Был друг - женился - нет друга - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 00:31
ответ для Щастье! , на сообщение « Святая наивность :046: »
  #71
laimes_puke
Старожил
 
Аватар для laimes_puke
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: пр.Просвещения 33/1
Сообщений: 1 215


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Святая наивность
Да я это не к тому, что вот мне - спасибо. Это в значительной степени политический ход. Я к тому, что с 2 другими друзьями у нее не вышло сохранить отношения. То ли плохо стаалась, то ли Т.е. кто здесь писал про "морду" - в данном случае это не диагоз. Если до этого дружбы распадались после брака друзей - это еще не значит, что у ТС какая-то специальная, распадащаяся после брака, дружба...
__________________


laimes_puke is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 00:56
ответ для Оликея , на сообщение « Был друг - женился - нет друга »
  #72
Armand
Старожил
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 1 072


Эх,чувствую, топик разрастется... Вечная тема про дружбу между полами. Я думаю, истина где-то посередине... У меня лично друзей-мущщин не было... Правда, сейчас есть претенденты в друзья, но как-то не верится мне... Муш давно открыл глаза, сказав, что все мужики подспудно желают женщину, с которой им нравится общаться...А иначе нафига им общение такое... Ну еще бывают в низким либидо, наверное (это уже мое предположение)...
Хотя.. Недавно перечитывала рассказ В.Токаревой "Мужская верность". Там как раз о мужчине, который духовно общался и дружил с героиней во время длительной неизлечимой болезни его жены... Он очень любил свою жену и героиня нужна была ему как близкий по духу человек... который утешит...поймет... выслушает... Бывало, он приходил к ней на работу просто помолчать, а иногда они не могли наговориться ночами.... Вот.... Ну а на похоронах жены выяснилось, что физически он одновременно "общался" с сексапильной молодой медсестрой, которую тоже любил...и тоже по- своему. Три ипостаси любви?
Armand is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 14:25
ответ для Оликея , на сообщение « Был друг - женился - нет друга »
  #73
Diffur
Участник
 
Аватар для Diffur
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 124


У меня жена случайно подружилась с достаточно хорошей подругой - вопрос сам отпал)
Diffur is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 14:42
ответ для Diffur , на сообщение « У меня жена случайно подружилась с... »
  #74
MBagira
Ветеран
 
Аватар для MBagira
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Почти на ЗСД у Старой Деревни
Сообщений: 742


Не читала весь топ, но хочу высказаться со стороны подруги мужчин, когда у меня е было ребёнка, я спокойно могла найти время для мужчин-друзей, куда то сходить встретиться, что-то обсудить, с появлением ребёнка и мужа, времяни стало просто не хватать, сейчас мужа уже нет, но время всё равно не появилось, думаю, что это просто период был такой, что мы были нужны друг другу, мы с ним не виделись где-то года 1,5, встретились, он был очень опечален тем что мы перестали общаться, мне тоже грустно, но желание что-то вернуть нет.
MBagira is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 18:55
ответ для Оликея , на сообщение « Был друг - женился - нет друга »
  #75
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Оликея Посмотреть сообщение
Годы идут, а легче не становится. Был друг, офигенный друг, без всякой сексуальной подоплеки. Смеялись вместе до слез, делились проблемами, помогали друг другу. Со школы дружили. После школы видели крайне редко, но когда встречались или созванивались - родные души.
А потом - его любовь, она дико ревнива, запретила общаться (хотя мне она очень нравилась), и внезапно мы больше не родные души, на сообщения - молчание.
Причем сколько мы дружили - у меня тоже были постоянные отношения, в любви я преданна и верна, и соблюдала баланс между друзьями и любимым.
Но у женщин есть замечательное качество - надо всё осложнить. Может, поэтому у меня друзья всегда были в основном мужчины, что характер более мужской. Я никому никогда не запрещала ни с кем общаться, может, потому, что сама не изменяла, а девушка моего друга.. ходила "налево", бывало.
Был еще один друг, с ним мы вместе работали, в одной смене, по 12 часов.
Та же самая история.
Причем на момент знакомства у меня уже был жених, а у него - невеста, они знали нас, со стороны моего жениха - никаких претензий, общайся, а его невеста... я не в курсе. В общем за пару месяцев человек просто исчез. В социальных сетях активность есть, но на мои сообщения реакции - ноль. Зная её, думаю, прекращение общения с друзьями-девушками было одним из условий продолжения их отношений.

Да я знаю что это естественно и что любовь превыше всего, но уже годы идут и идут, а мне всё так же больно и пусто. Пусто и больно. Расскажите, может, здесь есть девушки, которые как раз запрещали своим парням общаться с друзьями женского пола - расскажите, пожалуйста, почему Вы это делали, причины, что Вы чувствовали...
Мне их так не хватает.
Да закидают меня тапками, но я вас очень понимаю... тоже 2 друга вот так отвалились. Ну, значит, такие друзья были. Мужу дружить не запрещаю-у нас есть общая любимая подруга, которая была у нас свидетеЛЕМ=)
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 19:33
ответ для Оликея , на сообщение « Был друг - женился - нет друга »
  #76
Танцуй
Участник
 
Аватар для Танцуй
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 263


Я поставила ультиматум мужу(тогда ещё МЧ): когда она(подруга его) выставила в контакт фотку,где развалилась на капоте нашей машины (нашей,которую мы вместе купили),на мою недоволную реакцию,ответила "не кипиши!Это всего лишь железо!",везде она его пыталась обнять, последней каплей была фотография где они смеются,он её за бёдра держит на заднем плане,а она склонившись в позу р...ом улыбается в камеру,это было 4 года назад, тогда на вконк. был бум,всё,что происходило в жизни,сразу выст. вК.
Всё,я взбунтовалась и она больше в нашей жизни не появлялась со словами "раньше он был моим лучшим другом,но с её появлением оч изменился,вечно занят,с ним не потусоваться и пр"
У меня тоже к тому времени был и есть до сих пор лучший друг,но никогда мы себе не позволяли ни поцелуйчики,ни даже обняться,никогда,делимся друг другу,он моего мужа оч уважает и понимает,что он,муж,для меня на 1 месте, я так же хорошо отношусь к его девушке и когда они ругаются,всегда настраиваю его,чтоб шёл извинятся,мириться и т.п. ей совершенно не за что на меня обижаться
Но если она не захочет,чтобы мы общались,её будет напрягать моё присутствие,я без обид сокращу наше общение,п.ч. в конце концов ему не со мной,а с ней жить,очень может быть,рожать детей и т.п.Я вообще считаю,что на одной дружбе счатлив не будешь, а семья-самое главное,и если одно другому мешает,нафиг дружбу
Я бы,автор, на вашем месте просто пожелала счастья другу и ушла, это моё мнение,можете не соглашаться
Танцуй is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 08:42
ответ для Diffur , на сообщение « У меня жена случайно подружилась с... »
  #77
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от Succubus Посмотреть сообщение
Просто "подружки" нужны как запасной вариант, если постоянная куда-нибудь надолго уедет или расстанутся.
Вот такая подружка, 6 лет с мужем моим дружила и всё таки пригодилась
Такая же фигня, мой также додружился
Цитата:
Сообщение от Оликея Посмотреть сообщение
но мои друзья своим девушкам-невестам-женам никогда не изменяли. они любили их так, как может любит настоящий мужчина, и других женщин не воспринимали как сексуальный объект.

.
аххххаааааах
Цитата:
Сообщение от safi31 Посмотреть сообщение
Видимо очень ревнивые девушки были, но и не забывайте - большая часть людей просто НЕ верит в дружбу между М и Ж. Я вот 5 лет дружила с мужем подарки его девушкам выбирала. Даже рассказывала, что и как говорить,чтобы завлечь. Вот так бывает...
Ваш пример прямое доказательство, что дружбы между М и Ж не бывает и быть не может
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:09
ответ для ozhukov , на сообщение « Первую любовь забыть трудно »
  #78
Лакс
Участник
 
Аватар для Лакс
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от ozhukov Посмотреть сообщение
Первую любовь забыть трудно
да какую первую любовь)) дружба обычная. Бывает дружба без любви!
Лакс is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:40
ответ для Оликея , на сообщение « Был друг - женился - нет друга »
  #79
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Я дружу с 4 парнями еще с "песочницы" (а если честно, то лет с 10). Мы одна компания, всегда вместе, всегда рядом. Мы друзья!!! Потом в нашу компанию влился еще один парень, но другом он мне не стал. Копнул выше, и женился на мне))))
Сейчас мне 25, а ребятам по 28. У всех у них есть жены и дети ( ну а меня муж, дочка и пузожитель). И все равно дружим, поначалу их девушки пытались выставить ультиматумы, мол че в мужской компании делает девушка. Хрена лысого что у них получилось. Да, были и разговоры, и меня доставали поначалу, и мозги мне мыли. Лишь с одной (кстати, больше всех меня достающей и устраивающей головомойки другу) я подружилась по-женски. Остальные не больше чем жены моих друзей.
Мы стали еще больше компанией, выезжаем вместе с детьми отдыхать, справляем праздники и просто общаемся. Однако мои мальчишки знают, что я их не выдам ни за что, и знают, что всегда помогу и подскажу, если нужен будет женский совет. Я знаю про каждого про гулянки, кто изменял, кто еще чего творил.
И они всегда мне помогают, выслушивают меня, и ггг( где хваленая мужская солидарность???) никогда не сдадут меня мужу (хотя я паинька).
Ne_em_posle_6 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:48   #80
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Я дружу с 4 парнями еще с "песочницы" (а если честно, то лет с 10). Мы одна компания, всегда вместе, всегда рядом. Мы друзья!!! Потом в нашу компанию влился еще один парень, но другом он мне не стал. Копнул выше, и женился на мне))))
Сейчас мне 25, а ребятам по 28. У всех у них есть жены и дети ( ну а меня муж, дочка и пузожитель). И все равно дружим, поначалу их девушки пытались выставить ультиматумы, мол че в мужской компании делает девушка. Хрена лысого что у них получилось. Да, были и разговоры, и меня доставали поначалу, и мозги мне мыли. Лишь с одной (кстати, больше всех меня достающей и устраивающей головомойки другу) я подружилась по-женски. Остальные не больше чем жены моих друзей.
Мы стали еще больше компанией, выезжаем вместе с детьми отдыхать, справляем праздники и просто общаемся. Однако мои мальчишки знают, что я их не выдам ни за что, и знают, что всегда помогу и подскажу, если нужен будет женский совет. Я знаю про каждого про гулянки, кто изменял, кто еще чего творил.
И они всегда мне помогают, выслушивают меня, и ггг( где хваленая мужская солидарность???) никогда не сдадут меня мужу (хотя я паинька).
Прям таки ваши?
Может пора заняться своей личной жизнью?
И причем здесь муж. солидарность если вы паинька? Значит не такая уж и паинька, и значит не все шито-крыто как вы пишите.
Грызло is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena