Клуб желающих развестись или желающих передумать - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 17:07
ответ для Succubus , на сообщение « У меня такой же. только меня это не... »
  #71
katichka83
Элита
 
Аватар для katichka83
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: С-Пб Калининский р-н
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от Succubus Посмотреть сообщение
У меня такой же. только меня это не парит...
Мусор сама стала выбрасывать, как с ребенком иду гулять.
И при всем при этом оскарбляет? Меня мой матом таким кроет. что уши в трубочку сварачиваются.
Получается. что они вообще ничего не делают ((
__________________
katichka83 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:10
ответ для katichka83 , на сообщение « И при всем при этом оскарбляет? Меня... »
  #72
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от katichka83 Посмотреть сообщение
И при всем при этом оскарбляет? Меня мой матом таким кроет. что уши в трубочку сварачиваются.
Получается. что они вообще ничего не делают ((
А в какой момент он начинает орать матом? не просто же так - пришел домой и трехэтажным обкладывает.
Может этому предшествует долгое методичное мозгоклюйство? (я его не оправдываю, просто выяснить хочу)
Succubus is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:36
ответ для katichka83 , на сообщение « Девочки, можно к вам? Со своей... »
  #73
Темная_луна
Участник
 
Аватар для Темная_луна
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от katichka83 Посмотреть сообщение
Девочки, можно к вам? Со своей историей?)))
Живем вмсесте 4 года, дочке 2. Когда ходила беременной, муж обещал, что я понимаю, что будет тебе тяжело, буду отпускать раз в неделю тебя отдыхать ( по магазам и т.д.). Дочке 2 года, за это время 1 ли 2 раза выходила одна с подругой и то на концерт. По магазинам езжу с родителями и дочкой!
Очень часто ругаемся, говорит, что я бешу его из-за своей тупости ( Пример: спорили как оказывать первую помощь при ожогах, он уверял, что сначала маслом мазать!, на что я нашла куча инфо, что надо в воду...) Он начинает повышать голос. что читаю всякую ерунду, ничего не понимаю, а он понимает. И т.д. последний раз ( сейчас в ссоре), поругались, изза того, что он отказался помочь мне повесить белье. Сказал, что он "пьет чай. подними свою ..... и иди вешай." Мусор я должна ему в руки давать, чтобы он не забыл. При ребенке может на меня орать, и было это не однократно, когда говорю, "Не ори, при дочке", он отвечает, "Ты меня выбесила" и так оч. много раз.Т.е уже 2 года..а он так и орет при дочке, даже она уже плакать начинает..ему пофиг.
Сейчас он просто бесит меня, после этого случая с бельем, он меня покрыл 7 этажным матом.
Извиняюсь, за много букаффф...хоть чутка выговорилась, а то когда я жалуюсь своей маме, он говорит, что "умные тетки, никогда ни чего не говорит, только д-ы
Кто что думает по этому поводу. Я уже думаю о разводе..Записалась в зал для себя ..сидеть при чем будут родители, а не он., т.к у нег сейчас учеба ( заочное) и тренажерка! даже когда у меня темп 38, 6 была, он не остался с нами дома, а ушел в зал..это тоже меня убило!
Посуду моем только за сбой, раз в месяц может помыть за нами. На вопрос, почему бы не помочь? ответил - почему это я, должен за тобой посуду мыть?
С дочкой он не гуляет!!
Живем в квартире моего папы. у него квартиры вообще нет.Он вообще не из Питера. Зарплата маленькая, но я это знала всегда. поэтому в укор никого не ставлю это.
Одна женщина, мне сказала, " Принцев нет". По типу, что нету( есть, но мало), который бы помогал бы мне с уборкой...с дочкой гулял бы и т.д. Что все такие мужчины, но я не хочу все на ссебе тянуть...разве . действительно нет нормальныз\х?
Я уже Персен пью, т.к. просто муж бесит когда дома, когда уходит на работу, у меня как камень с души!
Господи, как с меня срисовано...Все тоже самое, только в спортзал не ходит, а лежит на деване и телек свой смотрит(
Темная_луна is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:42   #74
Темная_луна
Участник
 
Аватар для Темная_луна
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 209


У меня девочки делема, тож вот думаю, что лучше...У меня мальчик, не считаю правильным его оставлять без отца...но и пример постоянно лежащего папы на диване, переключающего телевизор, в то время как мама после работы как заведенная убирает, стирает и готовит тоже наверно не лучший вариант. Боюсь вырастет таким же(
Темная_луна is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:43
ответ для Succubus , на сообщение « А в какой момент он начинает орать... »
  #75
katichka83
Элита
 
Аватар для katichka83
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: С-Пб Калининский р-н
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от Succubus Посмотреть сообщение
А в какой момент он начинает орать матом? не просто же так - пришел домой и трехэтажным обкладывает.
Может этому предшествует долгое методичное мозгоклюйство? (я его не оправдываю, просто выяснить хочу)
Мозгоклюйство есть, потому чтоего месяц назад попросили сделать полочку, утеплить балкон...ничего не сделал. Неделю назад, общялась с мамой, а он стал пихать грязную одежду в машинку, где только что постиранное белье было..было мне сказана. "Поднимай свою..и иди вешай", я сказала. что разговариваю, что можешь и ты это сделать..он ответил.." Ты че не видишь? Я чай пью". Вот с этого все и начинается.
А вообще, как он говорит, что матом орет, когда я его выбешиваю своим тупняком.
Типа. говорю. то чего я не могу знать ( хотя я это знаю. может не до конца. но знаю) . Он ДоКаЗыВаЛ. чТо при оЖоГе. Он место будет мазать маслом!!! Я ему кучу статей в инете нашла..а он доказывает, что все это бред, вот я в детстве мазал и все прошло!
__________________
katichka83 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:43   #76
katichka83
Элита
 
Аватар для katichka83
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: С-Пб Калининский р-н
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от Темная_луна Посмотреть сообщение
Господи, как с меня срисовано...Все тоже самое, только в спортзал не ходит, а лежит на деване и телек свой смотрит(

Пошла вешаться.Может я тогда придираюсь к нему???!!!Вы же все нормально живете с мужьями....
__________________
katichka83 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:48   #77
Темная_луна
Участник
 
Аватар для Темная_луна
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 209


Подумала ....подумала.... и решила лучше жить одной, чем с кем попало
Темная_луна is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:52
ответ для katichka83 , на сообщение « :010: Пошла вешаться.Может я тогда... »
  #78
Темная_луна
Участник
 
Аватар для Темная_луна
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от katichka83 Посмотреть сообщение

Пошла вешаться.Может я тогда придираюсь к нему???!!!Вы же все нормально живете с мужьями....
Я не говорила, что я нормально живу...не надо...просто я уже успокоилась (эмоции прошли) и принела решение. У меня ситуация хуже я у него живу, сейчас как раз ищу квартиру для съема.
Темная_луна is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 18:04
ответ для katichka83 , на сообщение « И при всем при этом оскарбляет? Меня... »
  #79
Темная_луна
Участник
 
Аватар для Темная_луна
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от katichka83 Посмотреть сообщение
И при всем при этом оскарбляет? Меня мой матом таким кроет. что уши в трубочку сварачиваются.
Получается. что они вообще ничего не делают ((
Вы должны задуматься над этим, ведь он подрывает ваш авторитет в глазах ребенка...а это не есть хорошо( Для меня это стало первопричиной...И еще я сделала вывод, хочешь проверить человека, роди ему ребенка....У нас до рождения ребенка было все хорошо, хотя наверное мне так казалось. Просто многие проблемы легче пережить и на что-то не обращаешь внимание и т.д , да и они борзеют, после того кода рожаешь им детей, что типа превязал и никуда не денешься...вот придурки
Темная_луна is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 18:19   #80
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от katichka83 Посмотреть сообщение
Мозгоклюйство есть, потому чтоего месяц назад попросили сделать полочку, утеплить балкон...ничего не сделал. Неделю назад, общялась с мамой, а он стал пихать грязную одежду в машинку, где только что постиранное белье было..было мне сказана. "Поднимай свою..и иди вешай", я сказала. что разговариваю, что можешь и ты это сделать..он ответил.." Ты че не видишь? Я чай пью". Вот с этого все и начинается.
А вообще, как он говорит, что матом орет, когда я его выбешиваю своим тупняком.
Типа. говорю. то чего я не могу знать ( хотя я это знаю. может не до конца. но знаю) . Он ДоКаЗыВаЛ. чТо при оЖоГе. Он место будет мазать маслом!!! Я ему кучу статей в инете нашла..а он доказывает, что все это бред, вот я в детстве мазал и все прошло!
А он всегда таким...ээээ...хамоватым был? или после того как стали жить вместе? или может после рождения ребенка?
Succubus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena