Шахматы. Соревнования на каникулах - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2009, 16:24   #791
Солкси
Ветер Перемен
 
Регистрация: 11.08.2002
Сообщений: 19 029


У Люси рейтинг 1006 (или что-то около того, у нас может изменённый уже, дети же играли), посмотрите, все ли у вас галочки стоят в окошке выбора игроков.
Солкси is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 16:24
ответ для COBА , на сообщение « Спасибо!Попробуем играть с Люси!:)... »
  #792
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


Цитата:
Сообщение от Vasilicca Посмотреть сообщение
Спасибо!Попробуем играть с Люси!
Программу я скачала из Торрента.Там выложен лицензионный вариант,но как это работает после перекачки я не знаю.Пока,всё ,кроме 1400 рейтинга,чудесно.
Никакой разницы нет! Файлы одни и те же. Просто подмена идет на проверке диска, а остальное не трогается!
Купите лицензионный - все тоже самое и будет.
У меня тоже лицензионный, так я с него сняла копию и запускаю - чтобы все время ребенку диск не трепать - уже весь в царапках, а виртуальный диск - не поцарапаешь!
__________________
Mfiln is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 16:29
ответ для Mfiln , на сообщение « Никакой разницы нет! Файлы одни и те... »
  #793
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
Никакой разницы нет! Файлы одни и те же. Просто подмена идет на проверке диска, а остальное не трогается!
Купите лицензионный - все тоже самое и будет.
У меня тоже лицензионный, так я с него сняла копию и запускаю - чтобы все время ребенку диск не трепать - уже весь в царапках, а виртуальный диск - не поцарапаешь!
Вот я тоже так думаю.У нас,вроде,Чессмастер 11-й.Может,поэтому и нет Люси.
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 16:32   #794
Солкси
Ветер Перемен
 
Регистрация: 11.08.2002
Сообщений: 19 029


Зря Вы так думаете, между лицензионным на дисках и скачанном из инета софтом, в котором куча мелких файлов, разница очень даже может быть.


У нас тоже 10 Чессмастер. Нам более чем достаточно. Я 11 покупать не стала, он был за 450 руб.
Солкси is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 16:37   #795
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


Цитата:
Сообщение от Тритониха Посмотреть сообщение
Зря Вы так думаете, между лицензионным на дисках и скачанном из инета софтом, в котором куча мелких файлов, разница очень даже может быть.
ИМХО.
Сама на торренты лью немало, да и скачиваю тоже!
Без особой нужды файлы не трогаю - смысла нет!
А вот модернизированные диски - программы обычно описывают - что, где, когда и зачем удалили или добавили. В папочку вкладывают файл сопровождающий и поясняют. Если этого нет, значит и не трогали умельца файлы.
__________________
Mfiln is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 16:40   #796
Солкси
Ветер Перемен
 
Регистрация: 11.08.2002
Сообщений: 19 029


Я тоже много скачиваю, признаюсь. Но не все выкладывающие такие уж сознательные.
Солкси is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 16:41
ответ для Mfiln , на сообщение « ИМХО. Сама на торренты лью немало, да... »
  #797
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
ИМХО.
Сама на торренты лью немало, да и скачиваю тоже!
Без особой нужды файлы не трогаю - смысла нет!
А вот модернизированные диски - программы обычно описывают - что, где, когда и зачем удалили или добавили. В папочку вкладывают файл сопровождающий и поясняют. Если этого нет, значит и не трогали умельца файлы.
+100
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 17:41   #798
Майя
Мега-элита
 
Аватар для Майя
 
Регистрация: 19.11.2003
Сообщений: 4 165


Подскажите, пожалуйста, на Васильевском кто-нибудь занимается? Есть тут кружки шахматные?
Майя is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 18:15
ответ для COBА , на сообщение « +100 »
  #799
Солкси
Ветер Перемен
 
Регистрация: 11.08.2002
Сообщений: 19 029


Цитата:
Сообщение от Vasilicca Посмотреть сообщение
+100

Не обижайтесь, но подумайте сами - вы не разбираетесь, как говорите, а уже сразу заметили странности с 1400, и Mfiln лицензионной версией играют, даже боятся диск поцарапать, с чего вдруг, если никакой разницы? Наши друзья-знакомые клубные многие начинали с торрента или имморталовских фрица и чм и в итоге всё-таки покупали или ставили с тренерского диска и нашего. Да и стоит лицензионный ЧМ не атомных денег. Я не буду утверждать, что 100% права, но и у Вас явная нелогичность наблюдается, не согласны?

Впрочем, ладно, как хотите, не стоит это споров.
Солкси is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 19:17   #800
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


Цитата:
Сообщение от Тритониха Посмотреть сообщение
Не обижайтесь, но подумайте сами - вы не разбираетесь, как говорите, а уже сразу заметили странности с 1400, и Mfiln лицензионной версией играют, даже боятся диск поцарапать, с чего вдруг, если никакой разницы? Наши друзья-знакомые клубные многие начинали с торрента или имморталовских фрица и чм и в итоге всё-таки покупали или ставили с тренерского диска и нашего. Да и стоит лицензионный ЧМ не атомных денег. Я не буду утверждать, что 100% права, но и у Вас явная нелогичность наблюдается, не согласны?

Впрочем, ладно, как хотите, не стоит это споров.
ГЫ-ГЫ!
Я покупала диск еще в далеком 2005 году! Когда мы только-только начинали шахматами заниматься. Я тогда и слова такого-то "торрент" не знала... а покупала через интернет-магазин "озон", так как по городу диск чессмастера был в жутком дефиците. Стоила игрушка что-то около 400 (с хвостиком) рублей - по тем временам очень ощутимая сумма была.
А поцарапать мы не боимся - он уже у нас заезженный - за 4 с хвостиком года-то! И не сидим мы бесконечно-то в Чессмастере (я вообще стараюсь детку не подпускать к аомпу - времени совсем нет), а вот когда "вдруг" надо (ну, к примеру партию просмотреть - не успел с тренером), то начинаются судорожные попытки найти диск среди огромного числа дисков. Вот я и сделала о 2 диска имитацию в алкаше allcohol120% - и теперь все у нас под руками (то бишь в компьютере).

Если на то сыр да бор - залью я вам на рапидшару копию моего диска, если надо и в личку скину координаты!
__________________
Mfiln is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena