Альмера, Корса или Солярис??? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 16:49
ответ для LUcky.55 , на сообщение « 4 дня назад,есть в наличии в Лауре и в... »
  #71
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от LUcky.55 Посмотреть сообщение
4 дня назад,есть в наличии в Лауре и в Капитал-авто Кудрово,но они почему-то про эту комплектацию не особо охотно рассказывают,а если вы были в РРТ на пулковском,они про эту комплектацию вообще ничего не хотели говорить,незнаю почему....
да, в PPT

а вы не рассматривали шевроле авео, та же комплектация по тем же деньгам получается, но автомат, а не робот и двигатель 1,6, а не 1,2 и габариты побольше. теперь буду сомневаться еще больше
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 19:57
ответ для Delta , на сообщение « Солярисы че то с мсорзами покатили все... »
  #72
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Солярисы че то с мсорзами покатили все в сервисы..... поголовно не заводятся
Альмера не красивая, а опелям вообще не доверю имхо
по-моему за хронический бред про опели уже в ББ пора банить.

Вектра старенькая завелась после недели стояния на морозе, а Мерива заводится каждый день вообще как часы.
Жанна is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 20:16
ответ для Delta , на сообщение « Солярисы че то с мсорзами покатили все... »
  #73
irrenna
Участник
 
Аватар для irrenna
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Солярисы че то с мсорзами покатили все в сервисы..... поголовно не заводятся
Альмера не красивая, а опелям вообще не доверю имхо

живем практически за городом---температура снижалась до минус30 и минус32 ---солярис заводился с полоборота...не выдумывайте.
irrenna is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 20:30
ответ для irrenna , на сообщение « живем практически за... »
  #74
Delta
Элита
 
Аватар для Delta
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от irrenna Посмотреть сообщение
живем практически за городом---температура снижалась до минус30 и минус32 ---солярис заводился с полоборота...не выдумывайте.
дк а че выдумывать то. смысл? факт!эвакуаторов уже устали их возить
__________________

Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.

Умная женщина никогда не говорит: «я ошиблась!», она говорит «надо же, как интересно получилось!»
Delta is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 20:32   #75
Delta
Элита
 
Аватар для Delta
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
по-моему за хронический бред про опели уже в ББ пора банить.

Вектра старенькая завелась после недели стояния на морозе, а Мерива заводится каждый день вообще как часы.
где бред то нашли? говорю что личноя им не доверяю и точка. имею правоа в бан фигушки
__________________

Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.

Умная женщина никогда не говорит: «я ошиблась!», она говорит «надо же, как интересно получилось!»
Delta is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 20:36
ответ для Delta , на сообщение « где бред то нашли? говорю что личноя им... »
  #76
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
где бред то нашли? говорю что личноя им не доверяю и точка. имею правоа в бан фигушки
да про бан я пошутила, просто доверять или не доверять можно на собственном опыте, я же не пишу, что Хендаю не доверяю, с чего мне ему не доверять, я на нем не ездила никогда.
Жанна is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 20:42   #77
Delta
Элита
 
Аватар для Delta
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
да про бан я пошутила, просто доверять или не доверять можно на собственном опыте, я же не пишу, что Хендаю не доверяю, с чего мне ему не доверять, я на нем не ездила никогда.
не доверять им у меня есть основания. но!это не значит что они мне не нра или я всем категорически рекомендую их не покупать.вообще я многи машинам не доверяю,только своей . она меня ни разу не подводилаа менять нада. не всю же жизнь на ней кататься а на что даже подумать страшно
__________________

Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.

Умная женщина никогда не говорит: «я ошиблась!», она говорит «надо же, как интересно получилось!»
Delta is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 20:44   #78
Morkovochka
Наш человек
 
Аватар для Morkovochka
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Там где фонтаны...
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
по-моему за хронический бред про опели уже в ББ пора банить.

Вектра старенькая завелась после недели стояния на морозе, а Мерива заводится каждый день вообще как часы.
Да ладно - пусть верят в то, что верят - а мы будет ездить и радоваться
__________________
Opel - wir leben autos

Opel Astra G selection

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Morkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 23:49
ответ для маманата , на сообщение « Альмера, Корса или Солярис??? »
  #79
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Уф, проехались по салонам, посидели в солярисе - все вроде хорошо и ладно, на первый взгляд ничего не раздражает, посадка удобная даже с моим маленьким ростом, второй ряд сидений тоже достаточно комфортен. Очередь действительно есть, но 2-3 месяца-терпимо, а вот цена несколько разочаровала, в сравнении с рио последний сильно выигрывает по цене-комплектации.

Шевроле авео, может и хороший автомобиль, но не для меня уж точно, салон тесный, аскетичный, посадка дико неудобная, для задних пассажиров тесно, посадка-высадка - словно выкарабкиваешься откуда-то лацетти более эргономична, но внешне не нравится и салон тоже не привел в восторг, стоит дороже.

Корса нравится абсолютно всем кроме того, что хотелось бы побольше места сзади - сильно думаю.

Альмера - машина хорошая, но не моя очень уж большая морда и зад, волгу почему-то напомнила, в хорошем смысле.

Безумно понравилась тиана но цена попускали слюни... вспомнили нашу прежнюю цефиру, которой тиана пришла на смену, классная все-таки машина, после нее в тииду даже сесть не захотелось.

А зацепил меня ноут- я уже смотрела его, но тогда показался большим и громоздким, а сегодня прямо влюбилась, больше всего понравилась высокая и очень удобная посадка, ооооочень просторно для задних пассажиров, спереди места тоже вагон. НО очередь до июня, цена 560 т.р. приемлена, но страховка каско 45 т.р., т.к. хочу кредин на 3 года - расстроилась, многова-то получается, мне вроде и не нужна такая большая машина, т.к. есть уже аутлендер хл у мужа, но понравилась, думаю. В общем, остановилась пока на корсе, ноуте и рио. еще не смотрела поло.
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 01:48
ответ для маманата , на сообщение « да, в PPT а вы не рассматривали... »
  #80
LUcky.55
Элита
 
Аватар для LUcky.55
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: центр
Сообщений: 1 667


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
да, в PPT

а вы не рассматривали шевроле авео, та же комплектация по тем же деньгам получается, но автомат, а не робот и двигатель 1,6, а не 1,2 и габариты побольше. теперь буду сомневаться еще больше
нет,не нравится нам шевроле авео,мы больще к пыжику 308 склоняемся,у нас к Пыжам какая-то нездоровая любовь.....
LUcky.55 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena