А что вы сохраняете после того,как малыш вырос? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 23:00   #71
заботливый кенгуру
Элита
 
Аватар для заботливый кенгуру
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1 665


бирки с рд, фото с узи, а остальное отдаю продаю
заботливый кенгуру is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 23:18   #72
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Оставила бирочки из роддома, и фотки с узи вместе с обменкой, вот почему-то жалко с ней расстаться Все крупные игрушки (мобиль, коврик, шезлонг) продала, потому что было розово-девчачье, ну и не хочу, чтобы у второго ребенка всё было б/у-шное после старшей. Оставила некоторые платья дочки, которые даже продавать жалко. Из крупного только автокресло лежит (хотя выставила на продажу, но не продается) и стульчик для кормления
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 02:30   #73
Светко=)
Мега-элита
 
Аватар для Светко=)
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3 100


на память оставила ленту и уголок с выписки, пару первых бодиков, малюсенькие носочки и пинетки в виде кроссовок) ну конечно крестильную рубашку. еще бирки из роддома, положительный тест и фото с узи (это вложила в альбом)
хорошую (частично даже совсем новую) одежду оставила для второго, но т.к. у нас ожидается девочка, то что то совсем уж мальчишечье отдам подруге (она на днях сына ожидает).
ну конечно остались игрушки, кроватка, качельки, ванночка и все такое. коляска осталась, но я не выдержала и купила новую (хоть это и не обязательно, но уж очень захотелось)

потом все планирую отдать или продать, тк третьего ребенка подряд мы не планируем, а лет через 10 все это будет уже не актуально
__________________
Светко=) is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 02:38   #74
Тигракрыс
Активный участник
 
Аватар для Тигракрыс
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 357


Практически всё. Бирку, соски, браслетики, первые носочки, ботиночки, локон с первой стрижки и..даже скобу с кусочком пуповины Буду старая копашиться в сундучке и вспоминать Не знаю, интересно ли будет сыну...
Тигракрыс is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 02:39   #75
Тигракрыс
Активный участник
 
Аватар для Тигракрыс
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 357


Ну и ленту с выписки, мужу даже бант не разрешила распускать. Пусть всё останется как было)))
Тигракрыс is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 03:51   #76
veraniego
Banned
 
Аватар для veraniego
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 405


практически все оставляю, т.к. хочу второго продаю-отдаю то,что мне не очень нравится или было неудобно
veraniego is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 11:49   #77
siola
Ветеран
 
Аватар для siola
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 741


Я оставляла пеленки, ползунки (которые не вышли из строя), чепчики, распашонки, кофточки, шезлонг, погремушки, весы, одеяло байковое, кроватки (их две, обе сейчас у бабушек на дачах). Зимний конверт продала, он мне очень нравился, но ребенок родился осенью, а следующего я планировала весеннего (по размеру не попал бы). Еще осталась коляска трость.

Ну, и, конечно, на память оставила бирочку из роддома, ленточку с выписки, первые волосики.

И вот прошло 5 лет, жду второго весеннего, уже достала вещички. Надо перебрать и посмотреть, что нужно докупить.
siola is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 00:35   #78
kisylja
Активный участник
 
Аватар для kisylja
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 325


А я заказала дочке слепки ручки и ножки (к нам домой приезжали делали)! Это оформят в рамочку, туда еще поместят фото, первую нашу соску, бирочку из рд и фото узи скоро должны все это сделать, надеюсь что будет красиво
__________________
kisylja is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 00:46   #79
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Оставила бирочки из роддома, и фотки с узи вместе с обменкой, вот почему-то жалко с ней расстаться Все крупные игрушки (мобиль, коврик, шезлонг) продала, потому что было розово-девчачье, ну и не хочу, чтобы у второго ребенка всё было б/у-шное после старшей. Оставила некоторые платья дочки, которые даже продавать жалко. Из крупного только автокресло лежит (хотя выставила на продажу, но не продается) и стульчик для кормления
обменку обязательно нужно оставлять тем,кто планирует еще ребенка!
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 00:57   #80
chudnaya
Элита
 
Аватар для chudnaya
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: ст. м. Пр. Просвещения
Сообщений: 2 644


вроде не планирую ещё, а так жалко расставаться, отдаю, продаю, выбрасываю непотребное, пару вещичек всё же оставила
спасибо ЛВ, знаю, если чё. дадут даром или на первое время за дёшево, люблю вас
chudnaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena