Дамочки, я с вас худею!!! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 20:51
ответ для muris , на сообщение « дааа, я полкило яблок если съедаю ,то у... »
  #71
капитолина
Старожил
 
Аватар для капитолина
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ул Морской Пехоты
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
дааа, я полкило яблок если съедаю ,то у меня конктетный привес.
Я из года в год ничего не делала,чтоб понять ,что это не работает. Два месяца на минус 60 - похудела. Всю беременность на Гинзбурге и Сибарите попеременно. Набрала 4 кг за беременность. Работает. Только меня не хватает на долго. Чтоб до окончательного финиша дойти. Дюкан - вещь, почитала, даж не начала, не выдержу больше пяти дней. День пыталась на одном белке посидеть...не могу , тошнит меня от белка ,надо салатиками разбавлять. Да каждому свое. А здравый смысл присутствует почти у всех.
Просто забавно, когда человек похудев на 4 кг выступает в роли руководителя по похудению. Вот как не поправиться .это да, это к афтору. А насчет похудеть....например на 40 кг....неее не думаю что человек компетентен....в этом вопросе.
На 40 кг иногда легче похудеть ,чем на последнии 4.
Я в прошлом году в 3 топиках худела.Вы меня извините ,но большая часть народа больше жрала ,чем худела.Больше всего мне нравилось как смачно и с подробностями рассказывалось что они не правильного съели и иногда надо что б тебя обидели и показали ошибки.На весь раздел дай бог 2-3 топика наберется ,где люди реально делают себе фигуру,все остальные больше оправданий себе ищут и отмазки -то ПМС,то праздник,то настроение плохое.......
капитолина is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 21:00   #72
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от капитолина Посмотреть сообщение
жир с живота уходит от диеты,от качание пресса живот не уходят.Но тренера очень редко об этом говорят.Возможно потому что у них не когда не было живота Хочешь плоский живот- диета,хочешь кубики -добавляй спорт
читайте внимательно....это тренер мне и сказал...ни каким качанием пресса ЖИР не убрать с живота....только спец.питание....а дальше все для красивого пресса качай...но можно и параллельно делать это..
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 21:05
ответ для mama79 , на сообщение « Дамочки, я с вас худею!!! »
  #73
mama79
Элита
 
Аватар для mama79
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 1 741


ну вы тут понаписали!
согласна с последним высказыванием капитолины, по поводу того что большинство топиков это описание отмазок.
а еще хочу вам сказать что похудеть на 4 кг, которые никак не хотели уходить, может и вправду сложнее чем на 40! И никто не хотел выступать тут в качестве гуру!я этого и не писала. мой топ - это эмоции, и ничего больше. эмоции от написанного худеющими, страдающими от своей полноты и при этом обжирающимися по ночам!!! Эмоции.
mama79 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 21:11   #74
капитолина
Старожил
 
Аватар для капитолина
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ул Морской Пехоты
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
читайте внимательно....это тренер мне и сказал...ни каким качанием пресса ЖИР не убрать с живота....только спец.питание....а дальше все для красивого пресса качай...но можно и параллельно делать это..
Значит у вас хороший тренер.
капитолина is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 21:22   #75
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


Цитата:
Сообщение от капитолина Посмотреть сообщение
жир с живота уходит от диеты,от качание пресса живот не уходят.Но тренера очень редко об этом говорят.Возможно потому что у них не когда не было живота Хочешь плоский живот- диета,хочешь кубики -добавляй спорт
таааак, что за диета от жира на прессе? мне надо))))))))))
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 22:50
ответ для ivga , на сообщение « 1. я никогда так много не ела, как в... »
  #76
parrabailarr
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от ivga Посмотреть сообщение
1. я никогда так много не ела, как в тот момент, когда я начала худеть. просто еда была нормальная.
например раньше мой завтрак был - пара бутеров с колбасой и сыром и кофе с молоком и сахаром, то сейчас - творог И большая миска салата И каша. раньше перекус - булочка 100гр, сейчас полкило яблок. еды больше в несколько раз, калорий меньше.
то есть ограничения по быстрым углеводам и калориям за "меньше жрать" не канают?
тогда да, конечно, меньше жрать не обязательно.


Цитата:
Сообщение от ivga Посмотреть сообщение
2. пресс есть у любого человека )) посмотрите атлас по анатомии. просто он скрыт под слоем жирка. пока жирок не убрать, никакое качание пресса не поможет кубикам показаться.
ага, точно так же, как никакое похудание не обеспечит кубиков, если мышцы неразвиты.
как бы это разные вещи, мускулистость и худоба. не?
parrabailarr is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 23:06   #77
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от капитолина Посмотреть сообщение
На 40 кг иногда легче похудеть ,чем на последнии 4.
Я в прошлом году в 3 топиках худела.Вы меня извините ,но большая часть народа больше жрала ,чем худела.Больше всего мне нравилось как смачно и с подробностями рассказывалось что они не правильного съели и иногда надо что б тебя обидели и показали ошибки.На весь раздел дай бог 2-3 топика наберется ,где люди реально делают себе фигуру,все остальные больше оправданий себе ищут и отмазки -то ПМС,то праздник,то настроение плохое.......
Вы знаете, жизнь как бы не крутится вокруг похудения и стремление к хорошей фигуре и идеальному весу может быть основной жизненной целью только у идиоток. У остальных помимо задач по избавлению от лишнего веса, есть и другие дела и цели, как например, работа, дети, престарелые родители, которые могут болеть, требовать заботы, ну и так далее. Наверное поэтому бывают и подъемы, и срывы, и победы, и поражения. Главное, чтобы человек после поражения не опустил руки и не остановился. Возможно, в этом и помогает раздел
__________________
"Я такая скорая на помощь"


ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 23:41   #78
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Цитата:
Сообщение от капитолина Посмотреть сообщение
На 40 кг иногда легче похудеть ,чем на последнии 4.
Я в прошлом году в 3 топиках худела.Вы меня извините ,но большая часть народа больше жрала ,чем худела.Больше всего мне нравилось как смачно и с подробностями рассказывалось что они не правильного съели и иногда надо что б тебя обидели и показали ошибки.На весь раздел дай бог 2-3 топика наберется ,где люди реально делают себе фигуру,все остальные больше оправданий себе ищут и отмазки -то ПМС,то праздник,то настроение плохое.......
Ну это кто, что ищет- тот то и находит! Это, кстати, и к автору топика относится. Каждый заходит в эти темы со своей целью: кто-то единомышленников ищет, кто-то просто поболтать, кто-то четко чего-то достигнуть, а кто-то затем, что бы таким образом самоутвердиться. Вот типа, какие тут все убогие, болтают, мучают себя, срываются, бичуют себя и т.д. и т.п. То ли дело Я- ну какая же я правильная и умная, аж...и дальше варианты. Детский сад, младшая группа- чесно слово! Ну хотите самоутвердиться, нужна такая энергетика, что бы на вас обрушился поток возмущений и критикм- на здоровье! Только я, ну уж извините со своего жизненого опыта, возраста в конце-концов, вижу вопль этакого ребетенка: НУ КТО-НИБУДЬ, ОБРАТИТЕ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ- Я ВОТ...ТАКАЯ...НУ ТАКАЯ ВСЯ!,,,и опять же варианты- аж на 4 кг похудела! Тока, уважаемый автор, ничегошеньки нового, того, что я не могу вычитать в так Вами раскритикованных топиках я не прочитала. Ничегошеньки продуктивного Вы не предлагаете, только критикуете, как все не правы.
К чему я это?..Ну видно чем-то задело, что не поленилась аж код набрать... Терпимее надо быть, спокойнее- и люди к Вам потянуться, как говориться. Не судите- и все такое прочее... А еще лучше- ГОВОРИТЕ, КОГДА ИМЕЕТЕ, ЧТО СКАЗАТЬ! А посеять сомнения, разрушить что-то- ну это легко, и пошло...
Всего Вам доброго, пошла обратно в свой топик, может даже расскажу там, что скушала и выпила, пока "Зенит" смотрела- там все поймут и приемлют, там же МОИ ДЕВОЧКИ, с которыми я уже почти год... И ВАм таких же найти желаю!
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 23:53   #79
капитолина
Старожил
 
Аватар для капитолина
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ул Морской Пехоты
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
Вы знаете, жизнь как бы не крутится вокруг похудения и стремление к хорошей фигуре и идеальному весу может быть основной жизненной целью только у идиоток. У остальных помимо задач по избавлению от лишнего веса, есть и другие дела и цели, как например, работа, дети, престарелые родители, которые могут болеть, требовать заботы, ну и так далее. Наверное поэтому бывают и подъемы, и срывы, и победы, и поражения. Главное, чтобы человек после поражения не опустил руки и не остановился. Возможно, в этом и помогает раздел
Конечно знаю .Я не понимаю зачем себя мучить если и через месяц весишь столько же .Что через день срывы и заботы?У меня жизнь как бы не крутится вокруг похудения и стремление к хорошей фигуре и идеальному весу Но это теперь занимает не последнее место у меня в жизни,мне это нравится и я двигаюсь к цели.
Как бы объяснить....Допустим вы видете как кто красит забор,красиво так красит ,с увлечением.Вы тоже начинаете красить забор,вам жарко ,вам тяжело,и совсем не интересно.Вопрос зачем вы продолжаете его красить? Вас ни кто не заставляет,вам это не нравится и куча народу вас и без покрашеного забора уважает и любит.Но вы продолжаете себя истязать.... зачем??????
Дурацкий пример,не умею я мысли формировать
Есть 2 пути - постройнеть или полюбить себя такой какая есть,и оба пути достойны уважения.Но если ты вступив в топик через месяц не сбросил ни кг,весь месяц страдал по этому поводу,а потом еще и другим предъявлял помимо задач по избавлению от лишнего веса, есть и другие дела и цели, как например, работа, дети, престарелые родители, которые могут болеть, требовать заботы, ну и так далее ....это извините мазахизм какой-то.
В тех похудательных топиках где я участвовала.Одна девушка стабильно выкладывала фото тортиков которые она сама приготовила,очень аппетитные,все время рассказывала ,что вкусненькое она приготовила(очень аппетитное ,но вредное) Это человек хотел похудеть?Раздела кулинария на ЛВ нет?
капитолина is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 23:58   #80
капитолина
Старожил
 
Аватар для капитолина
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ул Морской Пехоты
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
Ну это кто, что ищет- тот то и находит! Это, кстати, и к автору топика относится. Каждый заходит в эти темы со своей целью: кто-то единомышленников ищет, кто-то просто поболтать, кто-то четко чего-то достигнуть, а кто-то затем, что бы таким образом самоутвердиться. Вот типа, какие тут все убогие, болтают, мучают себя, срываются, бичуют себя и т.д. и т.п. То ли дело Я- ну какая же я правильная и умная, аж...и дальше варианты. Детский сад, младшая группа- чесно слово! Ну хотите самоутвердиться, нужна такая энергетика, что бы на вас обрушился поток возмущений и критикм- на здоровье! Только я, ну уж извините со своего жизненого опыта, возраста в конце-концов, вижу вопль этакого ребетенка: НУ КТО-НИБУДЬ, ОБРАТИТЕ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ- Я ВОТ...ТАКАЯ...НУ ТАКАЯ ВСЯ!,,,и опять же варианты- аж на 4 кг похудела! Тока, уважаемый автор, ничегошеньки нового, того, что я не могу вычитать в так Вами раскритикованных топиках я не прочитала. Ничегошеньки продуктивного Вы не предлагаете, только критикуете, как все не правы.
К чему я это?..Ну видно чем-то задело, что не поленилась аж код набрать... Терпимее надо быть, спокойнее- и люди к Вам потянуться, как говориться. Не судите- и все такое прочее... А еще лучше- ГОВОРИТЕ, КОГДА ИМЕЕТЕ, ЧТО СКАЗАТЬ! А посеять сомнения, разрушить что-то- ну это легко, и пошло...
Всего Вам доброго, пошла обратно в свой топик, может даже расскажу там, что скушала и выпила, пока "Зенит" смотрела- там все поймут и приемлют, там же МОИ ДЕВОЧКИ, с которыми я уже почти год... И ВАм таких же найти желаю!
ну каждый слышит то что хочет....
капитолина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena