Кто рожает летом - давайте про КОЛЯСКИ!!! :) - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2010, 17:15
ответ для Snezhanna , на сообщение « У нас уже вторая Mutsy :love: (у... »
  #791
Джастина
Гость
 
Аватар для Джастина
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 26


Сейчас ждем второго в мае и уже куплена Мутси , старший сказал что такой крутой спортивной коляски ни у кого нет[/QUOTE]
А какой модели купили сейчас? Присматриваюсь к слайдеру, но еще очень мало отзывов о ней.
Джастина is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 17:20   #792
Goldilocks
Участник
 
Аватар для Goldilocks
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от Джастина Посмотреть сообщение
А у вас когда, если не секрет ПДР? У меня 12 июня и я тоже рассматривала бугабу, как вариант, но мне показалось, что люлька маловата и прохладновато и на зиму не хватит. Если не сложно,напишите пожалуйста размеры люльки? И регулируется ли подножка в прогулке? И как по снегу будет проходимость?
ПДР от 8 до 21 июня
люлька самая большая из существующих 90 см.
назиму хватит 100%. говорюэто нетеоретически, т.к. у сестры катала ее крупного майского ребенка зимой в москве в этой коляске. в комбезе прекрасно там умещался. к ней можно купить footmuft,э
то такая штука теплая. она и в люльку и в сидячку прекрасно пододит. теплая. знакомая в финке живет, так же всю зиму провозила свою июльскую дочку.
для зимы продаются к ней зимние колеса, которые ставятся на место передних. но если зима не такая, как эта была снежная, то некоторые и не покупают.

ножка в подножке не регулируется, но сидячка сама по себе такая большая, что это не нужно. там кресло устроено таким образом, что оно как стульчик все время. что анатомически считается полезным.
__________________
Очень приятно - Мария
Goldilocks is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 17:47
ответ для ELINITTA , на сообщение « Кто рожает летом - давайте про... »
  #793
*ErmOlya*
Хранитель
 
Аватар для *ErmOlya*
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: угол Кондратьевского и Мечникова
Сообщений: 12 214


я хоть не жду,но рожала летом 2008,так что решила высказаться)))...коляска у нас была инглизина.Во-первых,дом у нас хрущевка,вход в лифт меньше 60 см,инглизина прекрасно в него "вписывалась".Коляска у нас была только лежачая- люлька, с учетом того,что малышастик до полугода точно только лежать будет,а гулять надо много,малышне должно быть тепло,а люльки у инглизины непродуваемые.Когда доча в 7 месяцев стала проситься,чтоб ее сидя возили,так мы так в люльке и сажали,только подушечку под спинку подкладывали.И меховой конверт и доча (а она у меня не маленькая) прекрасно в нее помещались.
к след лету уже купили другую коляску,сидячку,со спинкой опускающейся на 170гр,и намного легче...
__________________
я- Оля,ко мне сразу на "ты"
Нахожусь в прекрасном возрасте: дури уже нет,маразм еще не наступил

а любимой дочурке в августе будет 4 годика
*ErmOlya* is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 18:57
ответ для ELINITTA , на сообщение « Кто рожает летом - давайте про... »
  #794
Mama_mamontenka
Активный участник
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 512


http://klumba-msk.ru/articles/review...on-paul-frank/
Вот нашла обзор и отзывы по "Буге" - пишут, что люлька 77 х 34 х20
Mama_mamontenka is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 21:57
ответ для Mama_mamontenka , на сообщение « http://klumba-msk.ru/articles/reviews/bu... »
  #795
Monamiss
Старожил
 
Аватар для Monamiss
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 264


Первенца откатала в Инглесине,проблем не было,потом была прогулочная польская,названия не помню,но это-тихий ужасразваливалась на ходу.Сейчас хочу с рук взять 2 в 1,не тяжелую , не Польшу и не Китай
А предлагают в основном это,навроде адамех ярис 2..Она весит 18 кгперечитала всю тему,остановилась на Happy Baby Olimpia.Вот только ее найти бы еще..
__________________

Старшему наследному принцу-10 лет
Monamiss is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 22:45   #796
Goldilocks
Участник
 
Аватар для Goldilocks
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от Mama_mamontenka Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста. как проходимость? Передние колеса очень маленькие. Какие размеры люльки? И прогулочный блок очень интересует. По такому же принципу он сделан у Mutsy - т.е. сохраняется угол между туловищем и ножками, когда ребенок лежит. Удобно ли малышу? Не вредно для позвоночника?
передние колеса не большие, но зато манеевренность у них 4 уровня амортизации, расчитано на разный вес ребенка.

как писала выше люлька очень большая. мне вот кажется, что новорожденный в ней просто потеряется фотографии живьем могу повесить, . если нужно, напишите.

прогулка сделана как стульчик. доказано, что это анатомически полезно для ребенка. все детки, которые ездили в ней и которых я знаю, не жаловались мой 5-ий сын в прогулке сидит нормально и ему не тесно
__________________
Очень приятно - Мария
Goldilocks is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 22:46
ответ для Mama_mamontenka , на сообщение « http://klumba-msk.ru/articles/reviews/bu... »
  #797
Goldilocks
Участник
 
Аватар для Goldilocks
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от Mama_mamontenka Посмотреть сообщение
http://klumba-msk.ru/articles/review...on-paul-frank/
Вот нашла обзор и отзывы по "Буге" - пишут, что люлька 77 х 34 х20
точно, наврала вам померяла специально только что свою. 77 см.
__________________
Очень приятно - Мария
Goldilocks is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 23:29
ответ для Goldilocks , на сообщение « передние колеса не большие, но зато... »
  #798
Mama_mamontenka
Активный участник
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 512


Цитата:
Сообщение от Goldilocks Посмотреть сообщение
передние колеса не большие, но зато манеевренность у них 4 уровня амортизации, расчитано на разный вес ребенка.

как писала выше люлька очень большая. мне вот кажется, что новорожденный в ней просто потеряется фотографии живьем могу повесить, . если нужно, напишите.

прогулка сделана как стульчик. доказано, что это анатомически полезно для ребенка. все детки, которые ездили в ней и которых я знаю, не жаловались мой 5-ий сын в прогулке сидит нормально и ему не тесно
Спасибо большое. А не могли бы вы еще сказать, на каком расстоянии люлька от пола? У ее низкая посадка или нет? Мы с мужем высокие оба
Mama_mamontenka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 00:02   #799
Nata Sh.
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Приморский проспект
Сообщений: 34


Девочки а подскажите Bugaboo Cameleon действительно такая легка - от 7 до 10 кг в зависимости от комплектации??? И еще не могу найти где они в Питере продаются. Подскажите где их можно посмотреть?
Nata Sh. is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 00:25   #800
Юлия~
Элита
 
Аватар для Юлия~
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: берег Двины... берег Невы...
Сообщений: 1 541


Цитата:
Сообщение от Nata Sh. Посмотреть сообщение
всем привет! подскажите что-нибудь про Mutsy Urban Rider 2 в 1. До сколько реально в люльке отъездить? Она там вроде как 75 см (как везде почти), но узкая какая-то. И по поводу прогулочного блока - зимой в нем нормально будет?
можно влезу? мы хоть и не летние, но у нас была и есть мутси урбан. покупали в ЦПДК. цвет - именно какой хотели, была коллекция почти вся в наличии. мне она приглянулась именно в варианте прогулки, хорошее, длинное сидение, и опускающаяся спинка почти до 180гр., подножка поднимается, чтобы когда спит ножки на уровне с телом были, а не внизу болтались, колеса надувные. нам сейчас полтора, ширины и длины вполне хватает. насчет люльки - нам очень даже хватило всю зиму выездить до 6 мес. в зимнем комбинезоне, честно скажу в 6 мес. реб не упирался головой и ногами, мне наоборот нравилось, что четко и компактно входит, без болтания из стороны в сторону. в эту зиму тоже очень хорошо прокатались в прогулочном блоке, теплый мешок на ноги, проходимая. ааа... и про положение тела (кто-то написал, что попка внизу, когда прогул. блок в лежачем положении) - мы пользовались дома этим прогул. блоком как шезлонгом с 2 мес., в сидение ложила свернутую пеленку и сверху еще чем-нибудь застилала, короче делала абсолютно ровную поверхность, все ок.
ну а про маневренность вообще молчу - мы просто в восторге от своей, особенно, когда видим как девочки на улице налягают на трансформеры при поворотах.
ну и в добавок - у соседки бреви ово, я когда увидела - прям так и захотела такую. а вот за эту зиму они не разу не вышли гулять, реально!!!! спали на балконе. я когда спросила чего не гуляете, она сказала, что коляска всему виной - совершенно не предназначена для снега (колеса и амортизация). сейчас опять гуляют - красивая все-таки коляска, зараза, насмотреться на нее не могу.
ЗЫ: никого не агитирую, просто мои впечатления от пользования за 1,5года.
__________________
мама, папа и два зайчонка - Севик и Милли
Юлия~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena