*❄*❄*❄* ЗИМОВЬЕ АВГУСТЯТ 2010 *❄*❄*❄* - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 16:50   #71
Alesta
Ветеран
 
Аватар для Alesta
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Бабочка Посмотреть сообщение
Моя депрессуха? Да я как-то не анализировала особо. Просто очень плохо было... Началось еще в сентябре, скорее всего из-за пмс моего, о котором я не знала, т.к. ммм пришли первый раз. А дальше - вторая серия весенних разборок с мужем "я обиделся на то, что ты обиделась" (удобную позицию он себе выбрал! ). Надолго это "удовольствие" у нас затянулось... Но сейчас уже вроде все обсудили, разобрались, , так что, надеюсь, дальше будем жить мирно. Хотя бы до весны , а там очередной авитаминоз накатит .
А к психологу я обращалась еще беременная, когда Влад спину сломал. Вот тогда мне в самом деле весь мир черным казался. Слез на сеансах вылито было море! Текли прямо ручьями, хотя вроде и плакать я не хотела... Картинки рисовали, беседовали, доказывали мне, что я не такая уж никчемная... Я поверила! Так что очень помогло! Но больше с подобными ситуациями, когда сама с собой справиться не могу, сталкиваться не хотелось бы.
Ну хорошо, что все прошло, ты дальше не впадай в такое... легче превентивные меры принимать, чем лечить
Цитата:
Сообщение от Froggy Посмотреть сообщение
Всем приветы!!!
Таня!!!Домик пресуперский!!!Молодчина!!!:f lower:


Виброцилы и називины есть сосудосуживающие препараты и насморк не лечат. Альбуцид же назначают именно как лечебное средсвто+ко всем виброцилам и називинам.
Я в курсе про сосудосуживающие . Просто назначать у нас их любят по любому поводу, а слизистую они сушат не меньше... еще и не всегда предупреждают,что капать из можно не больше 3 дней, иначе "сажаешь" на этот препарат ребенка капитально
А по поводу аллергии - все индивидуально. ТАк что альбуцид тут не виноват.

Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
а--а-а-а-а-а!!!девочки-и-и-и-и!!! хвостики-и-и-и-и

я тя понимаю! После года я кричала "волосы", которые наконец то у нас стали хоть как то расти.
__________________

Alesta is offline  
Старый 01.12.2011, 16:52   #72
Zmeika
Ветеран
 
Аватар для Zmeika
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 678


Ох и понаписали Новый домик что-ли простимулировал Зимовать будем в поэтической берлоге Спасибо, Таня

Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
а--а-а-а-а-а!!!девочки-и-и-и-и!!! хвостики-и-и-и-и
Аааааа хочуууу

Цитата:
Сообщение от zauwamawa Посмотреть сообщение
В точку

Здорово!!!
Когда же к нам придет такая радость
Друх

Не смогла пройти мимо... Я/клеткой поделилась певица Камалия Тоже считаю, что вся эта история с желанием иметь детей только от Аллы прикрывает хм нетрадиционную Филину ориентацию, чего же он вещал, что хочет чбы донором я/клетки была высокая стройная блондинка (не очень на Аллу похоже ) ИМХО и еще, я ничего против суррогатного материнства не имею есичо, но мне кажется, что такие детки всегда будут на подсознании стремиться найти мать ИМХО
__________________

Ребенок - идеальный наркотик: 100% зависимость с первого взгляда )))

В этом-то и странность материнства: пока не родишь, не поймешь, как же тебе не хватало ребенка.
Джоди Пиколт. Похищение
Zmeika is offline  
Старый 01.12.2011, 16:56   #73
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


а мы тоже прибрались, в магаз сходили, спит теперь, а я к вам и делишки делать.

игра дня у нас сегодня "Таинтвенный мешок" - наволочка мелкими игрушками и всякой разнотью, достаем и обыгрываем. И ребенок счатлив и мама не напрягается, всем советую!

и у нас радость - нижний клык справа наконец-то точно вылез!!! еще 5 зубов дождаться и усеее!!!

Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Красивый новый домик! Спасибо, Таня!
В фотокниге самое сложное по моему не фото выбирать, а работать с шаблонами и т.д., тем более если не берешь один стиль какой-то определенный, как я-).
Бабочка, похвастайся творением!
Девочки, писали помню рассуждения на тему-что с дитем не нервный ли? Мой какие-то движения странные делает, как -будто неконтролируемые передергивания иногда- шеей, головой, руками-как если когти у зверюшки показывать, но последнее-надумает так показывать руки и тут же бросит.Что это, а? Муж, думает что новый этап владения своим телом.
Яська иногда передергивается как от холода, но меня это как-то не очень напрягает. и голову иногда на бок свесит, руки за спину и ходит, свои владения осматривает.

Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
чет тоска зеленая какая то... Оля гундос, все зубы разом пошли... не уснуть бедной было...
Вчера померила ей туфли, сто лет назад покупала, ну и дала походить, оказалось в них пищалки вставлены... ой оборжались с мужем, как она в них притопывала что бы звуки извлечь...
держись, мамулька! с пищалками это класс! тоже хочу такие сандалики!!!

Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Девочки, на Крупе второй этаж, кажется 34 место, очень дешево "Большая книга о Зайке" стоит, если не ошибаюсь дешевле чем в ОЗ (мне 450 показалось, а не 550 там), а вот серия о гномах так же как в "Лабиринте".
Некогда вообще, так что потеряюсь вероятно-(. Деть висит на мне с зубами, ничего не успеваю-убираться, мыться, спать лег вчера в 21.10, проснулся со слезами в 23.30(до этого плакал во сне) и бодрствовали мы до двух. Два дня дома сидим, позавчера вернулись с прогулки-ничего не хотел, плакал-(, дома не отойти сейчас-хочет только на подоконнике сидеть, проснулась утром-стоит на подоконнике и на меня смотрит, даже поесть не сходить толком. Сегодня магнит маленький откололся из рта достала, спросила:"Что у тебя во рту?" -сам отдал. Пошел второй месяц как мы не пойми в каком режиме, три дня поспали нормально и опять началось.А хоть бы эти зубы выходили-за месяц всего два, а месяц мы не спали за исключением 4 ночей, когда плакали во сне и спали дальше.
держитесь! я бы на вашем месте стол от дивана убрала бы, Тань, раз так удобно залезать, хоть диван к окну поставить, а стол на место дивана и то уже не так опасно будет, а то окно оно же того, оно же и выдавиться может держитесь там, скоро станете зубастики!

Гномы у нас идут отлично и читаются как альтернатива Зайке, сама достает и приносит, после поездок по городу в транспорте у нее особенно пользуется популярность тетрадка "Прогулки по городу" , показывает и рассказывает где что, ну и в детской энциклопедии странички с транспортом тоже хорошо идут.


про чтение
, кстати: мы читаем по картинка, когда долго вдруг смотрит, а мне надоедает, начинаю читать текст

Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
а--а-а-а-а-а!!!девочки-и-и-и-и!!! хвостики-и-и-и-и
дождалась, мать! ПОЗДРАВЛЯЮ! такая прям длиноногая Эмилия кажется а чем хвостики, то закрепила?


Миша и Ладушка такие молоцы!!! Показала Ясминке сегодня как кушать надо на примере ваших малышей, посмотрела, потом даже за обедом сама ложкой попробовала поесть, а то у нас после отмены ГВ отказ на самостоятельное питание пошел, только если руками, а ложкой маман, кормите сами.
__________________
Stewie is offline  
Старый 01.12.2011, 16:56   #74
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
а--а-а-а-а-а!!!девочки-и-и-и-и!!! хвостики-и-и-и-и
очаровашка! хочу деееевочкуу!!!!
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
Старый 01.12.2011, 16:57
ответ для Alesta , на сообщение « Ну хорошо, что все прошло, ты дальше не... »
  #75
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
я тя понимаю! После года я кричала "волосы", которые наконец то у нас стали хоть как то расти.
не томиии, покажи уже Даника!!
__________________
Stewie is offline  
Старый 01.12.2011, 17:03
ответ для Radiant , на сообщение « очаровашка! хочу деееевочкуу!!!! »
  #76
Челнинская_Чуда
Banned
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 973


и-и-и-и-и!!! спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
игра дня у нас сегодня "Таинтвенный мешок" - наволочка мелкими игрушками и всякой разнотью, достаем и обыгрываем. И ребенок счатлив и мама не напрягается, всем советую!
дождалась, мать! ПОЗДРАВЛЯЮ! такая прям длиноногая Эмилия кажется а чем хвостики, то закрепила?

хвостики заколочками Джимбори

у нас тоже такая игра- "Таинственный мешочек" ... достала мешок вещей от Сенечки и достаёт оттуда поочереди и придумывает куда надеть... ходит пугалом в 24р-ре сандалях, шапке зимней на пару размеров больше и в футболке на одно плечо ...тоже с Арсюшкиного плеча ессестно
Челнинская_Чуда is offline  
Старый 01.12.2011, 17:06
ответ для Stewie , на сообщение « *❄*❄*❄* ЗИМОВЬЕ АВГУСТЯТ 2010 *❄*❄*❄* »
  #77
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


по поводу окон, второй день на площадке наблюдаю леденящую душу картину, как по подоконнику первого этажа резво носится туда и обратно на ножках дитё в розовом слипе, помладше наших. с дитём какая-то бабка, вчера еще было видно, как та пялилась в телик, сегодня и бабки видно не было. а дитё сегодня уже висло на оконной ручке. нет, ну, может, бабка там и бдит, и окно открыться не успеет, но падение с подоконника на пол тоже никто не отменял, а там и высоко, и батареи.... мой бы точно сверзился...
Radiant is offline  
Старый 01.12.2011, 17:11
ответ для Stewie , на сообщение « *❄*❄*❄* ЗИМОВЬЕ АВГУСТЯТ 2010 *❄*❄*❄* »
  #78
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Танюш, он не со стола , а с дивана который вплотную стоит к окну лезет на окно. И перестановку нам никакую не сделать в комнате. Выдавится окно это и не представить даже, а вот ограничители придется ставить .
Да, вот что-то похожее, ага, я мамаша мнительная.
__________________
Открою вам кто лучший из мужчин, и кто на свете всех других дороже. Он самый мой любимый...Он мой Сын. И никого роднее быть не может!



Рябина в снегу is offline  
Старый 01.12.2011, 17:11
ответ для Stewie , на сообщение « не томиии, покажи уже Даника!!:091:... »
  #79
Alesta
Ветеран
 
Аватар для Alesta
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
не томиии, покажи уже Даника!!
и точно, 100 лет не выкладывала ))) ща пойду уменьшу или на радикал солью и похвастаюсь )
__________________

Alesta is offline  
Старый 01.12.2011, 17:15   #80
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
а--а-а-а-а-а!!!девочки-и-и-и-и!!! хвостики-и-и-и-и

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
по поводу окон, второй день на площадке наблюдаю леденящую душу картину, как по подоконнику первого этажа резво носится туда и обратно на ножках дитё в розовом слипе, помладше наших. с дитём какая-то бабка, вчера еще было видно, как та пялилась в телик, сегодня и бабки видно не было. а дитё сегодня уже висло на оконной ручке. нет, ну, может, бабка там и бдит, и окно открыться не успеет, но падение с подоконника на пол тоже никто не отменял, а там и высоко, и батареи.... мой бы точно сверзился...
Bublika is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena