Гидронефроз почки - Страница 804 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2011, 07:47
ответ для Margo1984 , на сообщение « Девочки, спасибо за ответики! Вчера... »
  #8031
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от BикTorya Посмотреть сообщение
Привет всем!Нас отпустили на выходные.в понедельник опять в больницу
Девочки,а ЮЛИЯ ИВАНОВНА (если кто знает).как она как врач?
Фамилию к сожалению не знаю...=(
это которая старенькая такая.она профессор даже, но ее не хвалят
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 11:06
ответ для knopotka , на сообщение « это которая старенькая такая.она... »
  #8032
BикTorya
Элита
 
Аватар для BикTorya
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Красногвард.р-он.Наставников
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
это которая старенькая такая.она профессор даже, но ее не хвалят
да.старенькая такая.спокойная.эмоцииневыражательная
а почему не хвалят?
__________________



Мы вместе уже 8,5 лет!
BикTorya is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 16:09   #8033
*Нюся*
Участник
 
Аватар для *Нюся*
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: С-Пб, пр. Ветеранов
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Юли_АННА Посмотреть сообщение
пропустят я после выписки ходила, объяснила охране куда и зачем иду.
Спасибо за ответ
*Нюся* is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 16:12
ответ для BикTorya , на сообщение « да.старенькая... »
  #8034
*Нюся*
Участник
 
Аватар для *Нюся*
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: С-Пб, пр. Ветеранов
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от BикTorya Посмотреть сообщение
да.старенькая такая.спокойная.эмоцииневыражательная
а почему не хвалят?

Вика, не переживайте, я так понимаю что они там все диагнозы детишек обсуждают в ординаторской а если нужна будет операция ее будет контролировать Кучинский
*Нюся* is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 19:56   #8035
BикTorya
Элита
 
Аватар для BикTorya
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Красногвард.р-он.Наставников
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от Анна Орлова Посмотреть сообщение
Вика, не переживайте, я так понимаю что они там все диагнозы детишек обсуждают в ординаторской а если нужна будет операция ее будет контролировать Кучинский
Аня,это Я Вам вчера звонилаВам насчёт снимков ещё актуально?
У нас внутривенная урография на 7 число.Буду соответственно в рентген кабинете
__________________



Мы вместе уже 8,5 лет!
BикTorya is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 13:53
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #8036
VictoriaVika
Частый гость
 
Аватар для VictoriaVika
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 54


Девочки,здравствуйте!
Принимайте в сови ряды...
Беременность 23 недельки,диагноз неутешителен - двухсторонний гидронефроз у дочки нашли на узи в ЖК. Размеров точных не знаю,направили на повторное узи в диагностич.центр,там аппаратура получше. Мой врач то ли чтоб я не пугалась,то ли и правда,но говорит,что не так страшно. А ,может,она не пописала просто. Узистка была менее позитивна,как мне показалось. Просто странно,не пописал и сразу гидронефроз ставили бы. Наверное,размеры там были серьезные. Так страшно!первые два дня,прочесав интернет на эту тему,просто ревела несколько дней,спать не могу,думаю об этом круглосуточно..так как в инете пишут часто куда более пессимистичные прогнозы...От советов прерывать беременность;Шансы есть,но малы... до "Прогноз неблагоприятный,ребенок не выживет после родов".При том пишут урологи,вроде как.Я в шоке! Уже и не знаю,как с таким настроем беременность-то доходить нормально.Знаю,что сейчас только наблюдение,ничего пока не исправить.Но ходить-то ещё столько времени. А вдруг почки ещё в утробе начнут отказывать((((((((((((((
VictoriaVika is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 14:47   #8037
Alfik29
Частый гость
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от VictoriaVika Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте!
Принимайте в сови ряды...
Беременность 23 недельки,диагноз неутешителен - двухсторонний гидронефроз у дочки нашли на узи в ЖК. Размеров точных не знаю,направили на повторное узи в диагностич.центр,там аппаратура получше. Мой врач то ли чтоб я не пугалась,то ли и правда,но говорит,что не так страшно. А ,может,она не пописала просто. Узистка была менее позитивна,как мне показалось. Просто странно,не пописал и сразу гидронефроз ставили бы. Наверное,размеры там были серьезные. Так страшно!первые два дня,прочесав интернет на эту тему,просто ревела несколько дней,спать не могу,думаю об этом круглосуточно..так как в инете пишут часто куда более пессимистичные прогнозы...От советов прерывать беременность;Шансы есть,но малы... до "Прогноз неблагоприятный,ребенок не выживет после родов".При том пишут урологи,вроде как.Я в шоке! Уже и не знаю,как с таким настроем беременность-то доходить нормально.Знаю,что сейчас только наблюдение,ничего пока не исправить.Но ходить-то ещё столько времени. А вдруг почки ещё в утробе начнут отказывать((((((((((((((
Викочка, успокойтесь. Часто к годику все проходит, все дозревает.. Вы не думайте об этом, и наши ряды не пополняйте)) Все будет хорошо и главное бросьте читать интернет - вам нужен позитив!!!!
Alfik29 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 15:02   #8038
NathalieV
Активный участник
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Гражданский пр-т
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от VictoriaVika Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте!
Принимайте в сови ряды...
Беременность 23 недельки,диагноз неутешителен - двухсторонний гидронефроз у дочки нашли на узи в ЖК. Размеров точных не знаю,направили на повторное узи в диагностич.центр,там аппаратура получше. Мой врач то ли чтоб я не пугалась,то ли и правда,но говорит,что не так страшно. А ,может,она не пописала просто. Узистка была менее позитивна,как мне показалось. Просто странно,не пописал и сразу гидронефроз ставили бы. Наверное,размеры там были серьезные. Так страшно!первые два дня,прочесав интернет на эту тему,просто ревела несколько дней,спать не могу,думаю об этом круглосуточно..так как в инете пишут часто куда более пессимистичные прогнозы...От советов прерывать беременность;Шансы есть,но малы... до "Прогноз неблагоприятный,ребенок не выживет после родов".При том пишут урологи,вроде как.Я в шоке! Уже и не знаю,как с таким настроем беременность-то доходить нормально.Знаю,что сейчас только наблюдение,ничего пока не исправить.Но ходить-то ещё столько времени. А вдруг почки ещё в утробе начнут отказывать((((((((((((((
Ваша малышка все вместе с Вами переживает! поэтому долой слезы! Вы сами говорите, что ничего толком Вам не сказали, а Вы уже так расстраиваетесь и себя накручиваете! я бы Вам посоветовала сначала УЗИ сделать нормальное с хорошим специалистом, прежде чем делать какие-то выводы! Ну откуда Вы взяли, что ребенок не выживет (хотя у меня у самой, помню, что-то подобное в голове крутилось)?! Мало ли кому кто по интернету какой-то диагноз поставил! Конечно некоторые врачи склонны не давай благоприятных прогнозов. У нас тоже внутриутробно двухсторонний был, и Караваева нам говорила, что ничего утешительного сказать не может. А потом с одной стороны все само ушло еще до родов, и родились мы нормальными 9/10 по Апгар, 3,780 и по прибавке в весе и росте были не в последних рядах, и сейчас мы как все детки ходим в садик (и почти его не пропускаем, ттт)! поэтому вы конечно прислушивайтесь к тому, что врачи Вам говорят (желательно попасть все-таки к специалисту хорошему), но слушайте только свою малышку! и вертьте в нее и себя!
__________________
NathalieV is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 15:11
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #8039
VictoriaVika
Частый гость
 
Аватар для VictoriaVika
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 54


Спасибо вам за поддержку,девочки! Дай Бог вам и деткам ЗДОРОВЬЯ!!!
Я тогда отпишусь,что и как...
VictoriaVika is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 16:00   #8040
NathalieV
Активный участник
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Гражданский пр-т
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от VictoriaVika Посмотреть сообщение
Спасибо вам за поддержку,девочки! Дай Бог вам и деткам ЗДОРОВЬЯ!!!
Я тогда отпишусь,что и как...
Спасибо! у Вас сейчас такой замечательный период! наслаждаетесь им! и не давайте никому его омрачать! ждем от Вас только хороших новостей!
__________________
NathalieV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena