В ОЛИМПИК ТАЧ на Ветеранов !!! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2008, 12:11
ответ для Мосище , на сообщение « Привет, я тоже хожу в олимпик на... »
  #71
anaska
Активный участник
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от M.A.Bpenok Посмотреть сообщение
Привет, я тоже хожу в олимпик на ветеранов, правда щас абонемент закончися, но скоро возьму еще один. Только я хожу заниматься на одних тренажерах!-)))
а что можно только на тренажерах заниматься? Я думала перед тренажерами всегда нужна как минимум разминка
anaska is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2008, 12:42   #72
kety-mam
Старожил
 
Аватар для kety-mam
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от Kristusha Посмотреть сообщение
Девочки, планирую в СР заглянуть в Олимпик тач, либо до 10.00 ( но там нет занятий), либо в 17.00 с ребенком посмотреть детские занятия. В Чт днем буду свободна, можно на йогу к 12.00 сходить.
привет я завтра тоже собираюсь во второй половины дня с утра много дел накопилось , давай созвонимся и встретимся там и в четвегр тоже хочу пойти но незнаю с малой посидят или нет , но только на йогу не очень хочу
__________________
kety-mam is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2008, 12:43
ответ для Мосище , на сообщение « Привет, я тоже хожу в олимпик на... »
  #73
kety-mam
Старожил
 
Аватар для kety-mam
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от M.A.Bpenok Посмотреть сообщение
Привет, я тоже хожу в олимпик на ветеранов, правда щас абонемент закончися, но скоро возьму еще один. Только я хожу заниматься на одних тренажерах!-)))
Привет я тоже занималась на тренажерах ,а потом пошла в аэробный зал и как-то затянуло теперь на тренажерах редко занимаюсь берите абонемент и там встретимся
__________________
kety-mam is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2008, 12:44
ответ для anaska , на сообщение « а что можно только на тренажерах... »
  #74
kety-mam
Старожил
 
Аватар для kety-mam
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от anaska Посмотреть сообщение
а что можно только на тренажерах заниматься? Я думала перед тренажерами всегда нужна как минимум разминка
в качестве разминки можно покрутить педали на вело тренажере или плбегать на беговой дорожки
__________________
kety-mam is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2008, 13:02
ответ для kety-mam , на сообщение « привет я завтра тоже собираюсь во... »
  #75
Ева Вернер
Элита
 
Аватар для Ева Вернер
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: юго-запад
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от kety-mam Посмотреть сообщение
привет я завтра тоже собираюсь во второй половины дня с утра много дел накопилось , давай созвонимся и встретимся там и в четвегр тоже хочу пойти но незнаю с малой посидят или нет , но только на йогу не очень хочу

Я скорей всего с утра не успею ( еду в центр), причем в сад дочу веду первый день после болезни, поэтому заберу рано.Значит приду с ней, думаю она мне не даст полноценно позаниматся, хотим детскую группу посмотреть. Катюш, позвоню в любом случае.
__________________
Относитесь к людям так, как Вы бы хотели, чтобы относились к Вам !
Ева Вернер is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2008, 13:30   #76
kety-mam
Старожил
 
Аватар для kety-mam
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от Kristusha Посмотреть сообщение
Я скорей всего с утра не успею ( еду в центр), причем в сад дочу веду первый день после болезни, поэтому заберу рано.Значит приду с ней, думаю она мне не даст полноценно позаниматся, хотим детскую группу посмотреть. Катюш, позвоню в любом случае.
жду звонка
__________________
kety-mam is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2008, 16:56
ответ для kety-mam , на сообщение « В ОЛИМПИК ТАЧ на Ветеранов !!! »
  #77
мальвинка
Элита
 
Аватар для мальвинка
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Питер. Красносельский р-он
Сообщений: 1 790


Ура,девчёнки!Я сделала это!Я купила абонемент и сходила сегодня на пилатес - супер!А потом меня тренер Дима ещё гонял(инструктаж,блин)!Короче завтра снова пойду!Кто-нибудь идет?Сегодня только облом,что воду холодную выключили,пришлось бежать домой
мальвинка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2008, 17:08   #78
kety-mam
Старожил
 
Аватар для kety-mam
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от мальвинка Посмотреть сообщение
Ура,девчёнки!Я сделала это!Я купила абонемент и сходила сегодня на пилатес - супер!А потом меня тренер Дима ещё гонял(инструктаж,блин)!Короче завтра снова пойду!Кто-нибудь идет?Сегодня только облом,что воду холодную выключили,пришлось бежать домой
умничка что купила ,а ты с Димой на первом инструктаже была или будешь с ним заниматся покупать абонемент ??? и мы вот с девочками тоже завтра собираемся идти первый раз друг друга увидим )))) а ты во сколько собираешся ?? и на что ??
__________________
kety-mam is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2008, 17:16
ответ для kety-mam , на сообщение « В ОЛИМПИК ТАЧ на Ветеранов !!! »
  #79
мальвинка
Элита
 
Аватар для мальвинка
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Питер. Красносельский р-он
Сообщений: 1 790


У Димы был первый инструктаж,но он заставлял на каждом тренажере поработать,чтобы знать как и что делать.Правда к концу инструктажа я уже ничё не соображала,на какой тренажер,каким местом сесть надо.Завтра пойду с утра-во сколько пока не знаю.Завтра будет ещё занятие с Димой,поэтому он должен позвонить и назначить время,если оно у него будет.А так...Я ещё не очень хорошо понимаю в названиях тренировок-куда идти.Хочу завтра в 11 на пилатес-фитбол пойти.
мальвинка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2008, 17:19   #80
kety-mam
Старожил
 
Аватар для kety-mam
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от мальвинка Посмотреть сообщение
У Димы был первый инструктаж,но он заставлял на каждом тренажере поработать,чтобы знать как и что делать.Правда к концу инструктажа я уже ничё не соображала,на какой тренажер,каким местом сесть надо.Завтра пойду с утра-во сколько пока не знаю.Завтра будет ещё занятие с Димой,поэтому он должен позвонить и назначить время,если оно у него будет.А так...Я ещё не очень хорошо понимаю в названиях тренировок-куда идти.Хочу завтра в 11 на пилатес-фитбол пойти.
говорят офигеное занятие но я не была мы с девочками тоже собираемся но мне к 12 к врачу с ребенком поэтому я позже смогу а что ттам в 14-15 ??
__________________
kety-mam is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena