если Вам позвонила бывшая (жена) вашего мужа... - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 13:19   #71
Недобрая
Ветеран
 
Аватар для Недобрая
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: далеко
Сообщений: 723


О, кстати, давно не созванивались, надо звякнуть (мы с ней дружим )
__________________
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Недобрая is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:25
ответ для nezabvennaya , на сообщение « Давно ж известно, что все бывшие, а... »
  #72
Make Me Smile
Активный участник
 
Аватар для Make Me Smile
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Кириши/СПб
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Давно ж известно, что все бывшие, а зачастую, и не только бывшие, мужья кАзлы. Так што вежливо объясню, что по моей информации, это она кАза редкостная, вот...
+1
__________________
Красивая женщина не может быть глупой, потому что умная женщина никогда не позволит себе быть некрасивой
Make Me Smile is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:14   #73
Lana Kadala
Активный участник
 
Аватар для Lana Kadala
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Кронверкский пр. напротив Зоопарка
Сообщений: 493


Не благодарное это дело, что то рассказывать про бывших, обычно все равно не верят, да и люди разные (я имею в виду тех кто рассказывает) кто то по доброму предостеречь хочет, а кто то просто нагадить.
Lana Kadala is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:53   #74
Леся*(ٿ)*
Старожил
 
Аватар для Леся*(ٿ)*
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Гражданка. Культурный мегаполис
Сообщений: 1 343


если позвонила, очевидно до сих пор не равнодушна. У кого всё хорошо, тому просто некогда звонить, тем более бывшим
Леся*(ٿ)* is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:33   #75
ane4ka_net@mail.ru
Активный участник
 
Аватар для ane4ka_net@mail.ru
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 459


Цитата:
Сообщение от Леся*(ٿ)* Посмотреть сообщение
если позвонила, очевидно до сих пор не равнодушна. У кого всё хорошо, тому просто некогда звонить, тем более бывшим
Полностью поддерживаю!
ane4ka_net@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:52   #76
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Одна моя знакомая встретила совершенно потрясающего мужчину... Он великолепно ухаживал, был нежен и очень заботлив по отношению к ее сыну... Они очень быстро подали документы в ЗАГС. А потом ей позвонила его бывшая жена. Посоветовала быть внимательнее и осторожнее. Он приставал к ее сыну, она не стала возбуждать дело, а просто развелась.... Знакомая моя не поверила, возмутилась, какие ужасные могут быть женщины... Вышла замуж...
Всю историю пересказывать не буду. Но этот принц чадолюбивый действительно оказался педофилом. Все было очень грустно. Следствие, суд. Мальчик уже четыре года посещает психотерапевта... Очень замкнут.
Если бы она поговорила с той женщиной, услышала ее, поверила и проверила...... Когда шло следствие выяснилось, что на него уже возбуждалось такое дело, но заявительница забрала заявление....
Вот ведь.... Никогда нельзя пренебрегать информацией
Мадлен! is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 13:32
ответ для Мадлен! , на сообщение « Вот ведь....:005: Никогда нельзя... »
  #77
тепляк
Старожил
 
Аватар для тепляк
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
Вот ведь.... Никогда нельзя пренебрегать информацией
+100
нет, бывают, наверное, кромешные дуры-бж. но я как-то все же верю в людей, и прислушалась бы однозначно, так как не понаслышке знаю насколько влюбленный мозг необъективен. кстати, в свое время читала какую-ту книгу (на ЛВ советовали) где расссказывали как "охотицца " на мужикофф, книга написана в юмористическом стиле и ... мужчиной. так вот там он очень акцентировал внимание на том, что главное информация, и , главный источник этой информации это бж, и рекомендовал даже добывать информацию именно у нее.
тепляк is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 13:36
ответ для Мадлен! , на сообщение « Вот ведь....:005: Никогда нельзя... »
  #78
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
Вот ведь.... Никогда нельзя пренебрегать информацией
Моей знакомой следовало проверить эту информацию....
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 13:47   #79
тепляк
Старожил
 
Аватар для тепляк
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 1 137


вот нашла цитату даже
Цитата:
Есть еще один простой и гарантированный способ узнать правду о вашем избраннике. Всю правду! Даже ту, о которой он сам не знает. Способ стопроцентный, но, как бы это сказать, небезразличный для женского самолюбия.
Запоминайте.
Надо набраться мужества, собраться с силами и… пойти к его бывшей женщине. Или к бывшим женщинам, если их было несколько. Надо прийти к ним и представиться его новой избранницей. Всего лишь. Остальное они расскажут сами. Такого расскажут, чего из других источников вы никогда не узнаете.
А наши недалекие женщины радостно презирают поверженных конкуренток, злорадно торжествуя над их неудачей. Глупые, они не догадываются, что встали на путь, повторив который от начала до конца, точно так же будут презираемы следующей пассией, которая никогда не придет к ним.
Брошенную соперницу не надо презирать! Ее надо любить. Она единственная знает о вашем нынешнем кавалере больше всех прочих! Она единственная может рассказать, каков он при ближайшем рассмотрении.
Общайтесь с соперницами. Вплоть до того, что платите им за их рассказы деньги. Информация стоит того. Информация — основа основ! Тот, кто знает, — тот не ошибается.
тепляк is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 14:37   #80
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


Цитата:
Сообщение от Grilyazh Посмотреть сообщение
Я бы послушала бывшую. Потом подумала. Потом что - нибудь решила
я бы послушала тоже, хотя меня бы насторожил бы такой пассаж. Подумала - если мой жил с такой, то это ж ой

у меня был случай в Голландии. Был у меня жених, официяльный. Меня, правда, смущало его высокомение, но я объясняла это его высоким статусом.

Потом я увлеклась другим, с этим отношения закончились. Проходит года три и я знакомлюсь с мужиком, в котором я узнаю отчима дочери бывшего жениха (ибо в свое время разглядывала фотографии в одноклассниках). Он, итого, живет с первой женой моего бывшего. Разболтала я его, и узнала очччень много интересного. И весьма критичного и негативного. и, увы, правдоподобного.

Жоних потом опять нарисовался в моей жизни. Но я уже смотрела на него сквозь эту призму знаний. Потом стала наблюдать пристальней, неа, ну его на фиг.

Разок и со мной случилась такая история. Стал мой бывший муж приходить к сыну. с девочкой новой. Та раз не выдержала, и говорит - я понимаю, что у вас случилась драма (с мужем). не могли вы, тыщу извинений, мне поведать? ибо я тут за него замуж собираюсь, и все вроде хорошо, но вот ваша история не укладывается у меня в голове. Я сказала, что я сделаю это, но в его присутствии. Она потом повторила мою судьбу, а потом еще одна. В итоге имеем трех женщин, у двоих по ребенку, которыми он не интересуется и не платит алиментов. А эта успела сделать аборт, на последнем возможном сроке.


Я за концепцию "Знания - сила!". я предпочитаю знать всю правду. Истерить я не буду, но принять правильные решения - помогает. Я из-за своего просчета попала в страшную жизненную ситуацию, которая перечеркнула мне много возможностей. Правда, у меня - эмиграция в анемнезе.

слушайте, девы. Окружающих людей тоже - им больше видно. Есть выражение, что хорошая жена это та, которая подает своему мужу патроны, невзирая на характер войны.
Но лично я когда услышала, что мой мужчина не платит алименте БЖ, страшно мучалась, и таки решилась на разговор. в войне против БЖ и общих детей я не патроноподавальщица
КУМA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena