А есть еще двойняшки 2012? - Страница 805 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 17:43   #8041
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
а еще у меня за один день, за среду, пропало все молоко(((( думала в четверг вернется к утру, а нет. В груди грамм по 10 к каждому кормлению, не больше точно. КАК ВЕРНУТЬ МОЛОКО, ПОДСКАЖИТЕ
http://www.milkyfairies
Посмотритут
Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:00   #8042
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от Аннютка83 Посмотреть сообщение
Радуйся, что молоко есть. Или ты не хочешь грудью кормить?
мне нельзя, я пью от давления препараты . все молоко выливаю . пить буду еще 2 месяца , так как нужно восстанавливать давление( 5 недель ). а там видно будет
не радует меня этот молокоотсос. от него соски все в трещинах и гноятся . обрабатываю, толку нет.
ночью температура 39 была(( завтра бегу к врачу . сегодня с детишками идем
__________________


ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:53   #8043
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Аннютка83 Посмотреть сообщение
Детки нормально.Сынуля только приболел (бронхиолит), так я с ним снова в больнице.А так растут, развиваются.Уже по 3700 весят, рост буду мерить в 3 месяца (6го апреля), но судя по одежде уже примерно 54 см. Гулить начали. Алиса уже во всю лопочет, а Димка пока мало, но тоже начинает.Шустрики они у меня.
Молодцы детки! Пусть поправляется сынок скорееты пока с ним в больнице, а доча с кем?
Аня, ты их в 32 недели же родила вроде? Долго вы на доращивании лежали? Диагнозов вам никаких не поставили из-за недоношенности?
__________________
Господи, спаси и сохрани моих крошек

КЭТs is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:58   #8044
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от Аннютка83 Посмотреть сообщение
Детки нормально.Сынуля только приболел (бронхиолит), так я с ним снова в больнице.А так растут, развиваются.Уже по 3700 весят, рост буду мерить в 3 месяца (6го апреля), но судя по одежде уже примерно 54 см. Гулить начали. Алиса уже во всю лопочет, а Димка пока мало, но тоже начинает.Шустрики они у меня.
Выздоравливайте скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Почему этот бронхиолит бывает?
__________________


ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 20:52
ответ для ya-VESELA-ya , на сообщение « Выздоравливайте скорее... »
  #8045
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от ya-VESELA-ya Посмотреть сообщение
Выздоравливайте скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Почему этот бронхиолит бывает?
Бедненькая,тогда тебе только терпения.Может иногда руками сцеживаться,это не так травматично, как молокоотсос.
У нас этот бронхиолит вызван как оказалось РС вирусом. Я в интернете про него начиталась,волосы дыбом по всему телу встали.Но врачи говорят, что не надо паниковать,все будет нормально. Оказывается этот вирус очень опасен для деток до 1 года, особенно для недоношенных деток. Завтра спрошу какие могут для нас быть последствия перенесенного заболевания. Так уже вроде идет на поправку, получил очередной курс антибиотиков (будь они не ладны), делаем ингаляции.
Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:03   #8046
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от КЭТs Посмотреть сообщение
Молодцы детки! Пусть поправляется сынок скорееты пока с ним в больнице, а доча с кем?
Аня, ты их в 32 недели же родила вроде? Долго вы на доращивании лежали? Диагнозов вам никаких не поставили из-за недоношенности?
Дочка дома с мужем (когда он не на работе) и с моей мамой, по выходным с мамой мужа.Короче бабушке несут попеременно вахту. Получают удовольствие от общения с внучкой.
Да,родила в 32 недели. В больнице мы лежали без одной недели 2 месяца.Может и раньше вышли бы недельки на 2, но дочка простудилась и простуда обернулась для нее реанимацией. Диагнозов куча всяких.Нам надо у невролога регулярно наблюдаться(какието там задние рога каких-то желудочков в голове расширены, но говорят,что это со временем проходит,у кого к полугоду, у кого к году). Дочке ставили незрелость ушка одного,но мы уже съездили в сурдоцентр,проверились,все хорошо,оба ушка слышат.С глазами нам в глазной центр надо съездить (на апрель я записалась), тоже незрелость была.Но сейчас очень внимательно смотрят,следят за игрушками. Ну и гипоксия у них у обоих.И написали нам склонность к апноэ.По этому поводу у меня был бзик.Мы даже купили мониторы дыхания в кроватки (беби сенс)
Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:32   #8047
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


А тебе вкалывали для раскрытия легких дексаметазон? Они сами задышали?
Что такое апноэ?
__________________
Господи, спаси и сохрани моих крошек

КЭТs is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:53   #8048
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от КЭТs Посмотреть сообщение
А тебе вкалывали для раскрытия легких дексаметазон? Они сами задышали?
Что такое апноэ?
Мне ничего такого не кололи, а Димке (уже когда родился)Куросорф кололи.Родились,сразу закричали, а потом началась дыхательная недостаточность.Димке у меня килородная поддержка 10 дней была, из них 6 дней на трубе (искусственная вентиляция легких).Алиса всего 16 часов на трубе была, потом сама стала дышать и сосать, а Димка целый месяц через зонд ел, не сосал.
Апноэ, это остановка дыхания.У меня, что у Димки при мне и на моих руках дыхание останавливалось, что у Алисы когда заболела.Зрелище не из приятных.Нервы мои пошатнулись капитально.
Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:08   #8049
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Боже, бедные детки( это уже дома произошло? Господи сколько всего пережить приходиться, главное, что дети растут и крепнут
А эти аппараты дыхания в кроватки по какому принципу работают?
__________________
Господи, спаси и сохрани моих крошек

КЭТs is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:09   #8050
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


всем привет! Анютка, какие ужасы ты испытала, не дай Бог! Здоровья вам большого пребольшого!!! У нас у Максимки кажись грыжа паховая((( сегодня ставила им обоим трубочку газоотводную, так Максик не прокакался, пока кишку внутрь не заправила ему. Лизу сегодня выписала, в среду пойдем в садик, надеюсь подольше походим, иначе я свихнусь совсем. Муж вышел на халтуру, а в четверг ему уже на работу, вообще его видеть не буду.
А я завтра еду в рд на узи, надеюсь там все вышло. Хотя я за нелелю видела только три сгустка. Живот болит сильно, но я думаю это из-за симфизита, ходить опять больно, ногой дверь не открыть, ночью было даже не пошевелиться
*Люська* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena