Самые запоминающиеся цитаты в подписи? - Страница 804 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2010, 12:02   #8031
Vendredi
Мега-элита
 
Аватар для Vendredi
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: центровые мы...
Сообщений: 4 756


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Вот выйду я замуж, рожу сына, назову его Кузей - и буду я Кузькина мать!
Большую часть из написанного я уже сделала. Вот-вот - сыночек родится
Поставила в контак - ибо правда все
__________________
Оля, Гриша и наши детки - Марья, Анфиска, совсем маленький Гри Джей и ждем еще малышку-девчушку

[img]http://linespr.kukuz******/7_3_15253_FF0000_d6c4c5cd20c4cfded5d2cbd5.png[/img]
Vendredi is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 18:15
ответ для Angora , на сообщение « Самые запоминающиеся цитаты в подписи? »
  #8032
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Всего каких-то десять афоризмов сделали Моисея таким знаменитым!
Бог дал Моисею лишь одну заповедь-"НЕ" с глаголами пишется раздельно. Все остальное - примеры...
SvelinA is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 18:17
ответ для Samaya , на сообщение « Эволюция мужчины: от молодого жеребца... »
  #8033
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Цитата:
Сообщение от Samaya Посмотреть сообщение
Эволюция мужчины: от молодого жеребца до старого козла. Эволюция женщины: от Золушки до старухи Извергиль.
Извергиль - опечатка или специально? Если опечатка - очень в тему
__________________
Светлана +Линка-малинка (29.04.1999)
«Как всякий человек я жажду, чтобы меня поняли,
в тебе я чувствую себя чистым и я иду к тебе.»
SvelinA is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 18:55   #8034
MooNRoo
со звезды
 
Аватар для MooNRoo
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: где лето, как осень....
Сообщений: 41 098


Цитата:
Сообщение от Аннетта Посмотреть сообщение
хочу просто для справочки:

Из поэмы (ч. 1) «Мороз, Красный нос» (1863) И. А. Некрасова (1821 — 1877). Поэт пишет о русской женщине:

В игре ее конный не словит,

В беде — не сробеет, — спасет:

Коня на скаку остановит,

В горящую избу войдет!

Иносказательно об отважной, физически и морально сильной, энергичной женщине (шутл.-ирон.).

В 1960 г. поэтом Наумом Коржавиным (псевдоним Наума Моисеевича Манделя, р. 1925) были написаны «Вариации из Некрасова», стихи из которых стали шутливо-ироническим продолжением хрестоматийных некрасовских строк:

ВАРИАЦИИ ИЗ НЕКРАСОВА
...Столетье промчалось. И снова,Как в тот незапамятный год -Коня на скаку остановит,В горящую избу войдет.Ей жить бы хотелось иначе,Носить драгоценный наряд...Но кони - всё скачут и скачут.А избы - горят и горят.1960
Н.Коржавин. Сплетения.
Франкфурт: Посев, 1981.



Не подумайте - что я умная заумная. Просто маме цитатку прочитала - а она мне примрно эту всю инфу выдала. Я была в шоке от маминых знаний! И мне было стыдно
Да, это Наум Коржавин и моя подпись
__________________
***
День смерти точно такой же... только короче....
MooNRoo is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 23:54
ответ для MooNRoo , на сообщение « Да, это Наум Коржавин и моя подпись :)) »
  #8035
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


есть один мир, в котором чувствую себя, как дома... это мир твоих задумчивых глаз ... в которые я влюблена без оглядки...

Счастье бывает разным.Бывает слегка небритым,немного пьяным и сопящим в твою щеку рядом на подушке...

Ты, ты, ты, ты и еще раз ты! И до других мне нет никакой заботы. Кроме тебя, в голове ничего не осталось. Все остальное забыто, все остальное стерто. Все остальное к черту...

Будь счастлива, пусть у тебя будет все, что захочет твое сердце. И помни: где-то живет человек, который счастлив потому, что счастлива ты.

Мне показалось, что вся моя предыдущая жизнь была лишь подготовкой к встрече с ним, и все мужчины появлялись, чтобы научить меня с ним общаться, слушать, понимать и любить...

Тебя больше нет в моих контактах, и в жизни моей тебя тоже нет… При случайной встречи ты не услышишь от меня ничего кроме «здравствуй» и«прощай»…(с)

Когда тебя любят, не сомневаешься ни в чем. Когда любишь ты, сомневаешься во всем.(с)

Влюбленным легче простить большую нескромность, чем маленькую неверность.(с)

нравится его улыбка..милая...нежная...и глаза..такие яркие яркие....люблю его за это*

Мы никогда друг друга не забудем, но и никогда друг друга не вернем..

Лишь одиночество учит нас любить...
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 00:51
ответ для Angora , на сообщение « Самые запоминающиеся цитаты в подписи? »
  #8036
potemki
Хранитель
 
Аватар для potemki
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 780


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Вот выйду я замуж, рожу сына, назову его Кузей - и буду я Кузькина мать!
Ну да, я такая, а в чем юмор?
(см. подпись)
__________________


Дети-как деньги- кажется, что хватит ста рублей или одного, а потом и двухсот мало! (с)

Не пиши ерунды там, где ты не модератор (с)тырено

...Ведь желание иметь детей - это чистый эгоизм) (с)*Sky*

Закон ЛВ - хорошая тема перерастает либо в стёб, либо превращается в оптовую закупку (у кого-то стырила, по обыкновению)
potemki is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 00:55   #8037
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Почему на день рождения тортик кушать полагается? Потому что, к сожалению, свечи в пиво не втыкаются


Спокойной ночи! – Спокойной??Ты меня недооцениваешь!!


Ты живешь в моем сердце. Ты живешь в моей душе. Ты живешь в моих мыслях. Ты живешь в голове... За аренду когда заплатишь???


Кто у вас с ним был инициатором отношений? -Алкоголь.


наверное очень цинично лежа в постели с мужчиной про себя говорить "сплю на новом месте, приснись жених невесте".


самое бесполезное существо на земле-МУЖЧИНА! грудь без молока,яйца без скорлупы,мешочек без денег...


За некоторыми парнями хочется записывать - ну так красиво сказки рассказывают!..


Если мужчина заявляет вам, что не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки, смело отвечайте ему, что не бывает некрасивых мужчин, бывает мало денег!


Детство – это когда свой возраст можно показать на пальчиках!


Мне много не нужно) Власть над миром и,что нибудь покушать!


у меня две ноги и у него две ноги – боже мой, это судьба...


"У мужчин такие же преувеличенные представления о своих достоинствах, как у женщин - о своих недостатках"
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 02:03   #8038
Юбра
Элита
 
Аватар для Юбра
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 065


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
А жить ей хотелось иначе...
Носить драгоценный наряд...
Но кони все скачут и скачут,
А избы горят и горят...
пресловутая бабья доля
Юбра is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 02:42
ответ для Angora , на сообщение « Самые запоминающиеся цитаты в подписи? »
  #8039
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Женщина должна быть с тем мужчиной, который решает ее проблемы, а не создает новые!

Когда-нибудь у меня будет идеальный мужчина и он будет звать меня "мама"…

Почему мужчина приглашает женщину на первом свидании в ресторан, а не, скажем, в бутик. Уж лучше отдаться за дорогой подарок, чем за тарелку супа.

Жизнь — классная штука, главное — правильно подобрать антидепрессанты.

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

— А знаешь у женщины есть такое место, дотронувшись до которого можно свести ее с ума.
— Какое?
— Душа

Женщины стараются выглядеть скорее красивыми, чем умными, потому, что мужчины видят лучше, чем соображают!

И запомни, в мире есть миллионы женщин, которые гораздо красивее, умнее и интереснее чем ты, но все это не имеет никакого значения, если ты дотронулась до его сердца…

Некоторые женщины краснеют, когда их целуют. Другие зовут полицию. Третьи ругаются. Четвертые кусаются. Но всего опаснее те, которые смеются.

Плохая примета — ехать ночью… в лес… в багажнике…

Снежинки — это мухи в пижамах!

ОН был хорошим учителем и преподал ЕЙ урок, который трудно будет забыть. ОН научил ЕЕ разбираться в людях и научил им не верить.

Сама накосячила, сама виновата, сама убиваюсь, блин, какая же я все-таки самостоятельная…

Горький кофе, горький шоколад, горькая правда. А говорят, что жизнь сладкая. Глупые…

Если девушка ходит не накрашенная — это значит у неё есть парень и он её действительно любит.

Я всегда мечтала найти такого мужчину, с которым чувствовала себя, как маленькая девочка. Пока не поняла, что все мужчины сами, как маленькие девочки.

В этот день она окончательно уверилась в двух вещах: он вызывает у неё глубокое раздражение, и, если удастся, она никогда с ним не расстанется.

Когда я его увидела, сердце в моей груди……… кстати о груди… я себе новый лифчик купила!

Он спросил меня люблю ли я его. Я гордо ответила что нет, не люблю. Он засмеялся, обнял меня и шепнул: — а придётся…

Катя любит апельсиновый сок, Ира малиновое варенье, Алина молочные коктейли, я фруктовое мороженое.
А когда мы собираемся вместе, мы пьем водку!

Вот он печальный триумф цинизма в наше время. Телефоны продают с шаблоном сообщений «Я тебя люблю»

Бросать трубки… Демонстративно уходить… Обижаться… Психовать… — думаете это девушки? Нет, это сейчас у нас парни такие пошли!

и ты бросаешь ему в ответ: «больно нужен!!» а на самом деле и больно и нужен…

Я чертовски люблю слушать ложь, смотря в глаза… особенно когда знаю правду…

Я когда-нибудь его точно убью. Не получается только. Когда ложимся спать не возможно… когда спит… жалко… когда просыпаемся… некогда… а когда в общественных местах… статья…

Я не злопамятная, я взаимная.

Древняя мудрость гласит: «Чего хочет женщина, того хочет Бог». – Значит, Бог хочет цветы, французские духи и замуж!

Почему нет на свете йогурта «Растисиська»?

Господи, пошли ему идею подарить мне жёлтые розы, чтоб я сказала, что это к расставанию и не мучилась.

...и, став на цыпочки она поцеловала его свысока...

Ненавижу, когда ты он-лайн. Сразу хочу написать «я люблю тебя, идиот»

В детстве на уроках рисования мы с ребятами пили зеленый чай. А потом добавляли красный и пили синий.

Правила-для правильных, исключения-для исключительных.

В школе меня спросили: кем ты хочешь стать? я ответила – счастливой.. мне сказали: ты не правильно поняла задание, а я ответила — вы не правильно поняли жизнь.

Ха… говорите «найди свою вторую половинку»… да я два одинаковых носка в шкафу найти не могу

Все говорят забудь его, забудь… а вот вы можете забыть таблицу умножения?!… и я о том же.

Хочу счастья… маленького такого счастья… с крохотными ручками и ножками… и с твоими глазами.
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 08:49   #8040
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
Я всегда мечтала найти такого мужчину, с которым чувствовала себя, как маленькая девочка. Пока не поняла, что все мужчины сами, как маленькие девочки.


Я чертовски люблю слушать ложь, смотря в глаза… особенно когда знаю правду…
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena