Хвасталка колясками-3 - Страница 803 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 00:22
ответ для Шутка , на сообщение « В Ластентарвикке, в Лапеенранте.... »
  #8021
Internet sapiens
Участник
 
Аватар для Internet sapiens
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
В Ластентарвикке, в Лапеенранте. Магазин прям напротив Макдака. Стоит 55 евро (так было в ноябре примерно)
Наведаюсь туда обязательно! А вы не в курсе, там сами эммы по чем? (Пока думаю о нитро сити с переноской, но, может, вместо переноски будет полноценная люлька)
__________________
Internet sapiens is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:22
ответ для ratan , на сообщение « Девочки! Не могу найти отличия XT 2012... »
  #8022
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от ratan Посмотреть сообщение
Девочки! Не могу найти отличия XT 2012 от 2011!Повторите если не трудно.
Основное отличие одно - спинка опускается теперь одной рукой. + доп. аксессуары - ограничители со стороны ног и изголовья для младенцев. Неактуальные для подросших детей
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:24   #8023
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Internet sapiens Посмотреть сообщение
Девушки, я к вам за советом! Помогите, плиз! Штудирую топик, но пока определиться это мне не помогло. Ребенок первый, поэтому опыта катания колясок нет, я теряюсь при выборе...

Что хочется:
- возможность установки надежного автокресла на колесную базу коляски
- в прогулке - возможность опустить спинку на 180 (ну или 170) градусов
- должна в сложенном виде помещаться в багажник
- поворотные колеса
- перекидная ручка (не обязательно)
- не надувные колеса (боюсь проколоть, они мне кажутся ненадежными)
- съемный бампер
- низкая посадка в прогулке (чтоб малышка сама могла туда залезть когда пойдет ножками)

Доча будет кататься в люльке лето, а к зиме планирую уже пересадить (переложить) в прогулку. Поэтому возникла мысль не покупать люльку, а купить люльку-переноску и положить ее в прогулочный блок.
В ЦПДК присмотрелась к Эмме нитро сити, также смотрела тевтонию (на нее по слухам можно поставить кресло ремер, но переходников в магазине нет, где и как их достать мне толком продавцы ответить не смогли). Эмма понравилась больше, т.к. лучше катается (мне так показалось).

Хочется универсальную коляску на все случаи жизни. От рождения и до 3 лет. Кататься будем активно за городом + ходить по ступенькам.

Покритикуйте выбор, плиз, и посоветуйте аналоги!!!
Если вы найдете переходники к Эмме на Ремер или МаксиКози - то можно и Эмму купить, только не люльку тогда, а Ксерокс, потому что на этой люле, которая на фото, высокая прогулка очень и ужасный тормоз.
А если не найдете переходники, то Эммовское кресло - нулевое по тестам. Я бы ни за что не вписалась в кресло с красными оценками, да еще за такие деньги

ИМХО, я бы на Тевтонию смотрела тогда заказывала бы из Германии.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:25   #8024
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Internet sapiens Посмотреть сообщение
Спасибо! Про макси кози на сайте эммы написано. А где вы в финке видели переходники?

Жарко в переноске, да... возможно ...
Наш дружок гулял с нами в переноске эммовской в июле, когда была страшная жара. Не было жарко ни разу. Ее же не обязательно застегивать.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:37   #8025
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Internet sapiens Посмотреть сообщение
Наведаюсь туда обязательно! А вы не в курсе, там сами эммы по чем? (Пока думаю о нитро сити с переноской, но, может, вместо переноски будет полноценная люлька)
Вот честно говоря, не особо большая разница получается...
Приличная выгода- заказывать Тевту и кресло из Германии... Единственное, недель 8-10 на изготовление+ 2-4 недели на доставку...
Я вот поздновато заказала, ждем благо пока погода не сильно способствует прогулкам, да и я толком не отошла... По стеночке еще хлжу..,
Шутка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:47   #8026
ratan
Частый гость
 
Аватар для ratan
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: м.Садовая
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Internet sapiens Посмотреть сообщение
Наведаюсь туда обязательно! А вы не в курсе, там сами эммы по чем? (Пока думаю о нитро сити с переноской, но, может, вместо переноски будет полноценная люлька)
Я сравнивала цены на Скутер-почти тоже,что в Юниоре по карте. От средней по городу конечно отличается, где- то есть визитка с телефоном
__________________
Самый классный день – это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ!!!
ratan is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:48
ответ для Mistrale , на сообщение « Вообще, эти хвасталки привели к... »
  #8027
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Вообще, эти хвасталки привели к ажиотажу на Зиппи (вообще не найти было в какой-то момент, чуть ли не по записи)

Но вообще Зиппи, как и все Инглезины, считаются extra durable but quite expensive в Европе. И там вообще Зипку больше любят, чем Плику
Аня (ничего, что я Вас по имени), а Вы это на зарубежных форумах прочитали? Мне просто интересно Я колясками интересуюсь, не маньячу (отношусь достаточно рационально), но в Европе, в Штатах в магазинах и на улицах на них обращала пристальное внимание с прицелом на будущее так сказать. Но как-то не заметила дороговизны Инглезин. И тот же Макларен в Европе стоит примерно как у нас, смотрела в Испании и Австрии последний раз.

Хотела написать про Инглезину Витторию. Использую три недели, амортизация по-прежнему радует, к неповоротным колесам до сих пор не привыкла. Но уже мечтаю о чем-то более компактном и легком. Для малыша коляска, конечно, удобная. Но мой позвоночник начал протестовать
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:52   #8028
ratan
Частый гость
 
Аватар для ratan
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: м.Садовая
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Если вы найдете переходники к Эмме на Ремер или МаксиКози - то можно и Эмму купить, только не люльку тогда, а Ксерокс, потому что на этой люле, которая на фото, высокая прогулка очень и ужасный тормоз.
А если не найдете переходники, то Эммовское кресло - нулевое по тестам. Я бы ни за что не вписалась в кресло с красными оценками, да еще за такие деньги

ИМХО, я бы на Тевтонию смотрела тогда заказывала бы из Германии.
Полностью согласна. И Ксерокс и Тевта потом полноценные прогулочные варианты для детишек, которые любят спать на прогулке
__________________
Самый классный день – это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ!!!
ratan is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:53
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #8029
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


А еще, 5-6 лет назад на ЛВ была "мода" на Арию ПП. Тоже был создан своеобразный ажиотаж)))
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:21
ответ для Elis , на сообщение « А еще, 5-6 лет назад на ЛВ была "мода"... »
  #8030
ponya
Элита
 
Аватар для ponya
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: СПб,Пионерская,Комендантский
Сообщений: 1 518


Девочки,это опять я..
Видимо в этот раз пока все коляски не пересмотрю не успокоюсь.Вроде уже решилась на Квини Зап,даже нашла с черной рамой,но увидела такую,что скажите,может кто то катал Maxi-Cosi buggy Noa

__________________
ponya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena