В Питере реально найти хорошую тушь для ресниц? Где? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 14:11
ответ для Stervissimo , на сообщение « магазин на петроградской и не... »
  #71
sevensun
Элита
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: парк 300-летия
Сообщений: 2 340


Цитата:
Сообщение от Stervissimo Посмотреть сообщение
магазин на петроградской и не ориентирован на большой поток. Зашел 1 (ну 2) человека в день купил крем за 40 тыс. или парфюмку за 20, ну еще несколько покупателей люкса на десяточку купят. И намана
И что, при этом прибыль будет? Затраты на аренду, персонал и тп?..Имхо, тоже согласна, что посетителей мало. Но от этого магазин, конечно, хуже не становится. А то, что косметика "лежит", ничего страшного - это же не молочные продукты.
sevensun is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 16:04   #72
Stervissimo
Мега-элита
 
Аватар для Stervissimo
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 122


Цитата:
Сообщение от sevensun Посмотреть сообщение
И что, при этом прибыль будет? Затраты на аренду, персонал и тп?..Имхо, тоже согласна, что посетителей мало. Но от этого магазин, конечно, хуже не становится. А то, что косметика "лежит", ничего страшного - это же не молочные продукты.
Раз не закрывают, значит прибыль есть - у этого магазина своя целевая аудитория, которая эту прибыль обеспечивает. С количеством клиентов я, конечно, утрирую, но из-за крайне малого потока представительства люксовых марок туда своих консов не ставят (разве что в клиентские дни) - т.к. они выплачиваюмую им з/п точно не окупают.
__________________
95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

Stervissimo is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:35
ответ для unfailing , на сообщение « товар абсолютно тот же самый во всех... »
  #73
Софора
Активный участник
 
Аватар для Софора
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: м.пл.мужества
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от unfailing Посмотреть сообщение
товар абсолютно тот же самый во всех этих сетках. они закупают у одного и того же импортера косметики. цены - приблизительно сбалансированны. что-то дешевле там, что-то там , где-то акция на то, а в другой сетке- на другое.
мне так девушка в ИДБ и сказала, но я все равно там осталась, понравилось обслуживание, хотя заходила в Летуаль прям сразу напротив ИДБ, там были акции(то что покупала оказалось чуть дороже-без акции, моей любимой туши вообще не оказалось-типа сняли, а в ИДБ не сняли))).
кроме того в летуале со мной просто грубо поступили. смотрят, что другую тушь не взяла, тот крем не выбрала, так 3ю покупку вместо обещанного проведения по их золотой карте провели по моей 5% без всяких акций-надо было вообще не платить, уйти, блин-обращение с клиентом жуть(типа я стала не интересна)!!!!
__________________



ВНЕШНОСТЬ- НА ВРЕМЯ,ДУША- НАВСЕГДА
Софора is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 14:22   #74
kosti
Частый гость
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 33


Попробовала Архитект 4D от Лореаль, это та, которую рекламируют, по-моему. Телескопик мне больше понравился! Эта еще к тому же осыпается....
kosti is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 17:56
ответ для Шелена , на сообщение « Vivienne Sabo - Femme Fatale 150 руб в... »
  #75
* Удачкина *
Наш человек
 
Аватар для * Удачкина *
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Выборгский район.
Сообщений: 8 564


Цитата:
Сообщение от Шелена Посмотреть сообщение
Vivienne Sabo - Femme Fatale
150 руб в Улыбке Радуги
Любовь моя.
Хотела я купить тушь эту. Но на меня продавец посмотрела как из самого далекого сельпа
Вообще не слышала она про такую. Не могла понять, что из этого названия марка, а что наименование.
Где еще искать то?)))
__________________

Я- Аня

Теперь я точно знаю, всё что не делается, то к лучшему! Проверено!

Улыбка-это кривая, которая выпрямляет всё!

* Удачкина * is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 18:37   #76
LenSa
Активный участник
 
Аватар для LenSa
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: СПб, Красногвардейский район
Сообщений: 319


А мне очень подходит эсте лаудер магнаскопик. Удлинняет в меру и объем придает. При этом нет эффекта ненатуральности.
LenSa is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 18:52   #77
Жена Гуськова
Мега-элита
 
Аватар для Жена Гуськова
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Отрадное
Сообщений: 4 218


Цитата:
Сообщение от * Удачкина * Посмотреть сообщение
Хотела я купить тушь эту. Но на меня продавец посмотрела как из самого далекого сельпа
Вообще не слышала она про такую. Не могла понять, что из этого названия марка, а что наименование.
Где еще искать то?)))
я такую покупала в сети "Скарлет". по мне тушь просто никакая, одно хорошо- денег не жалко. имхо, естественно.
__________________
Жена Гуськова is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 00:55   #78
Karuda
Ветеран
 
Аватар для Karuda
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 773


пользуюсь Клиник, серебристый тюбик. все остальнык как-то не подходят(( особенно со всякими резиновыми щетками
Karuda is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 18:04   #79
*ОЙ*
Частый гость
 
Аватар для *ОЙ*
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 50


плотно сижу на канебо Sensai Mascara 38
очень люблю ее и уже 2 гада даже не смотрю налево
тушь смывается водой только выше 38 градус, т.е. в бассейне или от слез не потечет.
Дает прекрасный объем, не отпечатывается в течение дня
Беру в РГ по акциям рублей за 800. Хватает на 4-5 мес
*ОЙ* is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 03:49   #80
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


Цитата:
Сообщение от * Удачкина * Посмотреть сообщение
Хотела я купить тушь эту. Но на меня продавец посмотрела как из самого далекого сельпа
Вообще не слышала она про такую. Не могла понять, что из этого названия марка, а что наименование.
Где еще искать то?)))
В Улыбке радуги? У них вроде не во всех магазинах некоторые марки представлены. Я свою покупала на просвещения, магазин в доме, где тц Шувалово раньше был. Прямо дорогу от метро переходишь, идешь по Просвету до конца здания - там на углу УР. Для сравнения, в 100 метрах, если пойти не по Просвету, а по Энгельса в сторону озерков (все мимо того же Шувалова) - там еще одна УР. И там нифига нет.
__________________
Шелена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena