садики Выборгского района - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2011, 20:44
ответ для Kamu$hek , на сообщение « В 115-ый очередь с 2008 года еще!... »
  #791
Ярка96
Активный участник
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от Kamu$hek Посмотреть сообщение
В 115-ый очередь с 2008 года еще! (Сегодня в РОНО сказали) Сад хороший, но попасть практически невозможно.
В 100-ый тоже очень много желающих...
Про 3-ий ничего сказать не могу.
Сами ищем куда отдать доченьку в районе Удельной.
Про сейчас не скажу, а вот когда старшую отдали в 100(нам её хвалили очень) не понравилась воспитатель. Может конечно мы попали в неурочный час,но тем не менее. И потом перевелись в 3, туда ходило много друзей с площадки, они его и посоветовали. Очень хорошие воспит. были тода в нашей группе. Сейчас кажется одна из них ещё работает. Зовут Елена Николаевна. Фамилии не помню. Садик маленький (спят, где играют), уютный довольно таки. Короче какой бы распрекрасный не был садик, всё зависит от воспитателей. Если есть возможность выбирать между этими садиками, я бы выбирала с точки зрения, кто будет воспитателями.
Ярка96 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 20:50
ответ для capitel , на сообщение « нет, в ясли нужно ходить в 112. я не... »
  #792
Ярка96
Активный участник
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от capitel Посмотреть сообщение
нет, в ясли нужно ходить в 112.
я не знаю как сейчас. а когда для нас это было актуально, в 112 было 2 ясельных группы, которые затем становились младшими. и туда добирали в каждую всего несколько человек.
новую младшую не открывали. соответственно, шансы попасть в ясельную группу гораздо выше, чем в младшую (и мест мало, и детей, которые 3 года сидели дома с мамой, а теперь решили идти в сад больше, чем малявочек)
логопедические группы с 5 лет, для маленьких - только оздоровительные.
Нам в марте 3 года. Ещё выпускаются из наших яслей более старшие детки, которым 3 под НГ исполнилось и которым 3 будет летом-осенью. Поэтому даже не знаю, наверное в ясельную группу не попасть(((
Вам спасибо за инфу
Ярка96 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 01:30
ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
  #793
HELGA_MOS
Частый гость
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Озерки, Просвещения
Сообщений: 55


Здравствуйте, мамочки и папы, которые отдали своих деток на воспитание в 125 садик Выборгского района. Есть вопрос - для того, чтобы ребёнка зачислили в этот садик, нужно заплатить целевой взнос от 10000р. Скажите это однократное внесение денег или на след год снова надо столько же платить? И как перезаключают договор с родителями на второй год обучения? Заранее всем откликнувшимся спасибо!
HELGA_MOS is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 10:01
ответ для Kamu$hek , на сообщение « В 115-ый очередь с 2008 года еще!... »
  #794
izergulka
Старожил
 
Аватар для izergulka
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 253


Цитата:
Сообщение от Kamu$hek Посмотреть сообщение
В 115-ый очередь с 2008 года еще! (Сегодня в РОНО сказали) Сад хороший, но попасть практически невозможно.
В 100-ый тоже очень много желающих...
Про 3-ий ничего сказать не могу.
Сами ищем куда отдать доченьку в районе Удельной.
Мы год назад вообще не попали в садики на Уделке... Дали 111 на Озерках... Довольны как слоны!!! В яслях супер воспитатель Юлия Васильевна!!!

У подружек детей не распределили по садам тк им на сентябрь было 1.10 и 1.9... Сейчас вот вместе с ними жду, чего им обломится... В 115 они стоят уже второй год...
izergulka is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 10:06   #795
izergulka
Старожил
 
Аватар для izergulka
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 253


Цитата:
Сообщение от HELGA_MOS Посмотреть сообщение
Здравствуйте, мамочки и папы, которые отдали своих деток на воспитание в 125 садик Выборгского района. Есть вопрос - для того, чтобы ребёнка зачислили в этот садик, нужно заплатить целевой взнос от 10000р. Скажите это однократное внесение денег или на след год снова надо столько же платить? И как перезаключают договор с родителями на второй год обучения? Заранее всем откликнувшимся спасибо!
Подруга туда хотела дочу отдать, снабжала инфой с полей фронта))) Сад хороший, вот только детей в группах уж оч много...
Вы написали 10 000 руб или хотели написать 1 000)))
Все взносы только после поступления ре в сад, они вообще-то добровольные и не фиксированные... Нам дали квитанцию и сказали, сколько можете... это не в группу, а на общие нужды сада...
Как юрист могу сказать, что это как дарение, если у вас договора на руках нету, те если ре не возьмут, деньги не вернут... (у нас у племянника так со школой было, но вопрос решили)))
izergulka is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 13:19
ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
  #796
HELGA_MOS
Частый гость
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Озерки, Просвещения
Сообщений: 55


Нет, я не ошиблась 10000р.Это целевой взнос - условие поступления. Мы так поняли, что договор заключается только после этого взноса!
Если интересно почитайте на их сайте http://samuirina.narod.ru/
HELGA_MOS is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 12:07
ответ для HELGA_MOS , на сообщение « Нет, я не ошиблась 10000р.Это целевой... »
  #797
zoluschka
Старожил
 
Аватар для zoluschka
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 017


Девочки, просмотрела весь топик. Много вопросов про 135 садик, но ответов нет
Мы хотим попасть туда в логогруппу. Нам в сентябре исполнится 4 года. Расскажите, кто что про этот садик знает Заранее благодарна
zoluschka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 17:41   #798
Aniskina
Гость
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от zoluschka Посмотреть сообщение
Девочки, просмотрела весь топик. Много вопросов про 135 садик, но ответов нет
Мы хотим попасть туда в логогруппу. Нам в сентябре исполнится 4 года. Расскажите, кто что про этот садик знает Заранее благодарна
Девочки, и про 131 (логопедические группы-старшие). Пожалуйста, очень надо
Aniskina is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 19:30
ответ для Aniskina , на сообщение « Девочки, и про 131 (логопедические... »
  #799
*Sunrise*
Хранитель
 
Аватар для *Sunrise*
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 11 937


Цитата:
Сообщение от zoluschka Посмотреть сообщение
Девочки, просмотрела весь топик. Много вопросов про 135 садик, но ответов нет
Мы хотим попасть туда в логогруппу. Нам в сентябре исполнится 4 года. Расскажите, кто что про этот садик знает Заранее благодарна
Цитата:
Сообщение от Aniskina Посмотреть сообщение
Девочки, и про 131 (логопедические группы-старшие). Пожалуйста, очень надо
почитайте в группе Вконтакте, потому что очень мало отзывов в топе, в основном вопросы я когда отзывы о садах, то сама мамочкам в личку писала с вопросами о садиках

http://vkontakte.ru/club5795793
*Sunrise* is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 03:05
ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
  #800
Зульфия
Активный участник
 
Аватар для Зульфия
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 382


Привет, все мамочкам!
Ищу мамочек и деточек, кто собирается в ДС №3 в 2012 уч. году!
Хотим познакомиться, конечно не уверена, что мы попадем в этот садик, но очень хочется, т.к. сама в него ходила "от звонка до звонка", чтобы детки начинали привыкать друг к другу, может так им будет потом легче адаптироваться в саду.
мы родились в декабре 2009 г. Сейчас сынуле 1 год и 2 мес. А в сентябре 2012 г. будт 2 и 8.
__________________
Зульфия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena