отдать обратно - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 14:38
ответ для яРыба , на сообщение « отдать обратно »
  #71
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


У нас с мужем сменный график работы. У него по 12 часов, у меня суточный. Завтра буду вызывать свекровь, чтобы как-то в наше отсутствие организовать присмотр и уход за мальчиком. Позвонила, объяснила ситуацию. Она попросила время на размышления. Очень надеюсь, что она не откажет... хотя опыта взаимодействия с детьми не имеет уже сто лет, боится что не справится.
яРыба is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 14:41
ответ для яРыба , на сообщение « отдать обратно »
  #72
ilinka
Активный участник
 
Аватар для ilinka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Заполярье
Сообщений: 556


Мальчонка привык к укладу,к тому,что с бабушкой живёт,любит её,ждёт возвращения её из больницы как и раньше,думает это временные трудности...
Где сердце у людей,ни о родной матери не думают ни о ребёнке,которого сыном зовут...
яРыба,сил вам и мудрости!Спасибо за участие и заботу!
Бабушке поскорей поправиться и восстановить силы!
ilinka is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 14:43   #73
Danio
Активный участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от 6o6roff Посмотреть сообщение
Бабушка то с таким давлением походу не жилец.... пару тройку лет , потом инсульт и смерть или недвижимость/неговорибельность. как мальчонка с ней будет - непонятно....
Не говорите глупостей.
У моей бабушки стабильно держится давление 220 на 180, не сбиваемое практически никакими лекарствами - уже лет десять. Другое дело, что признаком здоровья это, конечно, не является, но и захоранивать человека торопиться не надо.
__________________
Danio is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 14:49   #74
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от Ну надо же... Посмотреть сообщение
Ага, щазззз. Моя маман с таким и больше (по 250) живет уже лет 15. И помирать не собирается. ттт.
Моя стабилизировалась и в большой теннис играет-скачет и в бассейне рассекает. 65 лет. Помирать не собирается, а напротив - собирается жаниццо
А то, да - 250/180 с утреца уже бывало. Поменяла пищевые привычки на 180 градусов и образ жизни. Жить захочешь - горы свернешь.
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 14:55
ответ для Danio , на сообщение « Не говорите глупостей. У моей бабушки... »
  #75
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
Не говорите глупостей.
У моей бабушки стабильно держится давление 220 на 180, не сбиваемое практически никакими лекарствами - уже лет десять.
У моей уже лет 25. А в Москве есть приятель, у которого с детства оно такое. Вот уже лет 35.
leokondrat is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:05
ответ для leokondrat , на сообщение « У моей уже лет 25. А в Москве есть... »
  #76
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
У моей уже лет 25. А в Москве есть приятель, у которого с детства оно такое. Вот уже лет 35.
компенсаторные возможности организма порою вызывают восхищение!
Я очень надеюсь, что проблема, возникшая сейчас в семье, позволит бабушке максимально собрать в кучу все свои резервные возможности в плане здоровья. Она справится, я думаю. Ведь осознание того, что кроме неё он никому не нужен и его по-настоящему никто не любит - это мощнейший стимул.
__________________
...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.
яРыба is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:11
ответ для ilinka , на сообщение « Мальчонка привык к укладу,к тому,что с... »
  #77
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Цитата:
Сообщение от ilinka Посмотреть сообщение
Мальчонка привык к укладу,к тому,что с бабушкой живёт,любит её,ждёт возвращения её из больницы как и раньше,думает это временные трудности...
Где сердце у людей,ни о родной матери не думают ни о ребёнке,которого сыном зовут...
яРыба,сил вам и мудрости!Спасибо за участие и заботу!
Бабушке поскорей поправиться и восстановить силы!
+1

Скажите, пожалуйста, эта пара не пьющая, что -то в голове не укладывается, что возможно так перешагнуть через сына и мать.
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:13
ответ для яРыба , на сообщение « отдать обратно »
  #78
IrinaElina
Элита
 
Аватар для IrinaElina
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Комендан
Сообщений: 2 766


Если ваша свекровь приедет, вы уж не рассказывайте ей лишнего, чтобы она при мальчике не проговорилась!
Раз он не знает, что усыновлен, пусть и не знает пока, тем более, что непонятно, что дальше с ним...

Вы - очень большая молодец, что не оставили ребенка и так заботитесь о нем!!! Вам нравится мальчик? хороший?
Может и правда, вам опеку на него оформлять, а поскольку вы соседи в бабушкой, то мальчик может тесно общаться ( жить) по-прежнему с ней, а вы на подхвате, если что... И школу не менять, и в ДД не надо...

Страшно представить, как такой большой мальчик узнает, что родители от него откзываются, а от братика - нет...
IrinaElina is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:22
ответ для Tatana , на сообщение « +1 Скажите, пожалуйста, эта пара не... »
  #79
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Tatana Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, эта пара не пьющая, что -то в голове не укладывается, что возможно так перешагнуть через сына и мать.
да я, собственно, и не знаю о них никаких подробностей. Соседка моя никогда никаких историй не рассказывала. Мамашку (невестку) я никогда не видела, а сын её вполне приличный-респектабельный дядечка (внешне) улыбается-здоровается.
__________________
...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.
яРыба is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:27
ответ для IrinaElina , на сообщение « Если ваша свекровь приедет, вы уж не... »
  #80
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
Если ваша свекровь приедет, вы уж не рассказывайте ей лишнего, чтобы она при мальчике не проговорилась!
Раз он не знает, что усыновлен, пусть и не знает пока, тем более, что непонятно, что дальше с ним
нет, свекровь, конечно не расскажет. Она дала согласие и приедет уже сегодня вечером, чтобы познакомиться с мальчиком. Я её обо всём предупредила.
Но факт того, что рано или поздно мальчик узнает об этой нелицеприятной ситуации, просто выбивает меня из колеи.
__________________
...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.
яРыба is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena