Помогите пережить безответную любовь - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2011, 17:01
ответ для Koktel , на сообщение « на какие авантюры тянет это... »
  #71
Спрайт
Космонавт
 
Аватар для Спрайт
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21 281


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
на какие авантюры тянет это одно...можно и голой по невскому пройтись...если очень адреналичега хочется....
но должен же быть какой-то инстинкт само сохранения....ну или хотябы просто мозг

тут со знакомыми то не со всеми отважишься в далекое путешествие пуститься....а она задумалась о постороннем члене...общества....
не надо голой.. милицЫя не дремлет, туды ее в качель))
__________________

Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
Спрайт is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 17:05
ответ для Охра , на сообщение « Помогите пережить безответную любовь »
  #72
Охра
Ветеран
 
Аватар для Охра
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 647


Девы, может вы сгущаете краски? Я уже ездила так один раз, с мальчиком из инета и встретились мы с ним первый раз у двери турагентства чтобы уже путёвку выкупить. Отменный был отпуск, никакого экстрима, прерасно время провели.
Охра is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 17:06
ответ для Спрайт , на сообщение « не надо голой.. милицЫя не дремлет,... »
  #73
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Спрайт Посмотреть сообщение
не надо голой.. милицЫя не дремлет, туды ее в качель))
это даже хорошо иногда...что не дремлет))
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 17:18
ответ для Охра , на сообщение « Девы, может вы сгущаете краски? Я уже... »
  #74
Я это Я
Частый гость
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от KatrinaS Посмотреть сообщение
Девы, может вы сгущаете краски? Я уже ездила так один раз, с мальчиком из инета и встретились мы с ним первый раз у двери турагентства чтобы уже путёвку выкупить. Отменный был отпуск, никакого экстрима, прерасно время провели.
Уверены - едьте. (шепотом, тихо-тихо - я бы поехала, но это - я ). Но сначала - максимум информации о компании, с которой поедете, все явки-пароли-телефоны-адреса- Вашим родным. И постоянно будьте в пути на связи.
Я это Я is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 17:20
ответ для Охра , на сообщение « Помогите пережить безответную любовь »
  #75
Я это Я
Частый гость
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 59


И еще момент- а Вы уверены в том, что будут нормальные водители? Я после одной поездки (черт меня дернул за язык сказать, что на работу опаздываю - человеку стало резко наплевать на все ПДД) теперь даже по городу осторожно машины ловлю.
Я это Я is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 18:40
ответ для Охра , на сообщение « Помогите пережить безответную любовь »
  #76
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


уж лучьше едь автор в Египет с сексом по сайту знакомств!!тут по крайне мере все понятно!!))
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 18:59   #77
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Цитата:
Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
Мы людей то не знаем.
И если честно, то я всегда думаю что причина не в том который не любит, а в том кого не любят.
А я думаю что дело не в ком-то, а в фактах. Она любит, он нет. Или наоборот.
Вот просто несовпали... Это не значит что кто-то не может быть любим, или кто-то не может любить в принципе... просто в данной отдельно взятой паре нет взаимности.
Даже блуд может быть взаимным (не в смысле оба блудят, но он может быть для второго приемлемым... и блудить становиться не так сочно и не так интересно ).
А в этой паре взаимности нет. И чего причины искать - если вот же она - НЕ ЛЮБИТ. Это чувство изначально иррациональное... можно найти 100 причин которые будут одновременно и верными и правдоподобными и также лживыми, если взглянуть с другой стороны.
А по сему... искать их надо, тока если так проще примириться с действительностью.
__________________
Мне скоро 30, а я себя чувствую персонажем цветного комикса. (С)
Ветер в головe is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 21:18
ответ для Я это Я , на сообщение « Так не едет же пока еще. А в таком... »
  #78
Охра
Ветеран
 
Аватар для Охра
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 647


Цитата:
Сообщение от Я это Я Посмотреть сообщение
Так не едет же пока еще. А в таком состоянии души - разные мысли приходят в голову. По опыту подруг (то, что мне приходилось выслушивать) - от самоубийства до немедленного нахождения другого. По Невскому голой - эт хорошо, только недолго, думаю в этом случае полиция сработает очень быстро. И вместо адреналинчега будет большой геморрой. Хотя, как вариант...
да уже не еду, по датам выезда не договорились, так что отбой
Охра is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 10:37
ответ для Охра , на сообщение « да уже не еду, по датам выезда не... »
  #79
Svirelka
Гость
 
Аватар для Svirelka
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 29


привет. В данный момент переживаю то же самое. Тоже, реву, страдаю. Но, я ему не нужна. И вроде все нормально в один день, а на следующий хоть на стенку лезь. И слезы-слезы-слезы.
В первые дни пробовала занять себя чем-нибудь. Начала собирать пазл. Так и лежит он сейчас на столе, не собранный.
Никто не понимает, что это на меня нашло, что я так "влюбилась". Я сама мозгом понимаю, что это не любовь вовсе, а просто зависимость от кайфа, который он давал. Но если капнуть глубже, то ничего этот человек не мог мне дать, у нас разные ценности и приоритеты в жизни, да и взгляды на отношения разные.
Держись, я знаю, как это тяжело. Очень надеюсь, что скоро и тебе и мне станет легче. И потом все это будем вспоминать как глупость. Если хочешь, можем пообщаться в ЛС. Я сама хочу в отпуск смотаться, а не с кем.
Svirelka is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 11:03   #80
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Svirelka Посмотреть сообщение
привет. В данный момент переживаю то же самое. Тоже, реву, страдаю. Но, я ему не нужна. И вроде все нормально в один день, а на следующий хоть на стенку лезь. И слезы-слезы-слезы.
В первые дни пробовала занять себя чем-нибудь. Начала собирать пазл. Так и лежит он сейчас на столе, не собранный.
Никто не понимает, что это на меня нашло, что я так "влюбилась". Я сама мозгом понимаю, что это не любовь вовсе, а просто зависимость от кайфа, который он давал. Но если капнуть глубже, то ничего этот человек не мог мне дать, у нас разные ценности и приоритеты в жизни, да и взгляды на отношения разные.
Держись, я знаю, как это тяжело. Очень надеюсь, что скоро и тебе и мне станет легче. И потом все это будем вспоминать как глупость. Если хочешь, можем пообщаться в ЛС. Я сама хочу в отпуск смотаться, а не с кем.
мож вам девочки просто тупо потрахатся?!!!!у меня и знакомый есть!!!)))
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena