Эндомедсервис. Попов Петр Алексеевич. Кто-нибудь хорошо знаком?... - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2010, 01:08
ответ для maycat , на сообщение « Смотря куда в к нему хотите ездить.... »
  #71
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Смотря куда в к нему хотите ездить. Если в клинику на Савушкина - там свои расценки, клиника их устанавливает
Вот их сайт http://www.lekafarm.ru/direction.php?d=200

Если хотите наблюдаться в 10 р/д в клинике "Эндомедсервис", на данный момент там расклад такой (утром была на приеме, так что сообщею последнюю информацию):
Если хотите наблюдать Б у Попова, первый визит к нему обойдется в 500руб. Со след. приема уже начнется сбор анализов, и собственно, ведение Б. Приходить к нему на прием сначала надо каждые 2 недели, после 20-ти недель - каждую неделю. При втором посещении заключается договор с "Эндомедсервисом", и вносится оплата (она фиксирована - 2500р в месяц. И при этом получаете его личный номер телефона, консультацию в любое время суток и все остальные блага. В том числе, при необходимости - БЕСПЛАТНОЕ сохранение у них в стационаре втечение не менее недели. Т.е. рассчитывать на его помощь можно будет всегда - он с вами до конца
Касательно ведения: есть существенный минус. Т.к. организация частная, у них нет лицензии на оформление всех официальных справок!!! Это значит, что у них нет права на выдачу: больничных листов, справки о предоставлении декретного отпуска, они не выдают род. сертификат и обменную карту для р/д. Т.е. по любому, наблюдаясь у ПА, ПРИДЕТСЯ в обязательном порядке посещать и свою ЖК Он же за эти деньги, которые озвучил, на каждом приеме проводит необходимые для Б женщин промеры, взвешивания и т.п., ведет записи, полноценный осмотр с УЗИ (каждые прием будет его делать, т.к. считает что это наиболее оптимальная возможность обезопасить себя от ЗБ, угроз и прочих неприятностей), но анализы и прочую фигню нужно будет делать в своей районной ЖК и приносить ему. Оплачивать можно как угодно - хоть каждое посещение, хоть помесячно, хоть всей суммой сразу.
Тел. ординаторской Эндомедсервиса - 730-05-00



Катя,вопросик к тебе.Вот ты пишешь что делать в жк всё равно придёться анализы,но как их забрать и показывать Попову,если эти анализы на руки не дают и карточка вроде у них остаёться или беременные ходят со своей картой?
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 14:16   #72
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Я наблюдаюсь у Попова,при этом не хожу в консультацию вообще.Поскольку мне не нужны ни больничные,ни сертификаты.
Все анализы(и кровь,и мочу) сдаю в 10 роддоме,платно.Пётр Алексеевич выписывает направление,в тот же день после приёма иду сдаю,а на следующее посещение он мне говорит результат.

Просто если сдавать анализы в своей ЖК,они бесплатными будут,поэтому он предлагает пациентам такой вариант.
Мишина мама is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 14:30   #73
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
Катя,вопросик к тебе.Вот ты пишешь что делать в жк всё равно придёться анализы,но как их забрать и показывать Попову,если эти анализы на руки не дают и карточка вроде у них остаёться или беременные ходят со своей картой?
В ЖК беременным заводят обменку - карточку, куда все результаты анализов, УЗИ, все жалобы, все назначения врача записываются. Эту карточку беременная носит везде с собой, ее ПА и смотрит. Главное, следить, чтобы врач или акушерка добросовестно туда все вписывали...
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 17:03
ответ для Liisa , на сообщение « В ЖК беременным заводят обменку -... »
  #74
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
В ЖК беременным заводят обменку - карточку, куда все результаты анализов, УЗИ, все жалобы, все назначения врача записываются. Эту карточку беременная носит везде с собой, ее ПА и смотрит. Главное, следить, чтобы врач или акушерка добросовестно туда все вписывали...
Лизочка спасибо!Да !интерессно как моей врачихе новой из жк понравиться что я буду и платно например если что вести ещё беременность.Господи, ещё не беременна,а чем дальше тем ещё гуще лес
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 17:04   #75
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от julie-2006 Посмотреть сообщение
Я наблюдаюсь у Попова,при этом не хожу в консультацию вообще.Поскольку мне не нужны ни больничные,ни сертификаты.
Все анализы(и кровь,и мочу) сдаю в 10 роддоме,платно.Пётр Алексеевич выписывает направление,в тот же день после приёма иду сдаю,а на следующее посещение он мне говорит результат.

Просто если сдавать анализы в своей ЖК,они бесплатными будут,поэтому он предлагает пациентам такой вариант.
здравствуйте!А как вам врач вообще ,по ведению беременности?
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 17:12   #76
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
Катя,вопросик к тебе.Вот ты пишешь что делать в жк всё равно придёться анализы,но как их забрать и показывать Попову,если эти анализы на руки не дают и карточка вроде у них остаёться или беременные ходят со своей картой?
Когда ты встаешь на учет, тебе выдается "карта беременной", куда заносятся все сведения о себе. И все анализы, которые ты будешь делать, будут дублироваться туда (опять-таки, в случае утери анализов или карты, у тебя остается этот как бы "дубликат"). Думаю, что с этим тебе и надо будет к ПА приходить...
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 17:57   #77
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
Лизочка спасибо!Да !интерессно как моей врачихе новой из жк понравиться что я буду и платно например если что вести ещё беременность.Господи, ещё не беременна,а чем дальше тем ещё гуще лес
Эйлис, а зачем тебе врачу из ЖК об этом говорить? Я вот пока не собираюсь этого делать Если что-то нужно будет, скажу, что вот, мол, я консультировалась с врачом, который меня оперировал по поводу Э (а про операцию врач в ЖК знает, я ей выписку приносила), и он сказал то-то и то-то. В любом случае, ребенок мой и любые решения - по анализам или по назначениям - принимаю я сама.
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 19:12
ответ для Liisa , на сообщение « Эйлис, а зачем тебе врачу из ЖК об этом... »
  #78
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Когда ты встаешь на учет, тебе выдается "карта беременной", куда заносятся все сведения о себе. И все анализы, которые ты будешь делать, будут дублироваться туда (опять-таки, в случае утери анализов или карты, у тебя остается этот как бы "дубликат"). Думаю, что с этим тебе и надо будет к ПА приходить...
ага понятненько!Осталось пузёныша завести
Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Эйлис, а зачем тебе врачу из ЖК об этом говорить? Я вот пока не собираюсь этого делать Если что-то нужно будет, скажу, что вот, мол, я консультировалась с врачом, который меня оперировал по поводу Э (а про операцию врач в ЖК знает, я ей выписку приносила), и он сказал то-то и то-то. В любом случае, ребенок мой и любые решения - по анализам или по назначениям - принимаю я сама.
вот правильно насчёт решений правильно,почему эти врачи так зляться что мы их бывает не слушаем?Моя врачиха,аж красная была когда я попросила на узи талончик дать,так как мне нужно
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 02:28   #79
svetuka 84
Участник
 
Аватар для svetuka 84
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 141


Девочки,а вы не подскажите он специализируется на миомах?Моей маме поставили такой диагноз,надо делать лапаро,но не знаем к кому идти.Про Попова много отзывов.
svetuka 84 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 02:30
ответ для svetuka 84 , на сообщение « Девочки,а вы не подскажите он... »
  #80
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от svetski Посмотреть сообщение
Девочки,а вы не подскажите он специализируется на миомах?Моей маме поставили такой диагноз,надо делать лапаро,но не знаем к кому идти.Про Попова много отзывов.
Вот как раз по этому поводу очень стоит к нему идти. Не от одного человека уже слышала.
Амаранта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena