Интерьеры в наших квартирах ! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 14:20
ответ для mamaSHUNI , на сообщение « На комод телевизор лучше не... »
  #71
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


Цитата:
Сообщение от niko4ka Посмотреть сообщение
Книги и игрушки тоже все туда?
да, просто ВСЁ!!!! 4 стойки с полками для вещей - на каждого по одной секции, остальное пространство - штанга для вешалок, под ней игрушки, а самые верхние полки - сезонное, на вырост, короче вместо антресолей. Не знаю, как получится на самом деле, но планы у меня большие на этот шкаф
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:12
ответ для mamaSHUNI , на сообщение « На комод телевизор лучше не... »
  #72
niko4ka
Наш человек
 
Аватар для niko4ka
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 5 624


Цитата:
Сообщение от mamaSHUNI Посмотреть сообщение
На комод телевизор лучше не ставить.ОПАСНО. У нас на ребенка так упал телевизор. Выдвинул ящики, и по ним стал подниматься, как по ступенькам, а комод опрокинулся и телевизор на него сверху. Скорую вызывали, в больнице снимки головы сделали,слава богу все обошлось. Теперь телев. прикреплен к стенке на кронштейне.
Ой, блин.Точно лучше на стенку прицепить.Спасибо.И хорошо что у Вас все обошлось!
niko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 16:59
ответ для niko4ka , на сообщение « Ой, блин.Точно лучше на стенку... »
  #73
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


Цитата:
Сообщение от niko4ka Посмотреть сообщение
Ну да- телевизор на комод можно.Но хотим отдельные кроватки девочкам.
отдельные кроватки в 12м комнату имхо роскошь...

Цитата:
Сообщение от mamaSHUNI Посмотреть сообщение
На комод телевизор лучше не ставить.ОПАСНО. У нас на ребенка так упал телевизор. Выдвинул ящики, и по ним стал подниматься, как по ступенькам, а комод опрокинулся и телевизор на него сверху. Скорую вызывали, в больнице снимки головы сделали,слава богу все обошлось. Теперь телев. прикреплен к стенке на кронштейне.
у нас все шкафы наглухо привинчены к стенам ... во избежание
в моем детстве соседский мальчик полез по полкам шкафа и уронил его на себя
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 18:03   #74
Облако
Элита
 
Аватар для Облако
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
отдельные кроватки в 12м комнату имхо роскошь...



у нас все шкафы наглухо привинчены к стенам ... во избежание
в моем детстве соседский мальчик полез по полкам шкафа и уронил его на себя
+1 все прикручиваем

на 12 м две кроватки очень даже могут быть. это наверно зависит от формы комнаты. У меня с братом была комната, даже чуть меньше 12 м. Стояли две тахты (80*180 - т.е. мы и взрослыми на них спокойно спали), два стола с ящиками, над ними полки до потолка, шкаф для одежды, еще маленький шкафчик и тумба, на которой стоял магнитофон. все стояло по стенам, в середине оставалось место на игры и сборища. когда брат уехал учиться, друзья ко мне приходили по 6-8 человек легко помещались.
__________________
Три мамины радости: доченька (2000), сыночек (2005) и доченька (2010).
Облако is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 19:10
ответ для @лека@ , на сообщение « мы сейчас в одной комнате ремонт... »
  #75
SweetLana
Мега-элита
 
Аватар для SweetLana
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 3 773


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
мы сейчас в одной комнате ремонт делаем. Планирую шкаф-купе во всю стену и до потолка - должен заменить все остальные шкафы! И 2 детских диванчика. И всё! Надоела мебель. Столики складные будем делать, как на кухне
Это ОЧЕНЬ удобно - у нас так в обеих детских комнатах - шкаф во всю стену, с расдвижными дверцами, с одной стороны - штанга с вешалками и корзины для одежды, с другой стороны стеллаж, тое до потолка - причем у девочек он закрывается дверцей - там у них книги, игры, снизу икеевские выдвижные ящики с игрухами, в общем. все туда помещвется, а у мальчиков часть шкафа - открытый стеллаж.В общем, может даже сегодня попробую показать, не чтобы похвастаться, а чтобы объяснить))надеюсь на фото будет все так же удачно выглядеть, как на самом деле)

У девочек в комнате еще полки над столом , там все учебники и самые ценные книги старшей дочери))повыше и поальше от малышей))А у сына , по его просьбе, даже встроен маленький сейф в открытый стеллаж))с ключиком)))там он храит что-то ОСОБО ценное))если четсно - не смотрела, это его личное пространство, хотя запасной ключик есть на случай его потери)
__________________
Алина ( 1998 ) , Богдан ( 2000 ), Диана и Тимоша ( 2008 )
SweetLana is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 19:12
ответ для SweetLana , на сообщение « Это ОЧЕНЬ удобно - у нас так в обеих... »
  #76
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Это ОЧЕНЬ удобно - у нас так в обеих детских комнатах - шкаф во всю стену, с расдвижными дверцами, с одной стороны - штанга с вешалками и корзины для одежды, с другой стороны стеллаж, тое до потолка - причем у девочек он закрывается дверцей - там у них книги, игры, снизу икеевские выдвижные ящики с игрухами, в общем. все туда помещвется, а у мальчиков часть шкафа - открытый стеллаж.В общем, может даже сегодня попробую показать, не чтобы похвастаться, а чтобы объяснить))надеюсь на фото будет все так же удачно выглядеть, как на самом деле)

У девочек в комнате еще полки над столом , там все учебники и самые ценные книги старшей дочери))повыше и поальше от малышей))А у сына , по его просьбе, даже встроен маленький сейф в открытый стеллаж))с ключиком)))там он храит что-то ОСОБО ценное))если четсно - не смотрела, это его личное пространство, хотя запасной ключик есть на случай его потери)
вы меня порадовали, а то муж всё критикует мою идею ( я так понимаю, что просто делать ленится)
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 02:47
ответ для @лека@ , на сообщение « вы меня порадовали, а то муж всё... »
  #77
mamaSHUNI
Участник
 
Аватар для mamaSHUNI
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
вы меня порадовали, а то муж всё критикует мою идею ( я так понимаю, что просто делать ленится)
И я тоже хочу шкаф- купе в нишу, а мужу моя идея не нравится.
mamaSHUNI is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 21:49
ответ для свежеветрова , на сообщение « Интерьеры в наших квартирах ! »
  #78
SweetLana
Мега-элита
 
Аватар для SweetLana
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 3 773


вот, все-таки сфотала, потихонбку буду выкладывать, может другие тоже подтянутся со своими вариантами)))наш оптимален для маленких комнат - конкретно я покажу интерьеры комнаты девочек (12 метров) и мальчиков (даже чуть меньше десяти)

Вот на этой фотке шкаф-купе во всю стену, целиком не видно на фото, дверь открытая мешает посмотреть, он состоит из как бы четырех секций , по крайней мере четыре двери отъезжающие.Этот шкаф у нас целиком закрывающийся, но как правило днем стеллаж открыт - там игрухи и игры малышей, необходимые им практически в постоянном доступе.Слева - сначала идет штанга , наверху отделение , где у меня ящики для хранения сезонных вещей и обуви, дальше идут корзины снизу доверха - ряд старшей дочери, ряд младшей дочери.Шкаф от пола до потолка ОЧЕНЬ много места, ну и идеально для хранения, я считаю, удобно всем - и взрослым и детям))Эта комната больше комнаты мальчиков, поэтому основные игрушки самых маленьких именно здесь, эта комната имеет вход из гостиной , там дети провоят много времени, играют, то есть постоянно находятся то в комнате девочек, то в гостиной, гостиная вдвойне проходная комната - с одной стороны вход в комнату девочек, с другой стороны - арка в кухню - я всегда их вижу))очень удобно и при небольшом пространстве на самом деле видимость гораздо большей площади)
Изображения
Тип файла: jpg закрытый шкаф-купе.jpg (35.9 Кб, 220 просмотров)
Тип файла: jpg открытый стелаж у девочек.jpg (35.3 Кб, 221 просмотров)
SweetLana is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 21:57   #79
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


какие двери красивые!
а я чего-то надумала полностью зеркальные... Комната малюсенькая, хочется визуально расширить. Вот только думаю - не перебор будет с зеркалами во всю стену? Хотя, там будут девочки...
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 22:00
ответ для свежеветрова , на сообщение « Интерьеры в наших квартирах ! »
  #80
SweetLana
Мега-элита
 
Аватар для SweetLana
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 3 773


Эти фотки сделаны, стоя прямо у двери в комнату, то есть слева от входа - шкаф-купе, а справа - двухъярусная кровать, и справа же по правой стене - угловой стол со стеллажом и полками - в основном там вещи старшей дочери, но те полки, что в открытом доступе для малышам - отданы им на растерзание - там их книги, машинки и прочее))
Площадь конаты 12 квадратов, это вытянутый прямоугольник, но места в итоге хватает даже для игр на полу, и столик для занятий малышей уместился тоже (немного видно на фото))они как раз раскрашивали))

чтобы было понятнее, поясню, что на фото, где стол и сталлаж - сразу , где заканчивается стеллаж - дверь, правда петли с другой стороны, она открывается на шкаф))
Изображения
Тип файла: jpg двухъярусная кровать у девочек.jpg (40.7 Кб, 216 просмотров)
Тип файла: jpg стол Алины и стеллаж.jpg (37.5 Кб, 219 просмотров)
SweetLana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena