Хвасталка колясками-3 - Страница 800 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 01:06
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #7991
вредина-медведина
Участник
 
Аватар для вредина-медведина
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 138


и можно ли эти коляски тспользовать летом для грудничка?
вредина-медведина is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:12
ответ для лесюша , на сообщение « Девочки, помогите! Про Мутси Урбан... »
  #7992
Formosa
Активный участник
 
Аватар для Formosa
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 354


Цитата:
Сообщение от лесюша Посмотреть сообщение
Девочки, помогите! Про Мутси Урбан Райдер кто что знает? есть постоянные пользователи? Читаю в отзывах - вроде все всем довольны, за исключением мелких субъективных недочетов...
Дитя уже родилось)) коляски нет!
У нас такая Коляской в общем довольна.
Из минусов: капюшон и накидка плохо закрывает от ветра (у меня коляска 2011 г., в 2010 г. накидка была удачнее). Маленькая корзинка для покупок.
Люлька нам только сейчас стала маловата (деть сейчас 72 см. и 9600) , но мы с 5 мес. пересели в прогулочный блок - ребенок отказался ездить в люльке, а так спал в ней на балконе.

если, что конкретно интересует, спрашивайте ))
__________________
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать

Formosa is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:14   #7993
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от вредина-медведина Посмотреть сообщение
Девочки а какая лучше коляска из этих, что посоветуете, PEG-perego Pliko или Inglesina Zippy, я так поняла что они очень похожи, а какая крепче, лучше колеса и маневренее?
Цитата:
Сообщение от вредина-медведина Посмотреть сообщение
и можно ли эти коляски тспользовать летом для грудничка?
Считается покрепче- Инглезина, колеса чуть больше, качество исполнения лучше. Что лучше для вас- надо самой ехать /катать/щупать/складывать/раскладывать. Тогда и решите.
Я выбрала Зиппи. Дочка тоже грудничок. Уже начинаем пользоваться.
__________________
Aninya is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:33
ответ для Aninya , на сообщение « Считается покрепче- Инглезина, колеса... »
  #7994
kozu
Старожил
 
Аватар для kozu
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Московская-Звездная
Сообщений: 1 242


Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
Считается покрепче- Инглезина, колеса чуть больше, качество исполнения лучше. Что лучше для вас- надо самой ехать /катать/щупать/складывать/раскладывать. Тогда и решите.
Я выбрала Зиппи. Дочка тоже грудничок. Уже начинаем пользоваться.
мммм.. а кем считается?
мне еще интересно, почему пегперего плико п3 чуть подороже (тыщи на 2) инглезины зиппи?

я сама никак выбрать не могу)) у старшей была как раз пп плико п3, вот и думаю - взять то же самое или что-нибудь новенькое)
kozu is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 02:44
ответ для kozu , на сообщение « мммм.. а кем считается? :) мне еще... »
  #7995
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от kozu Посмотреть сообщение
мммм.. а кем считается?
мне еще интересно, почему пегперего плико п3 чуть подороже (тыщи на 2) инглезины зиппи?

я сама никак выбрать не могу)) у старшей была как раз пп плико п3, вот и думаю - взять то же самое или что-нибудь новенькое)
Кем? Да просто по тех. данным + отзывы
колесная ось где крепятся колеса - у Инглезины металлическая, а у переги пластик полый, т.е. Инглезина надежнее. Колеса чуть больше и проходимей. А остальное дело вкуса
__________________
Aninya is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 04:46   #7996
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от вредина-медведина Посмотреть сообщение
Девочки а какая лучше коляска из этих, что посоветуете, PEG-perego Pliko или Inglesina Zippy, я так поняла что они очень похожи, а какая крепче, лучше колеса и маневренее?
Зиппи, у нее колеса лучше (резина толще, и вообще она там резина именно ), она лучше управляется и более проходимая (колеса примерно на 2 см в диаметре больше). Амортизация лучше заметно. Ну и покрепче ИМХО.

ПС. Дочитала до грудничка. ИМХО ИМХО ИМХО, для грудничка - только Зиппи, она сильно мягче. Свою положила в Зиппи Фри в 2,5 месяца (но там горизонтал пониже, чем у обычной Зиппи)
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 04:49
ответ для kozu , на сообщение « мммм.. а кем считается? :) мне еще... »
  #7997
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от kozu Посмотреть сообщение
мммм.. а кем считается?
мне еще интересно, почему пегперего плико п3 чуть подороже (тыщи на 2) инглезины зиппи?

я сама никак выбрать не могу)) у старшей была как раз пп плико п3, вот и думаю - взять то же самое или что-нибудь новенькое)
Про чуть дороже. Это издержки российского рынка, в России Инглезина ставит на оборот, а не на цену. В Европе Инглезина чутка подороже в большинстве мест Но она там же и Маков подороже
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 12:27
ответ для Aninya , на сообщение « Да уж, что-то мутное:005: Не люблю я... »
  #7998
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
Да уж, что-то мутное
Не люблю я эти предоплаты- никакой ответственности со стороны магазина- денежки то получили, а там как фишка ляжет. Уж лучше по факту платить
да уж. Я заказала без п/о причем ждать не мало так и везут под заказ и ничего не просили платить вперед, что меня очень порадовало. Сказали привезем, отзвонимся, оплата при получении
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 12:42
ответ для kozu , на сообщение « мммм.. а кем считается? :) мне еще... »
  #7999
Var
Мега-элита
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 3 036


Цитата:
Сообщение от kozu Посмотреть сообщение
мммм.. а кем считается?
пользователями у меня Зиппи после 2-х лет использования - как новая была! когда продавала, покупатели не верили, что коляска с двухгодичным пробегом! я сама лично не встречала убитую Зиппи, ну вот просто ни разу не видела, а это какой-никакой показатель! при этом видела Плико, у которой колеса домиком... я с Зиппи все 2 года по пандусам проездила, и ни одно колесо не искривилось! да и когда забирала колпаки для Си в ЦПДК, там для Плико 2 коробки запчастей лежало, для Зиппи не видела запчастей... - так что тоже показатель, значит многое ломается, раз такой запас нужностей держат...
Var is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 13:23
ответ для Var , на сообщение « пользователями:)) у меня Зиппи после... »
  #8000
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
пользователями у меня Зиппи после 2-х лет использования - как новая была! когда продавала, покупатели не верили, что коляска с двухгодичным пробегом! я сама лично не встречала убитую Зиппи, ну вот просто ни разу не видела, а это какой-никакой показатель! при этом видела Плико, у которой колеса домиком... я с Зиппи все 2 года по пандусам проездила, и ни одно колесо не искривилось! да и когда забирала колпаки для Си в ЦПДК, там для Плико 2 коробки запчастей лежало, для Зиппи не видела запчастей... - так что тоже показатель, значит многое ломается, раз такой запас нужностей держат...
А я видела Мы нашу коляску после двух недель отдали моему брату, а у них через пол года использования отлетело колесо
Elis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena