выборы прошли - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: выборы прошли, вы победили?
да 140 25.74%
нет 404 74.26%
Голосовавшие: 544. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 12:31
ответ для klunia , на сообщение « выборы прошли »
  #71
Snegnaja
Космонавт
 
Аватар для Snegnaja
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: на пыльных дорожках далеких планет
Сообщений: 20 396


вчера смотрела митинг в Москве(или как его еще там обозвать)
Путин чего- то там в микрофон орал,
рядом Медведев стоял, песенка вспомнилась
До свиданья ,наш ласковый мишка
Возвращайся в свой сказочный лес...(с)


главное шоб, "до новых встреч" не случилось
Snegnaja is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:32
ответ для klunia , на сообщение « выборы прошли »
  #72
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Выборы прошли. путин выиграл. И в этот раз я допускаю что почти честно. возможно проценов 10 и накрутили за счет идиотизма его подчиненных ( дай дураку член стеклянный- и руки порежет и член разобьет)...
И допускаю что большинство россиян за " сильного лидера"... большинство россиян смотрит кривое зеркало и ровости по 1му каналу. Ждет зарплаты и борется с властями на местах, недовольные пишут письма " батюшке царю" а потом смотрит как по федеральным каналам он\они пьет чай у пенсионерки\военного\фронтовика и целует детей в пузы....
и страна рада.
и возможно им счас будет и дальше легко и просто
а мне плохо... потому что видимо я не большинство.. и мне плохо с таким правительством. я хожу на выборы, но мой голос никому ничего не доказывает.... кидаться грудью на баррикады не считаю правильным и против революций.
смириться с хамством\коррупцией\воровством не могу...
наверное моя страна меня гонит... и если не я, то дочери я дам все что бы она могла выбрать любую страну, где ей будет хорошо.
не буду махать флагом. просто сегодня мне тошно... мне нет места на моей же родине...
если бы власть не была ТОТАЛИТАРНОЙ я врядли бы так расстроилась. но 12 лет под полным контролем и невозможностью поднять голову- мне даже это еще не осознать.. все кто окружет нас- вертикаль. губеры. полиция. прокуратура. все бюджетники- все будет как решит вертикаль... да писать много можно- но чем дальше пишу тем поганее на душе.. грустно.. не ГВ- накатила бы рюмашку.
пойду замкнусь на своем мирке..
ulyana is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:33
ответ для Джонни , на сообщение « Путин победил. тут нет сомнений. он... »
  #73
Куклена3
Ветеран
 
Аватар для Куклена3
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: трущобы Петербурга
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от Джонни Посмотреть сообщение
Путин победил. тут нет сомнений. он набрал большинство голосов. вот не знаю, перевалили ли они за 50%, но полностью уверена, что он обошел всех своих оппонентов.
но выборы не были ЧЕСТНЫМИ. и тут даже не в подсчете голосов дело. можно сколько угодно наставить камер и посадить наблюдателей. можно зафиксировать всех, кто ставил галку напротив кандидата Путина. их выбор уже был сделан давно. и отнюдь не самостоятельно.
Сколько у нас в стране бюджетников? много. и все они голосовали за Пу. потому что был дан указ сверху. воспитатели детсадов получали указ от заведующей детсада, заведующая от РОНО, РОНО от вышестоящей организации и так до губернатора. а губернатору надо показать высокие циферы, ибо он посаженный, а за плохие показатели посаженных имеют обыкновение снимать. вот и весь расклад. и такая схема везде. в образовании, в медицине, в спорте, в военном секторе и т.д. вот она, вертикаль.

вчера мне звонила однокурсница, она работает воспитателем в детском саду. я между делом спросила, идет ли она на выборы. нет, не идет. с них уже подписи собрали заранее, за Путина. у него типо программа развития и финансирования детсадов. ха-ха. а чем он предыдущие 12 лет занимался?
работников предприятий подвозили к УИКам в автобусах, допсписки составляли с нарушениями, об этом вскользь вчера упомянули, но кого за это наказывать? люди ставили подписи, да, и какая разница, чья это была воля?
Абсолютно с вами согласна, люди не только тупо ставили подписи, но и делали свой выбор. И уже не важно что стало критерием этого выбора: убеждения, вера, надежда, желание сиюминутной наживы, иллюзия стабильности или страх - НЕ ВАЖНО. Просто надо примириться с тем, что большинство выбрало данный сценарий, и нужно и дальше в этом во всем выживать.
__________________
Ремонт состояние перманентное
Куклена3 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:34   #74
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
т.е. для вас нормально иметь в стране вместо президента кидалу и рукоплескать ему?

вы чему радуетесь? тому что вас имеют? да, умом Россию не понять...
я тоже прифигела. как открыто-то все
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:34   #75
Док™
Космонавт
 
Аватар для Док™
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Арсенальная набережная д.7
Сообщений: 23 208


Цитата:
Сообщение от Джонни Посмотреть сообщение
воспитателей не запугивают. их просто собирают в кучку и зачитывают программу Путина
все остальным грозят увольнением. плюс, если ты не за Путина - ты пария.

я привела вам пример про знакомую воспитательницу. уже писала про мужа сестры. он тренер по фехтованию юношеской сборной олимпийского резерва. их автобусами вчера везли на УИК, он даже не смог встретить жену с маленьким ребенком. приказ за кого голосовать был дан однозначный и от коллективного похода к урнам никто не имел права отказаться.

но вы то наивный. где-то читала, что сосунок еще. не было такого, ага
Сосунок- это аргумент
Как проверить- то????ну приказали мне,а я за жирика...что, начальник проверит?
то что программу читали это да,я в курсе. Только это не насилие.
__________________
Есть вещи, которые приходиться делать — их делаешь, но о них никогда не говоришь. Их не пытаешься оправдать. Им нет оправданий. Их просто делаешь, и все. И забываешь.(с)
Док™ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:35
ответ для ladymaria , на сообщение « нет.и крыса у руля »
  #76
ТИША
Хранитель
 
Аватар для ТИША
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от ladymaria Посмотреть сообщение
нет.и крыса у руля
которую тошнит. А мы будем все в этой...
__________________
А в действительности все было совсем не так, как на самом деле! (Кто-то из великих...)
ТИША is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:36
ответ для Док™ , на сообщение « Сосунок- это аргумент:046: Как... »
  #77
михрютка
Хранитель
 
Аватар для михрютка
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщений: 11 134


Цитата:
Сообщение от Цветочек Аленький Посмотреть сообщение
Я думаю, что народ голосовал за Путина не потому что всем доволен, а потому, что пока это самый безопасный вариант. На эксперименты идти никто не хочет.
Ну тут вон многие оппозиционеры с этим не согласны. считают, что мы бонусов каких-то ждем от П и офигительной жизни...
__________________

Всех всё устраивает, и все всем недовольны.
Быть спокойным не значит ничего не делать. (с)
михрютка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:37
ответ для klunia , на сообщение « выборы прошли »
  #78
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Товарищи оппозиционеры, вы там таки не забудьте своих аналитеГов выгнать (ну, те которые верещали про Путин не наберет 20% и пр), халтурщики же.
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:39
ответ для ulyana , на сообщение « Выборы прошли. путин выиграл. И в этот... »
  #79
lechat
Элита
 
Аватар для lechat
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Приморский р-н, у Удельного парка
Сообщений: 1 533


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Выборы прошли. путин выиграл. И в этот раз я допускаю что почти честно. возможно проценов 10 и накрутили за счет идиотизма его подчиненных ( дай дураку член стеклянный- и руки порежет и член разобьет)...
И допускаю что большинство россиян за " сильного лидера"... большинство россиян смотрит кривое зеркало и ровости по 1му каналу. Ждет зарплаты и борется с властями на местах, недовольные пишут письма " батюшке царю" а потом смотрит как по федеральным каналам он\они пьет чай у пенсионерки\военного\фронтовика и целует детей в пузы....
и страна рада.
и возможно им счас будет и дальше легко и просто
а мне плохо... потому что видимо я не большинство.. и мне плохо с таким правительством. я хожу на выборы, но мой голос никому ничего не доказывает.... кидаться грудью на баррикады не считаю правильным и против революций.
смириться с хамством\коррупцией\воровством не могу...
наверное моя страна меня гонит... и если не я, то дочери я дам все что бы она могла выбрать любую страну, где ей будет хорошо.
не буду махать флагом. просто сегодня мне тошно... мне нет места на моей же родине...
если бы власть не была ТОТАЛИТАРНОЙ я врядли бы так расстроилась. но 12 лет под полным контролем и невозможностью поднять голову- мне даже это еще не осознать.. все кто окружет нас- вертикаль. губеры. полиция. прокуратура. все бюджетники- все будет как решит вертикаль... да писать много можно- но чем дальше пишу тем поганее на душе.. грустно.. не ГВ- накатила бы рюмашку.
пойду замкнусь на своем мирке..
+мильон! победила диктатура, сами дали ему свою жизнь на откуп, вот он поиздевается всласть ждите усиления всех силовиков и дальнейшего закручивания всех свобод, все это будет делаться под маской демократии и "сильной России", скоро даже пукнуть без разрешения нельзя будет.радуйтесь, сторонники.
__________________


Ни стыда, ни совести. Да и вообще - ни грамма лишнего

Я теперь такая оптимистка!
Я теперь даже на кладбище плюсы вижу!...
lechat is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:40
ответ для lechat , на сообщение « +мильон! победила диктатура, сами дали... »
  #80
Док™
Космонавт
 
Аватар для Док™
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Арсенальная набережная д.7
Сообщений: 23 208


Цитата:
Сообщение от lechat Посмотреть сообщение
+мильон! победила диктатура, сами дали ему свою жизнь на откуп, вот он поиздевается всласть ждите усиления всех силовиков и дальнейшего закручивания всех свобод, все это будет делаться под маской демократии и "сильной России", скоро даже пукнуть без разрешения нельзя будет.радуйтесь, сторонники.
Только мне показалось,что свобод последние полгода в этой стране хоть ж ешь? Какое закручивание?
__________________
Есть вещи, которые приходиться делать — их делаешь, но о них никогда не говоришь. Их не пытаешься оправдать. Им нет оправданий. Их просто делаешь, и все. И забываешь.(с)
Док™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena