Вопрос к женщинам, которые ездят на механике! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 16:49
ответ для EllaS , на сообщение « На механику...:)) »
  #71
pos"
Наш человек
 
Аватар для pos"
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 7 172


Цитата:
Сообщение от EllaS Посмотреть сообщение
На механику...
или на нормальный автомат
pos" is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 16:50
ответ для Алека , на сообщение « ой, не нуно ко мне с большой В :)),... »
  #72
poity
Элита
 
Аватар для poity
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщений: 2 222


Цитата:
Сообщение от Алека Посмотреть сообщение
ой, не нуно ко мне с большой В , лучше на ты

ну не знаю, тысяч 15 наверное будет достаточно что бы неопытность можно было бы отбросить ))))
Ну да, у меня явно меньше ((( Наверно, Вы правы....... Поезжу еще на механике. Может придет этот автоматизм... Не хочется машину продавать только по причине механической коробки передач.
poity is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 16:51
ответ для poity , на сообщение « Вопрос к женщинам, которые ездят на... »
  #73
AvtEk
Участник
 
Аватар для AvtEk
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Выборгский-Калининский
Сообщений: 274


У меня в начале была механика был ваз 21099, это жуть, нервы-нервы и еще раз нервы, уже 5 лет езжу на автомате и проблем нет, правда муж говорит, что нечего иномарку с вазом сравнивать, там все проще, мне вот в нужную передачу было не попасть когда-то. Автомат для города самое оно. За городом туповат, но это может у меня, т.к. двигатель 1,4, раньше был 1,6 было по лучше. А если так механика нужна, есть же вариаторы (не знаю как правильно назвать), у меня раньше был, хочешь на автомате едешь, хочешь механику включаешь.
AvtEk is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 16:52
ответ для poity , на сообщение « Вопрос к женщинам, которые ездят на... »
  #74
Дивница
Banned
 
Аватар для Дивница
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 3 821


Езжу на механике, каждый день, пробег за день составляет от 100 до 250 км\день. Не замечаю, как и что нажимаю
Машинка моя имеет объем двигателя 1.0 и 54 лошадиных силы. Со светофора стартую первая. Ну, конечно, на кольце силенок мало, но 120 еду и вовсю маневрирую.
Говорят, автомат проще. Но я - консерватор. Если автору не комфортно на механике, ну автоматов полно. Взять действительно на прокат и попробовать поездить
Дивница is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 16:54
ответ для pos" , на сообщение « или на нормальный автомат »
  #75
EllaS
Ветеран
 
Аватар для EllaS
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Ветеранов - Сосновая поляна
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
или на нормальный автомат
Дык как же узнаешь какой нормальный пока не поездишь... У меня первый автомат, я до недавнего времени была уверена, что на всех автоматах так же как у меня... И не как не могла понять, почему люди не понимают, что я имею ввиду, когда говорю, что моя машинка "задумчивая"...
EllaS is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 17:06   #76
Светааа
Ветеран
 
Аватар для Светааа
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: м. Сенная
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от Дивница Посмотреть сообщение
Если автору не комфортно на механике, ну автоматов полно. Взять действительно на прокат и попробовать поездить
+100. Нужно попробовать, прежде чем покупать на автомате. А вдруг и правда попробовав на автомате, Вы поймете, что ничего кардинально не изменилось, и проблема осталась.
У меня опыт не большой( 4мес), но уже стало приходить ощущение, что механика - это просто.
И если до покупки машины я хотела автомат, т.к. на тест-драйвах машин на автоматах было намного проще, то теперь механика даже и лучше.
__________________
Интуиция - это поразительное чутье, которое говорит женщине, что она права, независимо от того, права она, или нет.
Светааа is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 17:07
ответ для EllaS , на сообщение « Дык как же узнаешь какой нормальный... »
  #77
Валериан Мегерыч
Небожитель
 
Аватар для Валериан Мегерыч
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 358


Цитата:
Сообщение от EllaS Посмотреть сообщение
У меня первый автомат, я до недавнего времени была уверена, что на всех автоматах так же как у меня... И не как не могла понять, почему люди не понимают, что я имею ввиду, когда говорю, что моя машинка "задумчивая"...
Потому что привыкли
__________________
Скажу гадость. Дешево.
Валериан Мегерыч is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 17:23   #78
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Цитата:
Сообщение от EllaS Посмотреть сообщение
Ой-ой вот у меня такой.... Не знаю, как с этим бороться...
а что за авто?

Цитата:
Сообщение от Дивница Посмотреть сообщение
Езжу на механике, каждый день, пробег за день составляет от 100 до 250 км\день. Не замечаю, как и что нажимаю
Машинка моя имеет объем двигателя 1.0 и 54 лошадиных силы. Со светофора стартую первая. Ну, конечно, на кольце силенок мало, но 120 еду и вовсю маневрирую.
Говорят, автомат проще. Но я - консерватор. Если автору не комфортно на механике, ну автоматов полно. Взять действительно на прокат и попробовать поездить
это комплекс маленькой машины?
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 17:27   #79
Мишаня
Неправильный
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 11 638


Цитата:
Сообщение от Дивница Посмотреть сообщение
Машинка моя имеет объем двигателя 1.0 и 54 лошадиных силы. Со светофора стартую первая. Ну, конечно, на кольце силенок мало, но 120 еду и вовсю маневрирую.
Очередная гоншеца.
Где вы все в городе то? А то одни тупики на светофорах попадаются.
Кста, стартовать и уехать кмк все-таки разные вещи.
__________________
Рыжий АУТ!
Мишаня is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 17:33
ответ для Мишаня , на сообщение « :046: Очередная гоншеца. Где вы все в... »
  #80
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Очередная гоншеца.
Где вы все в городе то? А то одни тупики на светофорах попадаются.
Кста, стартовать и уехать кмк все-таки разные вещи.
не там ездишь
тут все гоняют
и на загородных топят 190
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena