Всего лишь 10 кг отделяют меня от фигуры моей мечты!!!Добьемся своего вместе!!! - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 13:33   #791
a_mpira@mail.ru
Активный участник
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Feonella Посмотреть сообщение
А мне еще нравится молочный пу-эр!Ну и не только молочный.Он хоть и черный,но дико полезный.И мы на него подсели.Выдерживается под землей,есть разных годов выдержки,и от этого дороже-дешевле.

Проведённые в 80-х гг. XX века во Франции исследования показали, что сырой пуэр[1] способствует снижению уровня холестерина в крови и предотвращает уплотнение стенок сосудов[2]. Согласно распространённому в Китае и среди ценителей пуэра во всём мире мнению, этот чай помогает переваривать жирную еду, утолять жажду, справляться с похмельем и пищевыми отравлениями.(С)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Пуэр
а по цене этот чай?
и где он продается?
a_mpira@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:05
ответ для "Оля" , на сообщение « Всего лишь 10 кг отделяют меня от... »
  #792
Анна_К
Элита
 
Аватар для Анна_К
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 1 682


Всем привет!
У меня тоже не получается строго соблюдать диету, то вроде нормально, то объемся как хрюша. Еще и день рождение у племянници выло. Вот вес и гуляет то +1, то -1.
А сестра мне вообще заявила, что бы я бросала диету и ела нормально, а то говорит, я стала голодная и злая!!!!
Вот думаю молокочай попить что-ли.
Я иногда имбирь заварияваю (кстати, прочитала что у имбиря есть побочка - он крепит), вот по этому кладу туда пару штучек чернослива. И напиток получается по слаще и може крепить не будет.
Анна_К is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:07
ответ для a_mpira@mail.ru , на сообщение « всем привет!!! у меня-400:support:... »
  #793
Иллен
Активный участник
 
Аватар для Иллен
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Правый берег Невы
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от a_mpira@******** Посмотреть сообщение
всем привет!!!
у меня-400
сегодня по плану молокочай


ты со мной?
привет ты так быстро похудеешь! я с тобой но тока не на молокочае (к сожалению не успела вчера в магазин сходить купить все необходимое) так что сегодня у меня разгруз но только на грейпфрутах и плюс пара киви!
Иллен is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:11   #794
Иллен
Активный участник
 
Аватар для Иллен
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Правый берег Невы
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Анна_К Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня тоже не получается строго соблюдать диету, то вроде нормально, то объемся как хрюша. Еще и день рождение у племянници выло. Вот вес и гуляет то +1, то -1.
А сестра мне вообще заявила, что бы я бросала диету и ела нормально, а то говорит, я стала голодная и злая!!!!
Вот думаю молокочай попить что-ли.
Я иногда имбирь заварияваю (кстати, прочитала что у имбиря есть побочка - он крепит), вот по этому кладу туда пару штучек чернослива. И напиток получается по слаще и може крепить не будет.
Вот вот и у меня не получается соблюдать строго хоть убейся. Сейчас пришли с прогулки с Максом на улице такой дубак кстати думаю сейчас что нибудь съем с чаем горячим. Потом думаю стоп у меня же сегодня чисто фрукты. И как то настроение сразу попортилось чуть чуть
Иллен is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:13
ответ для Иллен , на сообщение « Вот вот и у меня не получается... »
  #795
Иллен
Активный участник
 
Аватар для Иллен
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Правый берег Невы
Сообщений: 311


Девочки кто пил этот молокочай. А я подумала если я совсем не пью молоко то я смогу эту штуку пить то? Мне муж говорит ты что ку ку ты же молоко не любишь а как это будешь пить?
Иллен is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:33
ответ для Иллен , на сообщение « Девочки кто пил этот молокочай. А я... »
  #796
kleo-78
Активный участник
 
Аватар для kleo-78
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
вот он Но на любителя сразу скажу, запах сливочный такой. без ароматизаторов. Просто пропарен лист на молочной сыворотке
спасибо! посмотрим
я очень люблю сливочный вкус везде

Цитата:
Сообщение от Иллен Посмотреть сообщение
Девочки кто пил этот молокочай. А я подумала если я совсем не пью молоко то я смогу эту штуку пить то? Мне муж говорит ты что ку ку ты же молоко не любишь а как это будешь пить?

вот уж не подскажу, т.к. люблю молоко и молочный вкус
мне кажется, надо ппробовать и узнаешь
__________________
kleo-78 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:33
ответ для Иллен , на сообщение « Вот вот и у меня не получается... »
  #797
Анна_К
Элита
 
Аватар для Анна_К
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 1 682


Цитата:
Сообщение от Иллен Посмотреть сообщение
Вот вот и у меня не получается соблюдать строго хоть убейся. Сейчас пришли с прогулки с Максом на улице такой дубак кстати думаю сейчас что нибудь съем с чаем горячим. Потом думаю стоп у меня же сегодня чисто фрукты. И как то настроение сразу попортилось чуть чуть
А мне тут тренер по пилатесу сказала, то в первую неделю после КД вес не набирается вообще, можно есть что хочешь. Не знаю, насколько правда, но очень хочется верить. Я уже составляю список чем бы "полакомиться".
__________________

Анна_К is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:09
ответ для Иллен , на сообщение « Девочки кто пил этот молокочай. А я... »
  #798
a_mpira@mail.ru
Активный участник
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Иллен Посмотреть сообщение
Девочки кто пил этот молокочай. А я подумала если я совсем не пью молоко то я смогу эту штуку пить то? Мне муж говорит ты что ку ку ты же молоко не любишь а как это будешь пить?
а ты кофе с молоком любишь или нет?.
я бы попробывала на твоем месте заварить не 1л.а 0,5 и попробывать.
мне например помогает и вкус нра.
a_mpira@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:45   #799
Иллен
Активный участник
 
Аватар для Иллен
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Правый берег Невы
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от a_mpira@******** Посмотреть сообщение
а ты кофе с молоком любишь или нет?.
я бы попробывала на твоем месте заварить не 1л.а 0,5 и попробывать.
мне например помогает и вкус нра.
Ага кофе с молоком могу пить. Да действительно надо немного сделать и попробовать!
Иллен is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:00
ответ для Иллен , на сообщение « Девочки кто пил этот молокочай. А я... »
  #800
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от Иллен Посмотреть сообщение
Девочки кто пил этот молокочай. А я подумала если я совсем не пью молоко то я смогу эту штуку пить то? Мне муж говорит ты что ку ку ты же молоко не любишь а как это будешь пить?
а ликеры такие молочно сливочные любишь? вот такой вкус примерно, запах
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena