Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список" - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 16:49
ответ для Marja_ , на сообщение « Вот нужны как раз таки и отзывы, тк... »
  #791
kloyn
Частый гость
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Вот нужны как раз таки и отзывы, тк выставить можно все, что угодно, а как было на деле может рассказать только человек,воспользовавшийся услугами.
Вам на деле нужно знать как долго фотографии готовились или что-то еще? Так вот мне он выслал фото уже через неделю... Хотя я ничего не платила за эти снимки, я всего лишь поучаствовала в фестивале... Я считаю, главное - это богатый опыт в своем деле и качественные, интересные снимки. Лично я осталась довольна!
__________________
Елена-Елена
kloyn is offline  
Старый 26.07.2011, 16:51
ответ для Sweetest Perfection , на сообщение « При чём здесь фестиваль и Ваше... »
  #792
kloyn
Частый гость
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
При чём здесь фестиваль и Ваше выступление? Вы можете рекомендовать Вашего знакомого фотографа именно как свадебного? Он Вашу СВАДЬБУ фотографировал? НЕТ? Тогда зачем в свадебном разделе делать ему рекламу? Ещё один человек с фотоаппаратом хочет денег заработать?
Так Вы посмотрите его работы на сайте и увидите там свадебные!!! Он в Америке работал... И я считаю, фото отличные!
__________________
Елена-Елена
kloyn is offline  
Старый 26.07.2011, 17:08   #793
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Цитата:
Сообщение от kloyn Посмотреть сообщение
Так Вы посмотрите его работы на сайте и увидите там свадебные!!! Он в Америке работал... И я считаю, фото отличные!

Я сама решу, что и когда мне посмотреть.

Не надо в свадебном разделе рекламировать фотографа, об услугах которого Вы имеете очень поверхностное представление. Ещё раз повторюсь: здесь делятся рекомендациями о свадебных услугах, которые понравились. Не надо предлагать сходить к нему на сайт, только потому что Вы с ним подружились на фестивале. Вот когда Вы сможете похвастаться Вашими свадебными фотографиями, тогда Ваш отзыв о фотографе будет уместен в этой теме, и возможно даже вполне объективен.
Sweetest Perfection is offline  
Старый 26.07.2011, 17:13   #794
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


я уже даже говорить не буду ничего
pigaliza™ is offline  
Старый 26.07.2011, 17:23
ответ для Sweetest Perfection , на сообщение « Я сама решу, что и когда мне... »
  #795
kloyn
Частый гость
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
Я сама решу, что и когда мне посмотреть.

Не надо в свадебном разделе рекламировать фотографа, об услугах которого Вы имеете очень поверхностное представление. Ещё раз повторюсь: здесь делятся рекомендациями о свадебных услугах, которые понравились. Не надо предлагать сходить к нему на сайт, только потому что Вы с ним подружились на фестивале. Вот когда Вы сможете похвастаться Вашими свадебными фотографиями, тогда Ваш отзыв о фотографе будет уместен в этой теме, и возможно даже вполне объективен.
Интересно, сюда реальные невесты заглядывают... А то складывается впечатление, что одни злостные церберы караулят и выслеживают таких же злостных рекламщиков...
__________________
Елена-Елена
kloyn is offline  
Старый 26.07.2011, 17:26
ответ для kloyn , на сообщение « Интересно, сюда реальные невесты... »
  #796
Katerine-k
Мега-элита
 
Аватар для Katerine-k
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 016


Цитата:
Сообщение от kloyn Посмотреть сообщение
Интересно, сюда реальные невесты заглядывают... А то складывается впечатление, что одни злостные церберы караулят и выслеживают таких же злостных рекламщиков...
злостные невесты
__________________

Katerine-k is offline  
Старый 26.07.2011, 17:28   #797
smellard
Участник
 
Аватар для smellard
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: smellard.ru
Сообщений: 244


Вот это впечатлило, конечно:
https://6304779947658546656-a-180274...attredirects=0
https://6304779947658546656-a-180274...attredirects=0
https://6304779947658546656-a-180274...attredirects=0


Цитата:
Сообщение от kloyn Посмотреть сообщение
Так Вы посмотрите его работы на сайте и увидите там свадебные!!! Он в Америке работал...
Падаем ниц и кланяемся, кланяемся, кланяемся...

Простите за сарказм, но вообще не смог сдержаться. Фотки реально любительского качества.
smellard is offline  
Старый 26.07.2011, 17:29
ответ для Katerine-k , на сообщение « :)):)):)) злостные невесты :004::004: »
  #798
kloyn
Частый гость
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Katerine-k Посмотреть сообщение
злостные невесты
Фух, полегчало
__________________
Елена-Елена
kloyn is offline  
Старый 26.07.2011, 17:30
ответ для kloyn , на сообщение « Интересно, сюда реальные невесты... »
  #799
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от kloyn Посмотреть сообщение
Интересно, сюда реальные невесты заглядывают... А то складывается впечатление, что одни злостные церберы караулят и выслеживают таких же злостных рекламщиков...
о да, я самый злостный рекламщик тут
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
Старый 26.07.2011, 17:30   #800
Чужая Радость
Ветеран
 
Аватар для Чужая Радость
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщений: 923


Внесу и я свои пять копеек…
Визаж.Вадим Андреев http://vkontakte.ru/club7696089 Выше всяких похвал. Пробник не делала, в день свадьбы Вадим пришел минута в минуту. Его задачей был только мэйк (прическу делала Даша Шишкина), моментально понял чего я от него жду и воплотил задуманный образ. При этом потрясающе приятный и легкий в общении человек.
Прическа .Даша Шишкина http://vkontakte.ru/club4113274 Молодчинка. Делала прическу мне,дочке,маме и сестренке ))) все прически отлично продержались весь день. Мои локоны даже после небольшого дождика сохранили свою форму.
Фотограф Яна Стриж http://vkontakte.ru/club17013557 О наших фотографиях могу сказать только то, что мы получили не просто то что ожидали,а гораздо ГОРАЗДО больше.Безумно талантливый фотограф,со своим НЕСТАНДАРТНЫМ взглядом на фотографию.Мой мужж не отличается страстью к фотографированию,но Яна нашла подход и к нему.Фотографии не просто красивые картинки,а отражение нашей пары.Наша суть.они живые. Тем более за те небольшие (ИМХО) деньги,которые она берет.Также в подарок была потрясающая свадебная книга и …вобщем только приятные впечатления
Ведущий .Григорий Соловьев http://vkontakte.ru/id315493 Григорий является резидентом Stand up Comedy Piter Style и его стиль это все таки импровизация,а не ведение по сценарию.Безусловно,у нас были все основные моменты на свадьбе каравай,танец,тосты…но все это было небанально,весело и со вкусом. Задача усложнялась тем, что 50 % гостей были не знавшие русского голландцы .При этом абсолютно всем было весело,интересно и комфортно.Да.Григорий вел свадьбу на английском и русском.
Казачья Шоу группа Злато http://vkontakte.ru/zlato_show Отличный коллектив.Зажигалки.Если нужна задача внести в мероприятие настоящий русский колорит,при этом хочется действительно КАЧЕСТВЕНННОГО продукта, а не грустно-заунывного пения-смело берите.Русские,украинские песни,танцы,великолепные костюмы,шоу с саблями ,интерактив с гостями…все гости были в восторге. Усидеть на месте не смог никто.Даже те,кто обычно говорит «я не танцую»)))
Торт. Кондитерская Пастель.Могу сказать что к торту у меня не было особых претензий. Он просто должен быть))) Да,торт не выглядел как картинка,с которой я его заказывала. но был вкусным и красивым. Доставка вовремя.Не растаял и не развалился. Не рекомендую,но …неплохо.
Транспорт.Заказывали только автобусы для гостей .Сами ехали на своей машине Компания ДНТур http://www.dn-tur.ru/ .Автопарк у них собственный. Автобусы в очень хорошем состоянии. водители русские . Одеты прилично.Цены ,на мой взгляд,очень хорошие. За два спринтера с 12 до 19.00 ,при доставке в Пушкин (многие компании считают это пригородом и удваивают таксу) мы заплатили +_ 6000 руб. Приехали вовремя, но один водитель абсолютно не знал города(маршрут был пл.Восстания-Дворец Бракосочетания в г.Пушкин) и поэтому долго плутал в центре О_О с полным салоном голландцев Но зато когда мы случайно отпустили их из Дворца(свидетели забыли, что нам еще в ресторан ехать)))) автобусы вернулись по первому звонку,и довезли таки всех до ресторана.

Всем удачи в поисках .
ВОТ )

Последний раз редактировалось Чужая Радость; 01.08.2011 в 12:39.
Чужая Радость is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena