Воспитатель - воришка! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2011, 09:56   #71
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от Мы и СаМи с уСаМи Посмотреть сообщение
Фирма Kappahl не очень редкая, у нас тоже есть комбинезон этой фирмы, хотя никто в Финку не ездит. В Питере есть достаточно мест, где можно купить вещи этой фирмы. Кроме бирки у Вас есть еще какие-нибудь доказательства?
+1 эксклюзив из Финки? насмешили, ей Богу

Автор, что-то на вас весь мир ополчился . Помню вашу недавнюю тему про тренера по футболу http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4205534. Сходите в церковь, поставьте свечку.
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 09:59
ответ для qwerty82 , на сообщение « прочитав темку,вспомнила случай... »
  #72
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от qwerty82 Посмотреть сообщение
,подошла к его маме и поинтересовалась,не неашли ли они эту ветровку на пикнике,т.к. мы потеряли точ точ такую,она посмотрела на меня как на сумасшедшую и ушла...я была уверенная что это наша ветровка,иду,ругаю ее,прихожу домой,открываю шкаф,а наша ветровка виситя ее наверно "чисто на автомате"повесила и забыла....очень стыдно по сей день...:
ко мне один раз подошла мама на Серебке и спросила, не выловила ли я наш мячик позавчера в озере . Нет, говорю, я его купила в магазине "Дети". Мама не поверила!! Наш мячик и все тут. Показала ей, что мячик маркером подписан, мама извинилась, отошла к своему ребенку и сказала, что мы выловили в озере, а потом подписали. Я решила, что на сумашедшая, таких мячиков в ближайших "Детях" целая корзина в 1 м высотой.
Живая легенда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena