ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 803 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2011, 22:00
ответ для Noch , на сообщение « Вот где собака порылась! :))... »
  #8021
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Маше в целом нравится. Но вот сейчас звонила, спрашивает сколько дней до конца смены осталось. Я говорю, что в субботу заберем, а значит осталось 4 дня. УРА! - кричит в трубку
Ей не нравится что ее определили в самый младший отряд со всеми вытекающими последствиями Она-то у нас дама уже взрослая Сейчас жаловалась что для их отряда показываются слишком детские мультики

А про воспитание мальчиков - сама голову ломаю. У меня тоже с Димоном есть определенные сложности. Даже когда ему было всего 2 года, мой брат прозвал его "гнус"
За вечное нытье...
Вот хочу отдать его на какую-нибудь секцию, но пока не придумала куда.
Мой сегодня звонил. Ходили они в поход с ночевкой. Понра ему )) Пришли из похода, а его тумбочка - пустая... Ни тебе яблок, ни бананов, ни конфет, вафель и сушек... Как оказалось, кто-то из вожатых в их отсутствие все вынул и отнес в мифический сладкий шкаф. Где это и когда они смогут оттуда что-то взять - не сказали... На просьбы о яблоке - было отказано Вот сижу я и думаю... Они конечно дети... И конечно может это некая мера воспитания... Но вот так, в их отсутствие, не объяснив ничего просто взяли и все унесли неизвестно куда... Не говоря уж о том, что я вообще-то деньги за это все добро заплатила. Знаю, что мой разборчив в еде и когда нашла у него в тумбочке булку и хлеб (типа он когда голодный это все ест), прикупила сух. паек и фрукты, чтобы сам ел и делился, конечно же. Причем, сразу уточню... по приезду я лично спросила у вожатой, можно ли мне ему оставить фрукты?! Она даже мне посоветовала купить простых карамелек и сушек/сухарей, что я и докупила к уже имеющимся угощениям. И что в итоге?!... Я уже рукой махнула на все это, но зато теперь знаю какие моменты выяснять надо при выборе лагеря. Звонила только что... не сказать, что недоволен, но.. голодный))))) А меж тем где-то в "сладком шкафу"...
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 22:16
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #8022
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


30 лет назад когда я ездила в лагерь и у нас периодически всё из тумбочек забирали, в плане борьбы с тараканами
Вика мне это вспоминается без горечи и тогда нормально воспринималось, а я в лагерь на украину ездила, родители ничего привезти не могли.
С ностальгией вспомнилось как по дороге к морю обдирали растущие вдоль дороги абрикосы, наверно вкуснее этого дичка абрикосов не ела.
Пробудка под горн, потом общелагерная зарядка на улице, уборка территории (зачем нужна зарядка перед уборкой не понимала ни тогда ни сейчас) завтрак и на море, обед, потом на тихий час загоняли, полдник, свободное время,ужин, лагерная линейка, дискотека (кино или ещё развлекушки). Девушки, извиняюсь, так хорошо вспомнилось, поностальгировала.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 22:46
ответ для nadja , на сообщение « 30 лет назад когда я ездила в лагерь и... »
  #8023
yulia.i
Ветеран
 
Аватар для yulia.i
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Пушкин, София
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от Манон Посмотреть сообщение
Девчата! Раз так моя жизнь круто поменялась не подскажите меня интересуют кружки для мальчика
- какие-нибудь восточные единоборства (ходили два года на дзю-до, желтый пояс) нам бы все равно что, ну что бы тренер хороший был..с опытом и все такое..не прям молодой-молодой)) Там же все от тренера зависит.
- еси ли у ас в Пушкине кружок шахмат?
- бассейн?
Если возможно с координатами
Хорошие тренера по дзю-до в Комунаре. Про школу ничего сказать не могу, мой ходит в кадетскую. Может и не сильная школа, но сын хочет стать военным.

Девочки, спасибо вам ОГРОМНОЕ. Первый день прошел на ура!

Катю, когда тебе на работу?
__________________
yulia.i is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 22:58
ответ для yulia.i , на сообщение « Хорошие тренера по дзю-до в Комунаре.... »
  #8024
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от yulia.i Посмотреть сообщение
Хорошие тренера по дзю-до в Комунаре. Про школу ничего сказать не могу, мой ходит в кадетскую. Может и не сильная школа, но сын хочет стать военным.

Девочки, спасибо вам ОГРОМНОЕ. Первый день прошел на ура!

Катю, когда тебе на работу?
Поздравляю с почином!!! А расскажите про кадетскую школу! С какого возраста, что там и как? Живет дома или в казарме? Мой тоже грезит этим всем, но я противостою
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 23:51
ответ для yulia.i , на сообщение « Хорошие тренера по дзю-до в Комунаре.... »
  #8025
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


[QUOTE=yulia.i;65351964]Х. Первый день прошел на ура!

/QUOTE]
Поздравляю
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 23:55
ответ для Чунька , на сообщение « Поздравляю с почином!!!:flower: А... »
  #8026
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от yulia.i Посмотреть сообщение
Хорошие тренера по дзю-до в Комунаре. Про школу ничего сказать не могу, мой ходит в кадетскую. Может и не сильная школа, но сын хочет стать военным.

Девочки, спасибо вам ОГРОМНОЕ. Первый день прошел на ура!

Катю, когда тебе на работу?
В кадетскую где??
В четверг первый день.

Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Поздравляю с почином!!! А расскажите про кадетскую школу! С какого возраста, что там и как? Живет дома или в казарме? Мой тоже грезит этим всем, но я противостою
Мне та что в Павловске не нра. Минусы перевешивают плюсы.
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 23:55
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #8027
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


приветики)) девочки, мне тут в голову мысль пришла-хочу своего мелкого отдать в ясли частные на пару часиков в день
почитала отзывы-везде какие то минусы
можете что то посоветовать?
Манон-у нас на саперной открыли спортклуб, там есть секция единоборств для детей-по крайней мере в расписании я видела
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 23:57
ответ для nadja , на сообщение « 30 лет назад когда я ездила в лагерь и... »
  #8028
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Пробудка под горн, потом общелагерная зарядка на улице, уборка территории (зачем нужна зарядка перед уборкой не понимала ни тогда ни сейчас) завтрак и на море, обед, потом на тихий час загоняли, полдник, свободное время,ужин, лагерная линейка, дискотека (кино или ещё развлекушки). Девушки, извиняюсь, так хорошо вспомнилось, поностальгировала.
и я поностальгировала))) и в обычном лагере (не на море), и в артеке-примерно все одно и тоже было)
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 00:55   #8029
Noch
Наш человек
 
Аватар для Noch
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщений: 9 394


Цитата:
Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
приветики)) девочки, мне тут в голову мысль пришла-хочу своего мелкого отдать в ясли частные на пару часиков в день
почитала отзывы-везде какие то минусы
можете что то посоветовать?
Я свою мелкую, пока не открылся наш обычный сад, вожу в Пеликан. Все нравится
__________________

Если тебе плюют в спину - значит ты впереди (Конфуций)

Noch is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 01:16   #8030
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
приветики)) девочки, мне тут в голову мысль пришла-хочу своего мелкого отдать в ясли частные на пару часиков в день
почитала отзывы-везде какие то минусы
можете что то посоветовать?
Манон-у нас на саперной открыли спортклуб, там есть секция единоборств для детей-по крайней мере в расписании я видела
Привет Я своего возила (правда на машине своей) в Пухову Опушку. Они на Павловском шоссе. Там можно и на пару часиков Я вообще ездила туда с ним заниматься. Мне очень нравилось
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena