Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 805 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 23:54
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #8041
Espe_ransa
Участник
 
Аватар для Espe_ransa
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 101


И мы сегодня были на Голубой стреле - очень понравилась! Мы, правда, никогда раньше не смотрели там новогодние представления. Но Карлсон и Юсси !
И душевно, и динамично. И подарки мне понравились - детям в носке мягкая игрушка+диск+киндер-яйцо+киндер макси. Взрослым в бумажном пакете книга. Мне досталась про Коломбину
Espe_ransa is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 00:08   #8042
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от Espe_ransa Посмотреть сообщение
И мы сегодня были на Голубой стреле - очень понравилась! Мы, правда, никогда раньше не смотрели там новогодние представления. Но Карлсон и Юсси !
И душевно, и динамично. И подарки мне понравились - детям в носке мягкая игрушка+диск+киндер-яйцо+киндер макси. Взрослым в бумажном пакете книга. Мне досталась про Коломбину
Спасибо за отзыв!
А то мы тоже идем 2-го числа, билеты у них не дешевые, хотелось бы что-нибудь этакого за эти деньги!
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 00:35   #8043
ауня
Мега-элита
 
Аватар для ауня
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 3 312


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
Сходили мы и на этот спектакль

ну в общем мне сложно вообще представить спектакль по этому рассказу. Но они справились. Почти весь спектакль держится на теме "скоморохи". Живая гармошка/аккордион (не знаю в чем отличие поэтому не могу утверждать что именно было на сцене), ксилофон, игра на ложках, трещотки. Очень много пляшут, прыгают. В общем я б назвала б это - балаганное шоу, все весело и задорно. Наряды как всегда на высоте!!!! Яркие и веселые. Во втором действии (когда приходили женихи смешить Царевну Несмеяну) очень понравился жених-Шотландец в юбке, которую потом потерял и остался в милых панталонах, весь зал валялся. Безумно красивая часть, когда пришел восточный принц. Восточные полуголые красавицы танцевали, птица феникс, танец кобры (которая потом всех кусала). В общем все очень интересно. Не думала, что такую сказку можно так задорно и весело подать в качестве спектакля.

Как всегда НА ВЫСШЕМ уровне!!!!!!!!!!!!!
сидели на 5 рядом.. он последний перед проходом. Перед ребенком сидела дама.. ребенок на двух подушках, но все равно крутил головой то слева от её головы, то справа. Передо мной сидел мужчина, на моих руках младшая - и она тоже не всегда видела. но она между сиденьями голову клала, почти на плечо мужику . Он отодвигался .

В общем надеюсь мы последний раз на этих рядах будем . Ранее 6 ряда теперь не хочу даже и рассматривать .

СОВЕТУЮ.
Спасибо за отзыв, может и мы сходим
ауня is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 00:43
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #8044
ауня
Мега-элита
 
Аватар для ауня
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 3 312


Девочки, ходили на "Русалочку или сокровища пиратов"? Как представление?
ауня is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 00:44   #8045
Шепокляк
Старожил
 
Аватар для Шепокляк
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: юг и центр
Сообщений: 1 495


Цитата:
Сообщение от Лёлик с Ромашкой Посмотреть сообщение
а сколько вашему ребенку? мы взяли билеты на 6-е
Дочке 6 лет, ей понравилось, но еще раз посмотреть ( как обычно бывает) не просила.С нами была ее подружка 8 лет, она книгу не читала, так суть поняла не совсем точно. Для детей 4 лет ( как там заявлено) я бы не советовала.
__________________

Шепокляк is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 11:19
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #8046
Л-Ю-Б-О-В-Ь
Гость
 
Аватар для Л-Ю-Б-О-В-Ь
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 23


Девочки,а кто уже был в цирке-как клоун за елкой ходил?
Л-Ю-Б-О-В-Ь is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 14:18
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #8047
Канапушка
Активный участник
 
Аватар для Канапушка
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: ул. Коммуны
Сообщений: 441


Девочки, мы заболели..Пропадает 2 билета на 26 декабря на 15.00 на "Русалочку и сокровища пиратов" по 800 руб. ряд 10 места 5 и 6. Если кто-то захочет пойти - в личку напишите
Канапушка is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 16:08
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #8048
Кешуля
Мега-элита
 
Аватар для Кешуля
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: м. Дыбенко-Пл.Мужества-Академическая-Приморская-ул. Оптиков
Сообщений: 4 722


Мы тоже сегодня были на Голубой стреле в Карлссон хауз. Очень-очень понравилось. Сыну 5,4. Книгу не читали, еще только собираемся.
Кешуля is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 17:11   #8049
ruj
Ветеран
 
Аватар для ruj
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: В.О.Большой пр.
Сообщений: 939


Цитата:
Сообщение от ЛЮБОВЬ74 Посмотреть сообщение
Девочки,а кто уже был в цирке-как клоун за елкой ходил?
мы вчера сходили в цирк, не скажу, что я в безумном восторге, но в принципе, чего то особенного и не ждала. Всем деткам нашим понравилось, в этот раз взяли поближе, 2 ряд, в прошлый раз сидели дальше, и уже не так смотрится, особенно номера с мелкими животными.Были очень хорошие номера, были не очень.В общем, если вы любите цирк, то сходить можно)
__________________
ruj is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 21:52
ответ для ruj , на сообщение « мы вчера сходили в цирк, не скажу, что... »
  #8050
Катя-Я
Старожил
 
Аватар для Катя-Я
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от ЛЮБОВЬ74 Посмотреть сообщение
Девочки,а кто уже был в цирке-как клоун за елкой ходил?
Цитата:
Сообщение от ruj Посмотреть сообщение
мы вчера сходили в цирк, не скажу, что я в безумном восторге, но в принципе, чего то особенного и не ждала. Всем деткам нашим понравилось, в этот раз взяли поближе, 2 ряд, в прошлый раз сидели дальше, и уже не так смотрится, особенно номера с мелкими животными.Были очень хорошие номера, были не очень.В общем, если вы любите цирк, то сходить можно)
Согласна с ruj Мы сегодня ходили. Дочка (3,8) в цирке была первый раз, ей понравилось. Вот только завлекают они в цирке всякими блестюшками-игрушками-шариками по полной программе (у меня дочка падкая на всю эту фигню), пришлось раскошелиться
__________________
Катя-Я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena