Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Зима 2011-2012 - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 11:13
ответ для mazal , на сообщение « здра »
  #71
Irina_lll
Ветеран
 
Аватар для Irina_lll
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Север
Сообщений: 754


Привет всем!!!
Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
[B]


Мы всё-таки решили пойти в Апельсин всем составом... Уж так сильно он мне понравился Я одна такая наверное безответственная тётка в стране, а м.б. и в мире: пока совершенно не представляю, где заработать денег, ..
Тань, а ты не пробовала рерайт-копирайт? Мне,кажется, у тебя должно хорошо получаться.


Что то снега уже хочется.

А я тут вчера первый раз машинку свою водой(стеклоочистителем) заправляла. Машинке к слову год скоро. И вот в самый неподходящий момент водичка закончилась, а погода жуть. Заехала на заправку и стала разбираться как же ЭТО делается. Муж посоветовал почитать инструкциюХороший совет,когда человек на работу опаздывает.
Пожалела, что нет телефона нашей Лены-Канимуры. Это не в смысле, что она лучший заправщик воды,просто вроде машинка у нее такая же.Посоветовать в смысле-чего нажимать то надо
Вобщем,как обезьяна... Смотрел на меня мужик, смотрел. Подошел и все открыл и залил водичку и посоветовал,какой стеклоочиститель брать
Эх, есть еще джентельмены Надо было телефончик взять.

А муж, только через час позвонил с вопросом: Ну как ты?
__________________
МамыЗА
Irina_lll is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 11:26
ответ для Дагмара , на сообщение « Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Зима... »
  #72
ksenya
Старожил
 
Аватар для ksenya
 
Регистрация: 25.11.2003
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 187


Доброе утро!

Майчонок - чудесен ! Мама - выкручивайся а мне особенно понравилась- "в этом году я вела себя очень хорошо" - молодчина!!!
ksenya is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 11:52
ответ для Дагмара , на сообщение « Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Зима... »
  #73
Мура
Элита
 
Аватар для Мура
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщений: 1 709


Доброе утро!!!
Катюня, спасибо - очень уютно!!!Хочу зиму настоящую!!!

Всем болеющим деткам нашим - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Катя мама Майки, я не вижу фото, к сожалению , но как поняла речь идёт о беременной кукле? У Мани одна из любимых - беременная Барби - животик на магните (он полый, а внутри маленький ребёночек), сама она в "беременском" платье - одним словом - красота!Кукла ещё от Веры осталась - она, в своё время, ОЧЕНЬ её просила

Римма, какой у тебя увлажнитель воздуха????Напомни

Ванечку- мамину радость и гордость-
с Днём рождения!!!
Здоровья-здоровья-здоровья!!!!
Олик, всех вас с праздником!!!!
Поздравляю!!!
__________________
Мура is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 11:57
ответ для Яга. , на сообщение « Ванюшу с 5летием!!!... »
  #74
ksenya
Старожил
 
Аватар для ksenya
 
Регистрация: 25.11.2003
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 187


Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
Есть, конечно, ситуации, когда стоит решать вопрос о вакцинации, но надо очень подумать и все тщательно проанализировать. Чем болеет детя, как болеет, сколько ему лет и т.д и т.п. А вот так, часто болеет отитами...всем пневмо...ерунда...Я сама переболела в 1 классе 6 отитами и 3 ангинами, врачи уверяли, что только удаление миндалин и аденоидов спасет детя от гибели...мама не дала...ну и что..Как только жизнь наладилась в 3 классе ( а были сложности всякие),так болеть практически перестала и и сейчас не вспоминаю об этой хрони..
А вот моя мама поддалась уверениям и мне удалили аденоиды и гланды, перед первым классом, так как меня ( и ее, наверное ) тоже замучили ангины/ Ну и что.... жизнь наладилась, ангины ушли .... Это я не к тому, что удаление- это здорово и прекрасно, а к тому, что, к сожалению, нет рецептов и никто не знает, КАК ЛУЧШЕ?

Я в этом году мучаюсь, тскть "противоположным антипрививочным" вопросом. Я сделала ревакцинацию АКДС в начале сентября, вакциной Пентаксим, в ее составе есть и пневмо. Сейчас пьем второй курс Бронхомунала. Не знаю - в результате этого, или просто ребенок повзрослел, тьфу-тьфу-тьфу, не хочу сглазить - пока ситуация меня радует. НО, я терзаюсь, что вмешиваюсь в собственную иммунную систему ребенка.Эх.
__________________
Оксана
ksenya is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 12:16
ответ для Дагмара , на сообщение « Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Зима... »
  #75
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Аватар для РОКСОЛАНА
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: МАМЫЗА! Живу у самого синего...Невы)))
Сообщений: 7 371


Люди, привт!!!
Ну и цены в ваших частных школах... Мы с Костей начинала в первой ...м....коммерческой, так там был 1 класс по 100 баксов в месяц, но ничего хорошего там не было!! Как вспомню- куча родительских понтов и английский по "пейсам".Жуткие 90-ые....

Ира- теперь супер знаток стеклоочистителей- надо ей открыть для мамыз консультационный пункт!(и всегда давать свой номер телефона джентельменам!)

Майка- поразила!!)))))Чистотой слога!))Кстати, у нас тема "рождения деток" теперь тоже самая актуальная. Мой на прошлой неделе говорил. что "целовался с Наташей". Жуть!!!

Тань! Опус о "пуканье" -потряс!! Честно говоря мне не верится, что ЭТО обсуждали в школе...Насчёт ИЗО и кота- тоже ... как -то не очень правдоподобно, чтобы кот жил в школе!(Я бы возмутилась!)

Когда и кому сдавать деньги на НГ??!!Я уже почти готова!

Девы! У нас проблема: что-то случилось и мы всё время говорим о ДР ( в мае) считаем дни. месяца , говорим о подарках и пр.!
РОКСОЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 12:23   #76
Олэндина
Banned
 
Аватар для Олэндина
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Озерки, Академка, Гражданка
Сообщений: 3 950


Цитата:
Сообщение от ☼Natalya-S☼ Посмотреть сообщение
Девочки, нужен костюм петуха на НГ в ДС
Если где-то попадется, дайте знать, плиз.
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=4974
http://forum.littleone.ru/showthread...F2%F3%F8%EA%E0
__________________


Петя родился 08.07.2010г.
Олэндина is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 12:25
ответ для ksenya , на сообщение « А вот моя мама поддалась уверениям и... »
  #77
фыва
Наш человек
 
Аватар для фыва
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщений: 8 454


Цитата:
Сообщение от Ма-Тильда Посмотреть сообщение
мамызы...аааа...я пацталом....вернее мы с папом там...
Аааааааааааааааа!
Катя, мы с папом тоже там - и передаем Майке оттуда большое человеческое спасибо за создание настроения!
Как говорят наши друзья-мерикосы, you've made our day!
Цитата:
Сообщение от Irina_lll
А я тут вчера первый раз машинку свою водой(стеклоочистителем) заправляла. Машинке к слову год скоро.
Вчера, чую, был день автодебютов - я вчера первый раз (за полтора года пользования) машинку помыла
Глеб пришел после мойки в такой восторг, что, дурачок, от счастья дверь поцеловал
А сегодня (не, это без всякой связи с автолобзаниями) проснулся с жалобой на зуб - я в рот залезла, а единичка молочная сильно шатается А вторичный осмотр выявил уже вылезшую сзади коренную единичку. Но очень надеюсь, что когда молочный вывалится не сегодня-завтра, коренной должен же полезть прямо? Или лучше сразу, не дожидаясь зубной феи, идти к стоматологу? Что опытные мамызы скажут?
Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
Девы! У нас проблема: что-то случилось и мы всё время говорим о ДР ( в мае) считаем дни. месяца , говорим о подарках и пр.!
Лана, мы с этой проблемой живем уже 2 года минимум - и скажу тебе без утайки: она не решаема в принципе Где-то к середине января, когда спадает эйфория НГ-подарков, Глеб начинает бредить ДР, и так до конца ноября - т.е. около 10 месяцев! При этом идет жуткая обида на всех именинников этого периода (а их за 10 месяцев, понятное дело, - почти все), и ваще жизнь не мила
По-моему, это можно только перерасти
фыва is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 12:38
ответ для Дагмара , на сообщение « Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Зима... »
  #78
RESH
Ветеран
 
Аватар для RESH
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 743


Всех приветствуем в зимнем домике, он чудесный! Это мама зимней Смиллы, кто нас еще помнит. Пишем нечасто, но читаем по возможности, и радуемся и переживаем вместе с вами . На НГ оооочень собираемся, мы вообще рассчитывает 17 дек. славно повеселиться, так как Смиллушке в этот день исполняется 2 года. Какой костюм еще не решила, но шить буду точно.
Вопросы те же : кому денежки, что за фото ( или нам погодить (?)-мы еще новенькие...)
Про пожелания Деду Морозу. Эх, чувствую я , на следующий год уже надо будет выкручиваться, это пока дочь не говорит, можно дарить что маминой душе угодно, так что пока ребенок " пойду поиграю в мои новые книжки".
__________________
Одна феечка могла летать. Другие феечки говорили на это, что у нее просто ноги не достают до пола.
RESH is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 13:06
ответ для Irina_lll , на сообщение « Привет всем!!! Тань, а ты не... »
  #79
Лена Северная
Элита
 
Аватар для Лена Северная
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: не Питер
Сообщений: 2 602


Цитата:
Сообщение от Irina_lll Посмотреть сообщение

Что то снега уже хочется.
Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
Хочу зиму настоящую!!!

ну дык вот, приезжайте
Это сегодня утром у работы

__________________
Лена Северная is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 13:12
ответ для Дагмара , на сообщение « Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Зима... »
  #80
наталиии
Элита
 
Аватар для наталиии
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Ю-З,ПР.Кузнецова д.26
Сообщений: 2 203


Девушки салют!
Алёна,зубик лучше удалить(самим,раскачав его)или к стоматологу,а то может вырасти кривоватый,у моей средней так все зубы передние шли.
А что там с фотками?Я что-то тоже не в курсе!
Всем кому нужно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Да,на счёт НГ костюмов,зайдите в оптовые закупки,там сейчас как раз идёт у Ланушкиhttp://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4794051 или на ДО
наталиии is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena