***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и сугробы тают! ИЮЛЯТА вновь весну встречают! - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 16:51
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и... »
  #791
paradise_olka
Старожил
 
Аватар для paradise_olka
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 1 120


Привет, мамочки! Я из топика июнят 2010 Извините, что врываюсь в Ваш уютный домик

Мы с дочкой хотим пойти 3 апреля в 11.45 в кидбург в мягкю зону на занятия для самых маленьких. Если группу наберем. Они набирают 9 человек. Группы по возрастам: 1,5 - 2 года и т.д.

В своем топике не смогла найти компанию, по режиму не совпадаем.

Они только начали эти занятия. Вот какое описание:

В КидБурге поселились самые разные жители и каждый из них совсем не одинок. Наши маленькие гости познакомятся с жителями города и узнают что даже у Муравья и Улитки есть своя семья. Есть семья у Лошадки, у Козы, у Кошки, есть семья у Человека!
Мы предлагаем интересные, познавательные занятия, в которых всегда есть место веселым играм, песенкам и сказкам, а так же время для детского творчества!
В конце каждого занятия ребята будут проходить мастер класс в Школе Искусств.

Стоимость: ребенок + мама = 500 рублей.

Занятие 45 минут.

Предварительная запись по телефону, а на месте нужно выкупать билет.

Телефон писать не буду, а то вдруг за рекламу сочтут

Если что, пишите в личку
paradise_olka is offline  
Старый 29.03.2012, 17:04   #792
sweet*strawberry
Активный участник
 
Аватар для sweet*strawberry
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: М пр.Большевиков
Сообщений: 383


Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Юля-sweet*strawberry, малыши твои прелестны оба. Сейчас могу сказать, что они и похожи и разные одновременно. Алия заботливая сестра похоже.
Аля не то слово заботливая все порывается его на руки взять.... да только Даня у нас уже 6500, а Аля все еще 11300 такими темпами через год он ее, а не она его поднимать на руки сможет.... а еще Аля все время хочет Данину соску посасать...хотя свою практически не сосет и не сосала все младенчество, ну разве когда засыпала (ет) может в рот взять и то не надолго

Цитата:
Сообщение от YuliaVA Посмотреть сообщение
Спасибо!
Так что пока ЕР...пока ноги не отвалятся, как у куклы!Ощущения реально как будто ноги вырвали, а потом обратно вставили!
У меня в время второй беременности тоже все ныло на последних сроках, а еще малыш, казалось, головой об кости внутри трется на последнем месяце присесть и наклониться стало просто событием векамогла только полулежа сидеть и лежать...с Алей я на 8 месяце по Европе за рулем каталась и ничего нигде не болело
__________________
Трудно держать мужа под каблуком, если все время ходить в тапочках
sweet*strawberry is offline  
Старый 29.03.2012, 17:08
ответ для sweet*strawberry , на сообщение « Всем привет!!! Аля не то слово... »
  #793
СветлаяЛана
Элита
 
Аватар для СветлаяЛана
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: теперь Дыбенко наездами, Шлиссельбург, Тихвин
Сообщений: 1 635


Цитата:
Сообщение от sweet*strawberry Посмотреть сообщение
Аля не то слово заботливая все порывается его на руки взять.... да только Даня у нас уже 6500, а Аля все еще 11300 такими темпами через год он ее, а не она его поднимать на руки сможет.... а еще Аля все время хочет Данину соску посасать...хотя свою практически не сосет и не сосала все младенчество, ну разве когда засыпала (ет) может в рот взять и то не надолго
Какая сестричка заботливая
Про соску-соскучала наверное Милана здесь увидела в шкафчике бутылку с соской-так давай кричать,чтоб дали в ней попить-дали-весь вечер довольнючая ходила-пила воду из неё
__________________
Папа,мама, ангел... и июльская принцесса Милана
СветлаяЛана is offline  
Старый 29.03.2012, 17:09
ответ для sweet*strawberry , на сообщение « Всем привет!!! Аля не то слово... »
  #794
YuliaVA
Ветеран
 
Аватар для YuliaVA
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от sweet*strawberry Посмотреть сообщение
У меня в время второй беременности тоже все ныло на последних сроках, а еще малыш, казалось, головой об кости внутри трется на последнем месяце присесть и наклониться стало просто событием векамогла только полулежа сидеть и лежать...с Алей я на 8 месяце по Европе за рулем каталась и ничего нигде не болело
Я тоже с Мелашей носилась...как конь! И без бандажа легко было...а теперь кошмар какой-то!Иногда ноги подкашиваюся...какая боль!
__________________



0 мес - 3700 гр и 52 см; 1 мес - 4540 гр и 54 см; 2 мес - 5350 гр и 57 см; 3 мес - 6010 гр и 59 см; 4 мес - 7400 гр и 63 см; 5 мес - 8080 гр и 64 см; 6 мес - 8670 гр и 65 см; 7 мес - 9170 гр и 67 см; 8 мес - 9290 гр и 68 см; 9 мес - 9505 гр и 69 см; 10 мес - 9450 гр и 70 см; 11 мес - 9885 гр и 73 см; 12 мсе - 10330 гр и 73 см
YuliaVA is offline  
Старый 29.03.2012, 19:09   #795
Катерина Андреевна
Гость
 
Аватар для Катерина Андреевна
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Катя, это как это бывший муж? это вы развелись или кто-то старенький?
что похудела - хорошо, а вот резко - плохо конечно.
Анечка уже рисует! здорово! у нас пока только каляки с разными названиями))
старенького нет у меня, это мы развелись.Резко наверно плохо да, получила обострение гастрита(

Цитата:
Сообщение от Rish@ Посмотреть сообщение
Катюша, привет огромный! Скоро должно все наладится! И в работу вольешься, и новую любовь заведешь, еще лучше, чем была! А Анечка в садик ходит или с бабушкой сидит дома? Как она вообще переносит твое отсутствие?
Спасибо, Мариш! Анечка сидит с прабабушкой, за что огромное спасибо ей - бабушке моей. Конечно плачет, когда я ухожу,скучает. Но днем себяхорошо ведет. Вредность начинается, когда я домой приезжаю. Ну и названивает мне уже сама))

Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение

Катя, привет!
Пусть у тебя на душе все наладится скорее!
Что похудела, это очень классно, поздравляю!
Анечка молодец, у меня Славка пока тоже только каляки-маляки, да и то предпочитает, чтобы я сама для нее рисовала.
Аня с бабушкой весь день?
спасибо, Алена! Ну сама она рисует не очень много, так конечно тоже с меня требует. А я тот еще художник)

Цитата:
Сообщение от Trapatapatunka Посмотреть сообщение
Катя, у тебя все обязательно наладится!
Спасибо, Даш! Только мыслями об этом и держу себя.
__________________
Катерина Андреевна is offline  
Старый 29.03.2012, 19:30   #796
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от ЛЁЛИК22 Посмотреть сообщение
У нас сегодня был пипец опять. Скорую вызывала в 5 утра. Температура 39 и ложный круп.
Сейчас вот сидим опять врача ждём, она каждый день к нам ходит
@@@@@@@@@@ Пусть мальчишки поскорее поправляются!!!

Катюша Андреевна, мы с тобой! Чувствуй нашу поддержку и у тебя все получится, ты все переживешь! Сил тебе моральных! Анечка умница! А в садик на след. год ты будешь отдавать? Как дела у вас со строительством дома?
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 29.03.2012, 21:05
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и... »
  #797
Trapatapatunka
Гость
 
Аватар для Trapatapatunka
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Подвойского
Сообщений: 27


Девочки, спасибо всем за кулачки, у нас, ттт, сегодня температуры целый день нету, была только вчера перед сном 37 ромна. И понос прошел, и сопли.... Надеюсь больше не появятся симптомы. Зубы чтоль? о_0
Оля, Лёлик22, пусть ребята выздоравливают @@@@@@@@@@
Катерина Андреевна, тебе Олеся правильно написала, ты знай что тебе из Питера тыщу мульенов кулачков сыпется и постоянная поддержка.
__________________

Я Даша, ко мне на ты.
Trapatapatunka is offline  
Старый 29.03.2012, 23:34   #798
СветлаяЛана
Элита
 
Аватар для СветлаяЛана
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: теперь Дыбенко наездами, Шлиссельбург, Тихвин
Сообщений: 1 635


Цитата:
Сообщение от Trapatapatunka Посмотреть сообщение
Катерина Андреевна, тебе Олеся правильно написала, ты знай что тебе из Питера тыщу мульенов кулачков сыпется и постоянная поддержка.
ещё с области подсыплю@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Катерина, держись- мы с тобой!!!! всё обязательно наладится!!!

__________________
Папа,мама, ангел... и июльская принцесса Милана
СветлаяЛана is offline  
Старый 29.03.2012, 23:39
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и... »
  #799
СветлаяЛана
Элита
 
Аватар для СветлаяЛана
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: теперь Дыбенко наездами, Шлиссельбург, Тихвин
Сообщений: 1 635


ПОЛИНА С Днём Рождения!!!!
СветлаяЛана is offline  
Старый 29.03.2012, 23:40   #800
YuliaVA
Ветеран
 
Аватар для YuliaVA
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от Trapatapatunka Посмотреть сообщение
Катерина Андреевна, тебе Олеся правильно написала, ты знай что тебе из Питера тыщу мульенов кулачков сыпется и постоянная поддержка.
+ очень много...все будет очень хорошо!
__________________



0 мес - 3700 гр и 52 см; 1 мес - 4540 гр и 54 см; 2 мес - 5350 гр и 57 см; 3 мес - 6010 гр и 59 см; 4 мес - 7400 гр и 63 см; 5 мес - 8080 гр и 64 см; 6 мес - 8670 гр и 65 см; 7 мес - 9170 гр и 67 см; 8 мес - 9290 гр и 68 см; 9 мес - 9505 гр и 69 см; 10 мес - 9450 гр и 70 см; 11 мес - 9885 гр и 73 см; 12 мсе - 10330 гр и 73 см
YuliaVA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena