☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ - Страница 804 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 12:16
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #8031
Вжик
Старожил
 
Аватар для Вжик
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 255


Ань (Апрельская), не расстраивайся! Это, действительно, кому-то поможет... Искренне жаль и обидно, что только так в нашей стране можно свои права отстаивать, да еще и чувствовать себя при этом униженным...
Вжик is offline  
Старый 21.03.2012, 12:20
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #8032
Little_star
Гость
 
Аватар для Little_star
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 16


Всем привет! Сдали мы сегодня кровь из пальчика. Я мужа послала туда. Он сказал, Костик только хныкнул пару раз и все.
__________________


Не злитесь, если ваш малыш разбудил вас в 3 часа ночи. Скоро вы будете рады, что он вообще в это время дома.
Little_star is offline  
Старый 21.03.2012, 12:23
ответ для Вжик , на сообщение « Доброе утро всем! Погодка супер! Вы... »
  #8033
Мельда
Участник
 
Аватар для Мельда
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от А п р е л ь с к а я Посмотреть сообщение
Свет, узнай пожалуйста!
Цитата:
Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
Света (Мельда), а ты не знаешь, в эрмитаже или грм можно детей отдавать на рисование без особой подготовки? Хотя у меня Крис ОЧЕНЬ ЛЮБИТ рисовать, уже 3 года ходит в ДПШ (или как там называется), но про ее способности мне трудно сказать... Правда мой дедушка был художником. Мне бы очень хотелось отдать ее в хорошее место рисовать, правда туда возить сложно наверное будет...
Девочки, если не срочно, то я в след. четверг поеду на учебу, зайду в русский к своим и узнаю.
В эрмитаж есть вроде какое-то собеседование. Надо позвонить в детский центр и узнать. В студ.кружке в эрмитаже занятия были бесплатные вроде. ПРО школьный центр Про изостудию
Мы сидели как-то у школьного центра перед лекцией и слушали, что и как говорят между собой дети. Они реально говорили лучше! чем мы, искусствоведы тогда 2 курса.
__________________

Вы - это такое питерское ты.
Мельда is offline  
Старый 21.03.2012, 12:31   #8034
Svirel
Частый гость
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Богатырский, Тихорецкий
Сообщений: 41


Доброе утро, красавицы!

Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
я наконец-то нашла время для себя - встала пол пятого, приняла душ не на скорость, пью чай, читаю новости всякие
счас (гулять так гулять) себе кофе еще сварю
Отличное время для себя полпятого! Когда мне подруга рассказывала про такое, я думала "вот чокнутая", а сегодня сама посудомойку разгружала полчетвертого =))

Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
Лизу и маму Иришинку с тремя месяцами!!!!!!!!!
И больше нет родившихся в это число, как скромненько:-)
Не скромненько, а уникально! Единственная принцесса этого дня! Поздравляем!


Цитата:
Сообщение от аистёнок Посмотреть сообщение
у меня что то тоже......
И мои тити не лопаются. Так это ж хорошо, наверно. Установилось равновесие спрос-предложение =)

Цитата:
Сообщение от julbort Посмотреть сообщение
..Приехали домой-мелкую трясет.Говорит,что больше вообще туда не пойдет.Вот сижу и думаю,что права ли я?Надо ли лететь было туда?Злата говорит,что та из нее постоянно дуру делает,какое то повышенное негативное внимание..
Хоть у меня пока нет таких взрослых деток, но считаю, что ты ПРАВА. ДАже если ребенок фантазер, нельзя позволять кому-то его обижать...а дыма без огня, как известно. И на уроке я бы попросилась посидеть. А если с переводом нет проблем, то это самое милое дело.
Я кстати сама все с детства бросаю, если что-то не получается и переживаю (всегда переживала, если не могу догнать лучших)...танцы бросила, языковые курсы...до сих пор иногда боюсь то ли смешной, то ли глупой выглядеть. Как с этим бороться, не знаю...а с детками еще сложнее!

У нас тоже жесть с поликлиникой - сегодня не смогли взять кровь у Киры!! Ножку кололи, ручку кололи...принесла я "бабочку", кот. в прошлый раз просили купить (у них нет для малышей), так сегодняшняя медсестра, сказала, что не умеет, что это сложнее, надо чтобы несколько человек было, как на скорой...хотела в венку на голове колоть, но это уже выше моих сил. Не что б сразу отказаться, как у Ани в пол-ке сделали! Так пока я кормила, она еще с 2-мя детьми пяти и четырнадцати лет еле справилась. Тоже несколько раз колола, девочка одна вся белая вышла... Больше даже не буду пытаться там кровь сдавать - сразу в Хеликс. Такая злая! Зачем вообще таких "специалистов" держать!

Еще и спала я сегодня часа три...то кошмары снились, то холодно, то доча просыпалась, несколько раз качала ее. Такого раньше не было.
__________________
Svirel is offline  
Старый 21.03.2012, 12:32
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #8035
А п р е л ь с к а я
Гость
 
Аватар для А п р е л ь с к а я
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 20


Спасибо, Юль (вжик)
света - спасибо! не срочно совсем, т.к. скорее всего уже со следующ.учебного года. - вряд ли дадут сейчас присоединиться..
А п р е л ь с к а я is offline  
Старый 21.03.2012, 12:33   #8036
Вжик
Старожил
 
Аватар для Вжик
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 255


Цитата:
Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
Девочки, если не срочно, то я в след. четверг поеду на учебу, зайду в русский к своим и узнаю.
В эрмитаж есть вроде какое-то собеседование. Надо позвонить в детский центр и узнать. В студ.кружке в эрмитаже занятия были бесплатные вроде. ПРО школьный центр Про изостудию
Мы сидели как-то у школьного центра перед лекцией и слушали, что и как говорят между собой дети. Они реально говорили лучше! чем мы, искусствоведы тогда 2 курса.
Светик, спасибо тебе большое! Конечно, не срочно!
__________________
Юлия
Вжик is offline  
Старый 21.03.2012, 12:34   #8037
Little_star
Гость
 
Аватар для Little_star
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от А п р е л ь с к а я Посмотреть сообщение


Девочки, кто делал прививки, обращайте внимание на поведение детей где-то на 10 сутки!
А почему?
__________________


Не злитесь, если ваш малыш разбудил вас в 3 часа ночи. Скоро вы будете рады, что он вообще в это время дома.
Little_star is offline  
Старый 21.03.2012, 12:35   #8038
Littleshell
Гость
 
Аватар для Littleshell
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от А п р е л ь с к а я Посмотреть сообщение
Юля- Юлборт, очень сочувствую!
правильно ты все сделала!
Я сама мучаюсь постоянно...нужно быть в постоянном контакте с учителем. я вот знаю, что моя постоянно фантазирует, назовем это так. а учитель у нас очень адекватный. Но у моей ин.яз не шел, училка ее придавила на этой теме, и те девочки, с кот. моя хотела дружить, ее вечног гнобят. ((( я так понимаю, счто ничего не сделать. я в разные коллективы отдавала (кружки), чтоб самооценку както завысить - не помогает.там же ведет себя также как и в школе.
Самое худшее - она стала боятся чтото делать, или вообще не делает. Я предложила ей пойти в рууск.музей, там есть курсы по рисованию.а она оч.любит, но не умеет. Грит, не, я не пойду. Я опешила даже. почему? говорит, у меня не будет получаться, у кого то будет и на до мной будут смеятся. ((( замкнутый круг.( и ни чем не помочь...

Насчет похвастаться... у нас темы в классе: кто куда съездил на каникулах. у кого дача в Финляндии. и т.д. естественное желание реьенка сказать - и я тоже...и это не хваставство в прямом смысле. И учить и воспитывать в ребенке умение со-радоваться и со-переживать необходимо с малолетства, и все время на примерах. желательно собственных.Но , когда папа-мама работают, кто берет на себя эту функцию?... вопрос очевиден... А еще сложнее учить ребенка в теперешних реалиях. на данный момент мой реьенок живет и учится в лучших услових , чем я в детстве. и совершенно другое у нее воспиятие того, как должно быть, как чего-то добиваться..
да, приходится все время держать руку на пульсе, чтобы не упустить чего-нибудь важного.. а важным может оказаться самая мелочь

это точно.. современные реалии и те, в которых росли мы, мягко говоря, не коррелируют.. тяжко искать компромисс
__________________
Лена

Littleshell is offline  
Старый 21.03.2012, 12:36
ответ для ПуГоФФк@ , на сообщение « Свет, в сб в бассейн едите? »
  #8039
S-ana
Частый гость
 
Аватар для S-ana
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Большевиков|Дыбенко
Сообщений: 70


Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Svirel Посмотреть сообщение

Еще хотела спросить:
вы деток с мылом/гелем моете? Руками обтирате или губкой? ЧТо-то у меня ступор какой-то по этому поводу.

Как вы спасаете волосы (кроме Белякова =)) --- как он кстати?)
1 раз в неделю рукавичкой и мылом, в остальные просто руками и водой

Цитата:
Сообщение от CHAMI Посмотреть сообщение


Молодцы какие!А у меня завтра последний день больняка и поэтому случаю еду завтра на работку отмечать начало отпуска по уходу за ребёнком.Только я не поняла ты когда в декрет пошла?Я вроде одна из последних уходила + 16 дней дополнительно из-за осложнений.
я в декрете с 24 октября, + 16 дней за КС, то есть до 26 марта получается


Цитата:
Сообщение от Allamama Посмотреть сообщение
Поздравляю! Тоже ждем этого события, но моя птица говорун болтает целый день, а сметяяься по не

и моя болтает, улыбается,хихикает, а не смеется
__________________
S-ana is offline  
Старый 21.03.2012, 12:42
ответ для S-ana , на сообщение « Доброе утро! 1 раз в неделю... »
  #8040
SlyCub
Элита
 
Аватар для SlyCub
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: 59.92N 30.42E
Сообщений: 1 622


Всем приветик.

Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
девочки - а в нексте обувь взрослую кто заказывал?размер в размер идет?
света-мельда - вроде к тебе в красное не повезли - до куда они возят? в горелово поедут или тоже нет?
Скорей всего поедут, к нам в поселок приезжали, а ты вроде как не далеко от меня. Сегодня вот опять приедут.
SlyCub is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena