❄~❄~❄Мартят веселый хоровод встречает третий Новый Год!❄~❄~❄ - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 12:52   #71
Brunghilda
Элита
 
Аватар для Brunghilda
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 013


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
да что такое завтра чоли 31 декабря ???
пойди и купи


все, девки, предлагаю разбежаться шить костюмы и т.п.
а че воспиталкам подаришь?
Brunghilda is offline  
Старый 01.12.2011, 12:52   #72
Калинка
Наш человек
 
Аватар для Калинка
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 5 135


..а я радая сижу - моя мамзель квартирку освобождает, я когда домой подъехала, увидела газельку, и холодильник вытащенный, ЗНАЧИТ ВСЁ !!! а то я блин заждалась, эта коза до последнего дня свой эрмитаж упаковывала неделю уже вещи вывозит,кажный день газель у них стоит
Калинка is offline  
Старый 01.12.2011, 12:53
ответ для Brunghilda , на сообщение « а че воспиталкам подаришь?:008: »
  #73
Калинка
Наш человек
 
Аватар для Калинка
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 5 135


Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
а че воспиталкам подаришь?
конфеты и тильдо -сердечки
от группы - шампанское с конфетами
Калинка is offline  
Старый 01.12.2011, 12:57
ответ для Волкова , на сообщение « http://flymama.info/home/kalendar-advent... »
  #74
Калинка
Наш человек
 
Аватар для Калинка
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 5 135


Цитата:
Сообщение от Волкова Посмотреть сообщение
http://flymama.info/home/kalendar-adventa/

Девочки, смотрите какая красота!!!
Это я вдохновение ищу )))



спасибо за ссылку чудесную

Бруня, тебе экспресс -идея ! берешь из ткани поверх прям строчишь, как тут на кртинках, зигзагом ножн. обрезаешь, и пишешь акриловой красочкой поверх число и узор и т.п.

блин, я тоже сделаю

кстати, до Рождества еще больше 4х недель так что не опоздали- главное к 7 декабря успеть сделать его
Калинка is offline  
Старый 01.12.2011, 13:04
ответ для Калинка , на сообщение « :041::041::041: спасибо за ссылку... »
  #75
Brunghilda
Элита
 
Аватар для Brunghilda
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 013


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение


спасибо за ссылку чудесную

Бруня, тебе экспресс -идея ! берешь из ткани поверх прям строчишь, как тут на кртинках, зигзагом ножн. обрезаешь, и пишешь акриловой красочкой поверх число и узор и т.п.

блин, я тоже сделаю

кстати, до Рождества еще больше 4х недель так что не опоздали- главное к 7 декабря успеть сделать его

я вобще к нг хотела а если сил хватит то к рождеству отдельно на 7 дней января
Светка,я мастер-фломастер еще тоттак настрочу наверное лучше мешков нашью,а то в кармашки подарки мои не поместятся. и еще сегодня надо записочки с заданиями напечатать на работе. а то я экспромтом плохо соображаю и ре не верит, что от деда мороза)))лучше буду уверенно читать
Brunghilda is offline  
Старый 01.12.2011, 13:09
ответ для Калинка , на сообщение « :041::041::041: спасибо за ссылку... »
  #76
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Спасибо всем за спасибо! Без вас и не было бы никаких топиков. Так что это дело коллективное. Чуть позже внесу таблички.
Еще предлагаю немного полезных ссылок кинуть - а то есть такие "Часто спрашиваемые"
В общем обсуждаем тоже полезнятину разную.
Также предлагаю на НГ сфоткать детей, те кто не пойдет, фоткают отдельно дома, нарядных. Потом коллажик сделаем с помощью местных умелиц на следующий год сразу

Цитата:
Сообщение от Язва Посмотреть сообщение
Класс

Все уезжают, одни мы с Мано остаемся
Я тоже никуда не уезжаю и настроения чета нету. Подожду, может через неделю расчитаемся со всем и наступит?
Цитата:
Сообщение от Язва Посмотреть сообщение
Где мне тельняшку на Ванька купить?
Я в Океанариуме видела - красные и синие, разные размеры, на Вано и старше. Прямо в магазине при Океанариуме - цен не помню. Еще в Военторге могут быть
Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
блин, я тоже сделаю

кстати, до Рождества еще больше 4х недель так что не опоздали- главное к 7 декабря успеть сделать его
А разве Адвент это не католическое? Не то чтоб я против, идея хорошая, но традиция католическая ведь?
__________________
"Каждая собака имеет право на один укус" Американская пословица

Александр Сергеевич изволил выйти в мир земной 31.12.1997
Иван Федорович выплыл в море жизни 27.02.2009


Когда-то я был... tyke
Собака на сене is offline  
Старый 01.12.2011, 13:11   #77
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Я на пару дней может отрублюсь, если за инет не поступят мани
Собака на сене is offline  
Старый 01.12.2011, 13:15   #78
Brunghilda
Элита
 
Аватар для Brunghilda
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 013


Цитата:
Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
Спасибо всем за спасибо! Без вас и не было бы никаких топиков. Так что это дело коллективное. Чуть позже внесу таблички.
Еще предлагаю немного полезных ссылок кинуть - а то есть такие "Часто спрашиваемые"
В общем обсуждаем тоже полезнятину разную.
Также предлагаю на НГ сфоткать детей, те кто не пойдет, фоткают отдельно дома, нарядных. Потом коллажик сделаем с помощью местных умелиц на следующий год сразу


Я тоже никуда не уезжаю и настроения чета нету. Подожду, может через неделю расчитаемся со всем и наступит?

Я в Океанариуме видела - красные и синие, разные размеры, на Вано и старше. Прямо в магазине при Океанариуме - цен не помню. Еще в Военторге могут быть

А разве Адвент это не католическое? Не то чтоб я против, идея хорошая, но традиция католическая ведь?
ты никуда не уезжаешь - значит мы к тебе приедем

адвент - от католиков пошло. но сама идея мне кажется чудесная....ожидание праздникаподготовка к нему. надеюсь благодаря нашей подготовке хоть новогоднее настроение поднять себе а то последние года нг - что не праздник уже...впрочем как все остальные
Brunghilda is offline  
Старый 01.12.2011, 13:16
ответ для Калинка , на сообщение « :041::041::041: спасибо за ссылку... »
  #79
Su_samuru
Старожил
 
Аватар для Su_samuru
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Авангардная ул.
Сообщений: 1 043


всем привет!
Машуня, спасибо за зимний топ! прямо паника тоже началась- скоро уже нг.. причем дни летят сегодня четверг, а недавно воскресенье было... это у всех так, или я одна такая?
тоже ничего н успеваю... Еще на рождественнскую фотосессию идем, так мне приспичило сшить рубашки, как у ангелочков... сшить то быстро сшила, но решила кружевами украсить, так вчера напортачила, придется перешивать....
еще надо елку сшить. даже две. ну и драконов с Сашкой из соленого теста полепить. А, еще Анке платье на ДР. уже в голове идея есть тканьку присмотрела... где бы время взять?.. причем с Анкой делать ничего не могу- ей на руки лезть сразу надо, если я сижу... Остается только ночами воять.. но я спать хочу ночью!!! у меня Анка ночью по 100 раз просыпается и на сиське висит
О, еще всем подарки надо...... эх...

А на НГ мы в Белоруссию поедем. на базу. правда смущает дорога.. хз, как детей занимать 12 часов в машине.... но очень хочется.. Н?е хочу дома из за готовок-уборок...
__________________
Шурочка 20.03.2009 да Нюрочка 02.01.2011.
Su_samuru is offline  
Старый 01.12.2011, 13:18   #80
Su_samuru
Старожил
 
Аватар для Su_samuru
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Авангардная ул.
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от Язва Посмотреть сообщение
Где мне тельняшку на Ванька купить?
тельники родаются обычно на простейших рынках в рядах, на сенном, на троицком, ну и на таких, дворовых типо. цены значительно дешевле, чем в океанариуме
__________________
Шурочка 20.03.2009 да Нюрочка 02.01.2011.
Su_samuru is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena