☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ - Страница 802 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 11:50   #8011
А п р е л ь с к а я
Гость
 
Аватар для А п р е л ь с к а я
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
несколько раз писала и стирала.
мне казалось что я знаю

я бы тоже послушала... у каждого видно, свой путь..

Аня -джоконда - попробуй купи что-нить при прорезовании зубов в аптеке. лекарство, калгель или еще т.п. намажь дёсны, может зубки так подходят? смотрю не первый раз у вас...


Настя - айсдот.....
если не секрет, то какой частный?


Девочки, кто делал прививки, обращайте внимание на поведение детей где-то на 10 сутки!


Звонила нач.мед поликлиникой... меня аж трясет...Поблагодарила 5 раз нервным голосом что я ответила на ее вопросы, но слушать меня не захотела - сказала, что от зав.отделением уже слышала.. я говорю я дом была! у меня реб с темпой 40! был.. Очень раздраженно: телефоны бывают не работают. домофоны тоже...Вот это признать никак не захотела..
А еще отказ от патронажа я записала со слов медсестры в первый ее прием: "отказываюсь от пеосещений на дому". они теперь трактуют это так, как быдто бы от всех. а не от патронажа. (((((
Сказала звонить ей или зав.отделением, если никак не записаться к врачам. - и что все телефоны в интернете есть и их всем дают. и всегда можно им звонить. окак.
А п р е л ь с к а я is offline  
Старый 21.03.2012, 11:51   #8012
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от julbort Посмотреть сообщение
Ань,давай вместе думать как поднимать их самооценку.Я все валю на овновый характер,что не признает поражения.
Я сама Овен Очень хорошо ее понимаю.
Позвони мне по скайпу, я ей спокойненько все объясню что она не понимает Только пусть честно скажет что не понятно.
Uschka is offline  
Старый 21.03.2012, 11:52
ответ для Этель , на сообщение « :112:Устроила разгон и это... »
  #8013
julbort
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Этель Посмотреть сообщение
Устроила разгон и это правильно, как так можно с детьми? один не обратит внимание, а другой в ступор впадет.
А третий посмотрит и начнет поступать точно также с этим ребенком.
__________________
julbort is offline  
Старый 21.03.2012, 11:54
ответ для Uschka , на сообщение « Я сама Овен :)) Очень хорошо ее... »
  #8014
julbort
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Я сама Овен Очень хорошо ее понимаю.
Позвони мне по скайпу, я ей спокойненько все объясню что она не понимает Только пусть честно скажет что не понятно.
Спасибо.Самое смешное,что как я понимаю,непонятного не так и много.Просто как пошла коса на камень...
Анют,позвоню обязательно.Вот она успокоится,а то сегодня утром даже вспоминать об этом не хотела.А ей сегодня на ОКФ идти.
__________________
julbort is offline  
Старый 21.03.2012, 11:55   #8015
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от А п р е л ь с к а я Посмотреть сообщение
:
Звонила нач.мед поликлиникой... меня аж трясет...Поблагодарила 5 раз нервным голосом что я ответила на ее вопросы, но слушать меня не захотела - сказала, что от зав.отделением уже слышала.. я говорю я дом была! у меня реб с темпой 40! был.. Очень раздраженно: телефоны бывают не работают. домофоны тоже...Вот это признать никак не захотела..
А еще отказ от патронажа я записала со слов медсестры в первый ее прием: "отказываюсь от пеосещений на дому". они теперь трактуют это так, как быдто бы от всех. а не от патронажа. (((((
Сказала звонить ей или зав.отделением, если никак не записаться к врачам. - и что все телефоны в интернете есть и их всем дают. и всегда можно им звонить. окак.
Сволочи какие! Я думала у меня "самая лучшая" поликлиника - нет, у тебя еще лучше
Uschka is offline  
Старый 21.03.2012, 11:56
ответ для Uschka , на сообщение « Нуууууу... Как сказать.. Мир... »
  #8016
Этель
Гость
 
Аватар для Этель
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Нуууууу... Как сказать.. Мир музыки-танцев очень жестокий. Я по 6-8 часов сидела занималась (вернее родители бдили, чтобы я сидела), на даче у нас тоже рояль и вот представьте - все гуляют, а я занимаюсь То, что поставили посмотреть - это такая воспитательная мера. Просто в любительских коллективах нельзя так категорично поступать - там же народ не в Вагановку поступать собирается.
Я много лет преподавала, очень много требовала от учеников - тоже из класса выгоняла, а вслед за ними вылетали ноты, и достаточно сурово занималась, бросать не разрешала и знаете - они повырастали и сейчас пишут мне столько добрых слов, что заставила, что давила.. Я даже не ожидала, думала от меня у них одни негативные эмоции останутся.
. Много лет-это сколько??????? А негатив думаю у кого-то остался, просто они не пишут.Дети все разные и нельзя ко все один метод, тем более такой суровый.Спасибо моим учителям в большинстве своем замечательные людт.
__________________
0мес. - 55см, 3600
1мес. - 55см, 3980
2мес. - 60см, 4950
3мес. - 62см, 5750
Этель is offline  
Старый 21.03.2012, 11:57   #8017
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от julbort Посмотреть сообщение
А третий посмотрит и начнет поступать точно также с этим ребенком.
Нет, не станет. Поверь.
Цитата:
Вот она успокоится,а то сегодня утром даже вспоминать об этом не хотела.
Лучше не тянуть Аргументируй, что я не училка и скажи, что я Овен и хочу из солидарности ей помочь
Uschka is offline  
Старый 21.03.2012, 11:57   #8018
julbort
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от А п р е л ь с к а я Посмотреть сообщение
Звонила нач.мед поликлиникой... меня аж трясет...Поблагодарила 5 раз нервным голосом что я ответила на ее вопросы, но слушать меня не захотела - сказала, что от зав.отделением уже слышала.. я говорю я дом была! у меня реб с темпой 40! был.. Очень раздраженно: телефоны бывают не работают. домофоны тоже...Вот это признать никак не захотела..
А еще отказ от патронажа я записала со слов медсестры в первый ее прием: "отказываюсь от пеосещений на дому". они теперь трактуют это так, как быдто бы от всех. а не от патронажа. (((((
Сказала звонить ей или зав.отделением, если никак не записаться к врачам. - и что все телефоны в интернете есть и их всем дают. и всегда можно им звонить. окак.
Что за бред-отказываюсь от посещений на дому!!!Это так каждая пьяная мамаша будет писать,а поликлиника в сторону отойдет.Понятно,что ты своих детей не бросишь и не пьяная мамаша.Но ведь сколько неблагополучных семей.И так каждая писать будет!?Патронаж-это одно,а посещения на дому,а тем более вызовы-от этого не отказаться.Ты можешь не вызывать,а не прийти они не могут.
__________________
julbort is offline  
Старый 21.03.2012, 11:58
ответ для Этель , на сообщение « . Много лет-это сколько??????? А... »
  #8019
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Этель Посмотреть сообщение
. Много лет-это сколько???????
11 лет. Продолжила бы и дальше, но с гос. службой это вообще не реально. Мне своих учеников жалко стало, что могут большего добиться, а с моим сумасшедшим графиком я уже им времени много уделять не могла.
Uschka is offline  
Старый 21.03.2012, 12:01   #8020
Этель
Гость
 
Аватар для Этель
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от А п р е л ь с к а я Посмотреть сообщение
Звонила нач.мед поликлиникой... меня аж трясет...Поблагодарила 5 раз нервным голосом что я ответила на ее вопросы, но слушать меня не захотела - сказала, что от зав.отделением уже слышала.. я говорю я дом была! у меня реб с темпой 40! был.. Очень раздраженно: телефоны бывают не работают. домофоны тоже...Вот это признать никак не захотела..
А еще отказ от патронажа я записала со слов медсестры в первый ее прием: "отказываюсь от пеосещений на дому". они теперь трактуют это так, как быдто бы от всех. а не от патронажа. (((((
Сказала звонить ей или зав.отделением, если никак не записаться к врачам. - и что все телефоны в интернете есть и их всем дают. и всегда можно им звонить. окак.
Противно, эт я про поликлинику
__________________
0мес. - 55см, 3600
1мес. - 55см, 3980
2мес. - 60см, 4950
3мес. - 62см, 5750
Этель is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena