Прогулки с коляской. Начинаю ненавидеть людей. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 12:46
ответ для egles-komen , на сообщение « Родители все ж неадекватнее! У нас,... »
  #71
Irrra
Ветеран
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от egles-komen Посмотреть сообщение
А один раз мне прям камнем хоелось кинуть! Это да! Мы почти пришли в свой парк и тут бах - свадьба! Этим гадам было весело и они решили нам !!!побибикать!!! Вот это ваще как?!
Они убили Кении, сволочи!
Irrra is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:46
ответ для Mamyr , на сообщение « Т.е. по улице с детьми ходить нельзя,... »
  #72
ANCHOUSE
Активный участник
 
Аватар для ANCHOUSE
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Т.е. по улице с детьми ходить нельзя, все на площадку, и не высовываться . И собаку до площадки доставлять тоже видимо в контейнере нужно. И сигналить нельзя! Даже на дороге, а то как же, вдоль улиц же с колясками идут.
А сколько еще не упомянутых тут случаев. которые могут разбудить ребенка... Вон может кто ремонт дома делает, окно открыл, это ж ого-го какой шум. Нельзя! Дети могут спать!

Вы что,уважаемая Mamyr,ремонт....это казнь незамедлительно ремонт,совсем ополоумели.
У меня детка спит,а вы ремонт. Отложить,года на 2,а там посмотрим
ANCHOUSE is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:47   #73
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от Юника Посмотреть сообщение
Хммм мне одной так повезло?? Видимо у нас двор такой супер-гипер-мегавоспитанный, но когда я сижу с коляской на лавке вокруг все , я подчеркну - все! стараются говорить тихо. несколько ситуаций из жизни: сижу с книжкой на лавке у парадной, рядом садяться 2 молодых парня, спрашивают спит ли ребенок, получив утвердительный ответ начинают говорить шепотом. мамы, проходящие мимо с детками делают им замечания, говорят: не шуми, видишь малыш в коляске спит. бабки перестают ругаться. машины замедляют скорость и проезжают мимо оооочень аккуратно. и даже алкаш, сев на соседнюю скамейку шепотом спросил можно ли ему закурить.
Но я и не дергаюсь, если рядом кто-то шумит. Моя просыпается от резких громких звуков, думаю как и многие детки. К примеру от мотоциклов. Ну проснется... ну и ладно... пойду похожу, она опять уснет, а не уснет так потом дома поспит, подержу на руках - пусть на мир посмотрит.
А смысл тирады в том, что главное Ваш настрой!!!
У вас тоже одет значокдавайте аффтору такой же подарим
barbaris is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:47
ответ для Mamyr , на сообщение « Т.е. по улице с детьми ходить нельзя,... »
  #74
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Т.е. по улице с детьми ходить нельзя, все на площадку, и не высовываться . И собаку до площадки доставлять тоже видимо в контейнере нужно. И сигналить нельзя! Даже на дороге, а то как же, вдоль улиц же с колясками идут.
А сколько еще не упомянутых тут случаев. которые могут разбудить ребенка... Вон может кто ремонт дома делает, окно открыл, это ж ого-го какой шум. Нельзя! Дети могут спать!
собаке морду скотчем обмотать, детям рты заклеить и бегом по местам выгула.
__________________
линн is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:48
ответ для Mamyr , на сообщение « Людям не говорить! Детям не шуметь!... »
  #75
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
Уважайте других все таки.
Клёво, "ыважайте других", говорит человек, который направо и налево называет людей дурами и идиотками, бабами и проч. В чужом глазу.

Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
Раньше терпела, а сейчас...если у люде воспитания нету,
ну вот хоть здесь самокритично, воспитания раз нету....


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Людям не говорить! Детям не шуметь! Собакам не лаять! Машинам не ездить! Я иду с коляской! Всем подстраиваться под меня, иначе вы - невоспитанные идиоты.
Забыли ещё не чихать Наследный прЫнц ещё от чиха просыпается

Мне вот ещё интересно все остальные люди, ну те которые невоспитанные холопы, откуда должны знать, что Его Величество шестимесячный малыш в коляске именно спит? Или увидев коляску на расстоянии 10 метров люди должны заглушить мотор в машине, засунуть кляп в рот ребенку, затаить дыхание и ползком-ползком?

А если я иду с 2-хлетним ребенком и он в коляске заснул, а тут эта "идиотская мамашка" со своим "идиотским грудничком", который проснулся и орет, а мой спит и проснулся от крика? Не фиг гулять с ребенком раз он может кричать на улице? Сидите дома? Так?
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:48   #76
EFFA
Старожил
 
Аватар для EFFA
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: 3 остановки до м. Академическая
Сообщений: 1 416


А меня очень раздражает, когда детки лезут в коляску к моему ребенку и начинают его трогать (наверное очень симпатиШный). При этом мамы как правило, ничего деткам не говорят. Только один раз мама взяла своего ребенка за ручку, отвела от коляски и стала объяснять, что не нужно трогать лялечку. Я ничего не высказываю ни родителям, ни тем более таким деткам, улыбаюсь и иду дальше. Но внутри все кипит:.
EFFA is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:48
ответ для линн , на сообщение « собаке морду скотчем обмотать, детям... »
  #77
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
собаке морду скотчем обмотать, детям рты заклеить и бегом по местам выгула.
Тока не топать при этом!а лучше-сразу провешивайте портал от квартиры до площадок!
barbaris is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:48   #78
Анюта-мама
Элита
 
Аватар для Анюта-мама
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Веселый поселок, Народная
Сообщений: 2 607


Всегда считала, что мой ребенок - мои проблемы.
У меня свекровь тоже вечно жаловалась, что будят малыша то вороны, то собаки, то тетки по мобильнику орут. А у меня почему-то никогда ни от какого шума не просыпался.
Выяснилось, что свекровь всегда гуляла в изначально тихих местах, а я наоборот начинала всегда по шумным. Те если ребенок засыпает в шуме, то и спит крепче Ну а если все равно просыпается - спите дома.
__________________

Прежде чем корить сынишку за то, что его карманы набиты всяким хламом, загляни сперва в свою сумочку.
Анюта-мама is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:48
ответ для ANCHOUSE , на сообщение « [QUOTE=egles-komen;66648918]Родители... »
  #79
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Наверное,Вы очень красивая мама и у Вас супер модная колясочка из последней коллекции,а эти идиоты посмели не обомлеть от этой красоты неземной и не замереть в изумлении минут на 10 как минимум.
А посмели заниматься своими обыденными делами,свадьбойкакой-то,чес слово,скоты деревенские

Девушки,спасибо за темку
Люблю наблюдать за боями без правил на любимом литлване[/QU

Спасибо за комплименты, я их очень люблю а мозг таки надо не выключать даже на свадьбу и не бибикать девушкам с коляской
__________________
Лера =)



Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:48   #80
Natapd
Участник
 
Аватар для Natapd
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: ст м пр Большевиков
Сообщений: 142


Я тоже хмуро смотрю на шумящих рядом людей. Но всё-таки я не у себя на даче, а в городе и ясное дело, тут куча шума. Мы с Алисой иногда мест по пять можем поменять, то машина шумная приедет, то дети прибегут, то собаки. Оно и понятно, город же. Единственное мне не понятно - это сигналящие машины рядом с колясками - это уже невоспитанность. А ну ещё конечно бывают мамашки атас. Как-то пришли две мамашки уже с подросшими детьми в скверик, где все с колясками сидят. У многих детки спят. И они как давай ржать и разговаривать на повышенных тонах. Удивило. вроде у самих дети ещё не большие, должны ж понимать.... Ну мы с Алисой ушли в место потише от них... что поделать...
__________________
Natapd is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena