☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 805 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 21:27
ответ для Mrs. Holmes , на сообщение « Афигеть:010: За тебя радуюсь... »
  #8041
Yulaaa
Гость
 
Аватар для Yulaaa
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 16


Вечер добрый, красотульки!))
Я сегодня была в ЖК. Прибавка всего 200г, Но "обрадовали", что головка маси низко опустилась! Нееее! Хочу хотя бы до конца апреля доносить. Выписали гинипрал
Аня-мать-ехидна очень рада за тебя
Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
ой, я забыла поделиться с вами еще одной радостью, наконец-то анализ мочи идеальный
Какие хорошие новости! Поздравляю

Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
я хочу попробовать в первые месяцы на ГВ похудеть)))
Наивно, да?

Поэтому планирую ограничить себя в сладком, мучном и жареном. Правда последнее я и так мало ем. А вот кексики-пирожки-прянички... буду сидеть на огурцах. Ибо свежие огурцы я мог есть вместо фруктов, в любом количестве)))
И я планирую так С огурцами осторожней

Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
вот и правильно!
а про всяких там девушек на ДО... мне мама рассказывала, проходила она мимо какого-то роддома, а на крыльце девки пузатые человек десять стоят в халатах и смолят сигареты. Мне кажется это из одной серии вещи.
Я такую сцену наблюдаю при каждом походе в ЖК. Невозможно смотреть на курящих Б

Цитата:
Сообщение от mkuzmina Посмотреть сообщение
наконец-то вас дочитала, с тех пор как я в прошлый четверг выписалась с ДО, я успела сделать УЗИ - у нас все хорошо, сынуля лежит вниз головой, плацента поднялась как надо, шейка хорошая и плотно закрыта. Записали диск и сделали 2 фото: цекастое личико и главное место мальчика
еще сходили с мужем на фотосессию. Вот такие мы:
Поздравляю с УЗИшкой! Марина! Фотки замечательные
Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Девочки, я ща с вами быстро поделюсь радостью, а потом пойду читать.
Я днем в магаз сходила и спать завалилась. Муж с дочкой ушли к бабушке были отправлены в гости. Сейчас встала, смотрю, почту.
О, чудо, что я вижу..Я прям пою от радости, пою)))
Я видите ту же сумму, что и я? Это вот как, нормально так, чуток недоплатить..??? Подумаешь, всего 45 тыров перевели...

Пошла вас читать, мыть дочу и класть спать. Чуть позже буду.
Порадуйтесь за меня!!!
Молодец!!!! Добилась своего! Законного! Так держать! Очень уважаю тех, кто не опускает руки
Yulaaa is offline  
Старый 21.03.2012, 21:28   #8042
mkuzmina
Частый гость
 
Аватар для mkuzmina
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 86


Поздравляю! Истина восторжествовала. Им то все равно как тебе считать, сделали как им проще было и не волнует никого, что разница в 2 раза. Ну вот почему нам приходится быть специалистами во всех касающихся нас вопросов и перепроверать бухгалтеров, вречей и т.д.? Неужели нельзя сразу сделать по совести?
__________________
mkuzmina is offline  
Старый 21.03.2012, 21:29
ответ для -Инфанта- , на сообщение « мне по результатам мазка велено... »
  #8043
Холли
Участник
 
Аватар для Холли
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
мне по результатам мазка велено подчистить перышки и сделать курс тержинана 6 дней. Это о нем Лисенок писала что какие-то ощущения так себе?....
Да, от тержинана, может быть легкое жжение, у меня прошло только к 3 приему.
Холли is offline  
Старый 21.03.2012, 21:31   #8044
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
мне по результатам мазка велено подчистить перышки и сделать курс тержинана 6 дней. Это о нем Лисенок писала что какие-то ощущения так себе?....
мне тоже его прописали на 6 дней - 2 дня уже применяю, все ок, только бесит что утром остатки таблетки вытекают в нехилых количествах
Шамурла is offline  
Старый 21.03.2012, 21:31   #8045
Yulaaa
Гость
 
Аватар для Yulaaa
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 16


Да уж! Мы законы и бухгалтерию уже знаем лучше самих работников в этих сферах НУ, вот как так????
Yulaaa is offline  
Старый 21.03.2012, 21:32
ответ для Naslund , на сообщение « а как рожать 1,5 суток? не есть-не... »
  #8046
сааши
Гость
 
Аватар для сааши
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
Я к вам на минутку, пожаловаться. Сегодня пошла сдавать кровь, ее берут с 8 утроа до 9.30, я пришла в 8.45 и когда подошла моя очередь, было уже 9.29 и предо мной захлопнули дверь и не приняли! завтра опять натощак попрусь, но уже пораньше....

и еще у меня хорошая знакомая 12 числа родила вторую девченку - роды 1,5 часа
ууууу как я ей завидуюююю
если тебя утешит - то и у меня так же было в эту беременность, я в итоге кровь натощак раза с четвертого сдала... так как у нас В ЖК реально надо к 8 утра прийти, чтоб успеть, а если ты в 8,45 пришел - то ты в пролете. До меня с 4 раза только дошло

Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
а как рожать 1,5 суток? не есть-не спать? я все о еде думаю))))
вчера на лекции о родах кто-то из беременных спросил - а если я чаааю захочу? а ей акушерка умехаясь - вы думаете вы в родах будете думать о чае?!
__________________


Я - Саша, ко мне на ты
сааши is offline  
Старый 21.03.2012, 21:32
ответ для Yulaaa , на сообщение « Да уж! Мы законы и бухгалтерию уже... »
  #8047
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
да сделала я просто не расписала что кто скока платит, скину Тебе расчет на днях вК. С ремонтом не всегда я адекват.
очень хорошо,жду
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline  
Старый 21.03.2012, 21:33   #8048
Холли
Участник
 
Аватар для Холли
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от mkuzmina Посмотреть сообщение
Поздравляю! Истина восторжествовала. Им то все равно как тебе считать, сделали как им проще было и не волнует никого, что разница в 2 раза. Ну вот почему нам приходится быть специалистами во всех касающихся нас вопросов и перепроверать бухгалтеров, вречей и т.д.? Неужели нельзя сразу сделать по совести?
А потому что спасение утопающего дело рук самого утопающего. В нашей раше можно расчитывать только на себя. Если сам не проверишь, не узнаешь, то так и будешь ходить в дурочках
Холли is offline  
Старый 21.03.2012, 21:33   #8049
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
вот и я так решила, ем пятый
еще полкило клубники меня ожидает
я уже съела за 2 дня полкило клубники со сметаной...не могу удержаться! в прошлую Б ела гранаты.
Naslund is offline  
Старый 21.03.2012, 21:34   #8050
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от mkuzmina Посмотреть сообщение
наконец-то вас дочитала, с тех пор как я в прошлый четверг выписалась с ДО, я успела сделать УЗИ - у нас все хорошо, сынуля лежит вниз головой, плацента поднялась как надо, шейка хорошая и плотно закрыта. Записали диск и сделали 2 фото: цекастое личико и главное место мальчика
еще сходили с мужем на фотосессию. Вот такие мы:

а вчера и сегодня сижу на строжайшей диете, точнее вчера вообще голодала. Еще в пятницу муж подхватил где-то кишечную инфекцию, за выходные его вылечила, но видимо сама плохо уследила за гигиеной и вчера у меня началось то же самое. Сегодня, ттттт, стало лучше, питаюсь кашей и сухариками
Красотуля

Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
Привет девчонки
не читала пару дней,не осилю,надеюсь у всех все хорошо!!!
У нас так себе,Крис еще болеет ,сидим дома,напрягает.
Сегодня сдала кучу крови,сразу в двух местахскоро и у меня 30н жду не дождусь
Ктена,поправляйтесь

Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Девочки, я ща с вами быстро поделюсь радостью, а потом пойду читать.
Я днем в магаз сходила и спать завалилась. Муж с дочкой ушли к бабушке были отправлены в гости. Сейчас встала, смотрю, почту.
О, чудо, что я вижу..Я прям пою от радости, пою)))

И медленно охреневаю от своей бухгалтерии.

Я видите ту же сумму, что и я? Это вот как, нормально так, чуток недоплатить..??? Подумаешь, всего 45 тыров перевели...

Пошла вас читать, мыть дочу и класть спать. Чуть позже буду.
Порадуйтесь за меня!!!
Катюша.....поздравляю

Лисенок...с хорошими анализами

Ой,девочки...наконец то мы дома Так умаялась....раскатала губу,что работа закончена...ага...вызвали на объект,потом поехали в Мегу,мужу купили костюм,обувь,рубашки,галстуки,себе сумочку прихватила ...устала очень т.к. муж по магазам бегом бегает,свое видит сразу и издалека Потом поели в Японском рестике и опять на встречу в машине хоть чуток отдохнула...с Галей поболтала по телу,потом после встречи в садик за дочкой и опять в магаз....еще за плащом,потом в химчистку отдали парить костюм и плащ ..пока ждали...походили по Буквоеду Короче домой приползли без рук и без ног
Сын обалдел там от такого Марафона сегодня
Иришечка is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena