
потом а у кого будут задавать вопросы , если ребенок маленький, и только мама знает на них ответ?
кто сможет по максимуму успокоить ребенка?
видимо милая медсестра которая скажет ему - будешь еще орать маму никогда не увидишь
читала на лв про то как ребенку в вену кололи а маму за дверь выгнали и вот что она услышала. так успокаивали ее ребенка
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 21:01
ответ для Айона , на сообщение « Потому, что ее не пустили в... »
  #73
Крестьянка
Мега-элита
 
Аватар для Крестьянка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщений: 4 690


Люди больше истерят от того что не видят, чем от того что видят- я про реанимации.
Меня в р/д не пускали к ребенку лежащему в кювезе и не давали мое молоко, а в Педиатричке наоборот просили кормить грудью. Можно сказать - разные врачи и разные условия. А я скажу- люди разные. И в той же педиатричке при мне из реанимации перевели крошку -он был весь покрыт коростой от не ухода (ему жизнь понимаете ли спасали, некогда памперс менять и обтирать было, и маму не пускали)... даже врачи отделения были в шоке когда мясо увидели.
__________________
Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Крестьянка is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 21:02   #74
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
а вы легко доверите своего ребенка врачу и уйдете???????? и вы всем врачам доверяете? и медсестрам? и вообще всем кого в первый раз видите??
Я доверяю не всем, но считываю человека. И я не ухожу на ЛВ, а жду, и не истерю... Ну правда, в нашей семье именно я хладнокровный человек. Но если вы подумаете, то у вас только два выбора - доверить и тогда ребенка будут лечить или взять ребенка и уйти нафиг, ну и тогда вы берете ответственность на себя. Выбирайте.
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 21:05
ответ для svetilnik , на сообщение « ага, только если мама по мелочам... »
  #75
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
ага, только если мама по мелочам нрвалась пару раз на "специалистов", то у нее есть все причины переживать и недоверять.
и да, лучше перепроверить и это в наших условиях нормально.
потом а у кого будут задавать вопросы , если ребенок маленький, и только мама знает на них ответ?
кто сможет по максимуму успокоить ребенка?
Мама-истеричка? Мама с паническими атаками? Мама, изначально настраивающая ребенка-кровиночку против этих ужасных врачей-извергов и ужасной больницы-тюрьмы, где делают только больно?
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 21:06
ответ для Айона , на сообщение « Мама-истеричка? Мама с паническими... »
  #76
svetilnik
Небожитель
 
Аватар для svetilnik
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: сердцем в T-A
Сообщений: 18 711


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Мама-истеричка? Мама с паническими атаками? Мама, изначально настраивающая ребенка-кровиночку против этих ужасных врачей-извергов и ужасной больницы-тюрьмы, где делают только больно?
ну если врачи будут вести себя , как изверги - то вариант
svetilnik is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 21:07
ответ для Айона , на сообщение « Я доверяю не всем, но считываю... »
  #77
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Я доверяю не всем, но считываю человека. И я не ухожу на ЛВ, а жду, и не истерю... Ну правда, в нашей семье именно я хладнокровный человек. Но если вы подумаете, то у вас только два выбора - доверить и тогда ребенка будут лечить или взять ребенка и уйти нафиг, ну и тогда вы берете ответственность на себя. Выбирайте.
я разве писала что я заберу и уйду?
чето вы на спокойную не тянете

я бы вот тоже стала там сидеть но имело бы это смысл? если они там такие принципиальные
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 21:08   #78
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Люди больше истерят от того что не видят, чем от того что видят- я про реанимации.
Меня в р/д не пускали к ребенку лежащему в кювезе и не давали мое молоко, а в Педиатричке наоборот просили кормить грудью. Можно сказать - разные врачи и разные условия. А я скажу- люди разные. И в той же педиатричке при мне из реанимации перевели крошку -он был весь покрыт коростой от не ухода (ему жизнь понимаете ли спасали, некогда памперс менять и обтирать было, и маму не пускали)... даже врачи отделения были в шоке когда мясо увидели.
ага отлично поухаживали ничего не скажешь! всем врачам стоит доверять! однозначно!
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 21:09
ответ для svetilnik , на сообщение « ну если врачи будут вести себя , как... »
  #79
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


я когда с ребенком лежала в больнице и кровь у него из вены брали, меня первый раз тоже не пустили, держали там его втроем, орал также, как и девочка по ссылке
потом я попросила пустить, объяснив, что он просто без меня боится, объяснила все ребенку, успокоила, и держать не пришлось, спокойно взяли кровь - все улыбаются, довольны
я к тому, что нужно выход искать в любой ситуации, разговаривать с людьми и договариваться, очень редко встречаются люди с которыми это сделать невозможно в принципе
ДжеSS is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 21:12   #80
svetilnik
Небожитель
 
Аватар для svetilnik
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: сердцем в T-A
Сообщений: 18 711


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
я когда с ребенком лежала в больнице и кровь у него из вены брали, меня первый раз тоже не пустили, держали там его втроем, орал также, как и девочка по ссылке
потом я попросила пустить, объяснив, что он просто без меня боится, объяснила все ребенку, успокоила, и держать не пришлось, спокойно взяли кровь - все улыбаются, довольны
я к тому, что нужно выход искать в любой ситуации, разговаривать с людьми и договариваться, очень редко встречаются люди с которыми это сделать невозможно в принципе
знаете, не уверена, что я должна с кем то договариваться.
у меня есть право, которое у меня не могут отнять, быть со своими близкими. точка.
а договариваться, просить, давать взятки меня вынуждают.
svetilnik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena