Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - Страница 806 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2009, 23:55
ответ для idelena , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) »
  #8051
Musia
Мега-элита
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 3 777


Привет, девочки!

Отчитаюсь:

Завтрак: бутер с сыром, пахлава тетушкина вкуснючая, кофе со сливками

На работе завтрак: штрудель вишневый, арбуз, дыня, вино. Отмечали мой приход из отпуска

Обед: Греча, курица, овощи

Ужин: гречи немножко, овощи. Очень вкусно

Купила вчера пароварку. На мультю не решилась. Сегодня первый раз картошку в ней готовила (сама не ела) муж одобрил, сказал вкусно. Завтра буду рыбу пытаться сделать
Musia is offline  
Старый 08.09.2009, 00:21
ответ для NATA STAR , на сообщение « Тоже самое... Господи!!!! Сегодня шла... »
  #8052
NBB
Элита
 
Аватар для NBB
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от NATA STAR Посмотреть сообщение
я копаюсь в себе и не могу найти причину... и тоже вес стоит три недели...
Да ладно, это еще что у меня вот вес 8 недель стоял на 63 кг (Лена знает). А потом я прочитала книгу Кати и там написано, что надо уменьшить порции и облегчить ужин, я все так сделала и вес пошел вниз. Для себя сделала вывод, что вначале вес уходить быстро, примерно до 48 размера, а потом нужно все-таким в ужин есть поменьше. Если почитать Катину книгу, то можно увидеть, что она последний раз ест в 16-17 часо очень легкий ужин. Я вот тоже ем теперь кабачки с огурцами на ужин Однообразно, но зато какой эффект: 56,9
NBB is offline  
Старый 08.09.2009, 00:32
ответ для idelena , на сообщение « Девочки... У меня страшная проблема. ... »
  #8053
Hunky-Dory
Активный участник
 
Аватар для Hunky-Dory
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение

НЕ ПОМОГАЕТ МНЕ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ!!!! Я отчаянно страшусь веса меньше 80 Что делать???!!!!!
Совсем недавно преодолела Эту проблему, я застряла, на 75, вес который был со мной несколько лет.
я !убрала весы!! и решила что если будет 73, то тогда получится идти дальше, Аппетит заметно убавился, а спорт усилился, причем как-то органично! А вес пошел вниз, медленно , но идет!
Думаю с весами правильно посоветовали! Все получится
И про более легкие ужины тоже соглашусь
Hunky-Dory is offline  
Старый 08.09.2009, 00:38
ответ для NBB , на сообщение « Да ладно, это еще что :) у меня вот вес... »
  #8054
Золотуся
Старожил
 
Аватар для Золотуся
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: и снова Москва...
Сообщений: 1 293


Девочки, всем привет!!!!
Вернулась с дачи, снова с вами!
К моей вящей радости, вернулась я с отвесом, хотя, каюсь, нарушала... Пару раз ела шашлык в 2 (!!!) часа ночи, и один раз (в дочин первый день рождения) - отмечала по полной программе, с тортом, гусем жареным и салатами
Зато в остальное время на ужин были яблоки и сливы - что растет в саду)))
Весов на даче нет, приехала - и боялась подойти к весам, страшась увидеть результат нарушений... Но на весах обнаружился минус КИЛОГРАММ!!!! Теперь мне до цели осталось 400 грамм До промежуточной. Надеюсь, в среду отчет будет с заявкой на новый вес
__________________

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют...
Золотуся is offline  
Старый 08.09.2009, 10:27
ответ для idelena , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) »
  #8055
Bananna
Хранитель
 
Аватар для Bananna
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 183


Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всем привет
у меня радость...
вес тронулся. первая цифирь изменилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
системы придерживаюсь, но временно ужесточила ее (я уже писала, не ем сладкого-мучного-жирного)
и вот, прошло 8 дней... и вес 69,7 кг!!!! до этого ДВА мес был 71... (даже больше было, когда был срыв... дошло аж до 74)
в общем... я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Bananna is offline  
Старый 08.09.2009, 10:59
ответ для idelena , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) »
  #8056
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


Поздравляю всех с достижениями Жду в среду в табличке Возможно, отчитаются уже больше 50 человек.

Все, кто не отчитывался больше месяца и не отчитается до 16 октября, будут исключены из таблички.

Вчера после того чудесного завтрака:
Цитата:
Сегодня с утра: плов с курицей и столовой ложкой майонеза, чашка чая с венским печеньем, 200 мл 22% сливок Петмол и 4 кусочка черного шоколада
я пообедать не смогла В 17-45 зашла в магазин, купила себе порцию холодца в 300 граммов и съела с горчицей. Была голодной, и съесть холодец очень вкусно оказалось. У подруги попила чаю без сахара в 20:30 и отправилась спать около часа ночи. Есть не хотелось. Весы убрала повыше

Знакомая, которая вчера увидела меня, сказала, что мне надо новые брюки покупать, а то, говорит, эти - уже как шаровары.

Девочки, предлагаю меняться одеждой в рамках топика Во флудильном обсудим?
idelena is offline  
Старый 08.09.2009, 11:58
ответ для yasya_s78 , на сообщение « И я тебя Лена очень даже понимаю,... »
  #8057
NATA STAR
Элита
 
Аватар для NATA STAR
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 2 757


Цитата:
Сообщение от yasya_s78 Посмотреть сообщение
И я тебя Лена очень даже понимаю, только у меня эта цифра больше, 90 кг. Я сто лет назад весила 80 кг, я даже не помню ощущения от этого веса. Я вообще никогда не была худой, и как это я не представляю....Мне реально не переступить никак эту цифру в 90 кг. Я каждый вечер ложусь в кровать и мысленно представляю себе 85 кг на весах и себя стройную, но сама себе не верю...даже покуривать начала от расстройства....Может и вправду на какое то время спрятать весы и просто жить на системе без оглядки на результат....
хех мы сёстры... я тоже 90 преодолеваю...

Я тут поймала себя на мысли, что я - как буд-то опять 75 и всё идеально ... как вначале пути( т.е. не ощущаю себя большой).. это к чему??? у меня же ещё долгий путь впереди.. надо развить эту мысль и порыскать внутри
__________________
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Роrsсhе.
NATA STAR is offline  
Старый 08.09.2009, 12:13
ответ для idelena , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) »
  #8058
Annaba
Элита
 
Аватар для Annaba
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 022


ой, девоньки, как знакома эта проблема с весом....
Все лето меня колбасило от 74 до 76 кг, и вот, спустя три месяца - дело сдвинулось, причем как-то сразу резко . Вторую неделю подряд по кг уходит, прям как в самом начале.
По себе поняла, надо просто забить на весы, на мысли и продолжать придерживаться системы без оглядки - и спустя какое-то время вес снова начнет снижаться.
С одеждой прям совсем бяда - брюки 46 размера висят, а сейчас вообще ношу джинсовую юбку 44 размера , перебирала колготки, нашла кучу запакованных 4-го размера, все велики, лифчики ушиваю, потмоу как объем уменьшается, а размер все равно большой. Плащ осенний на мне болтается, а я его только весной купила, не готова сейчас еще раз покупать, поэтому перешила сзади хлястик, но в плечах все равно велико....
Правда, мне это все равно очень сильно нравится
Annaba is offline  
Старый 08.09.2009, 13:07
ответ для Annaba , на сообщение « ой, девоньки, как знакома эта проблема... »
  #8059
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Да... у меня сейчас все примерно тоже самое... не могу назвать это срывом, но спад точно.Перестала вести дневник питания. После отпуска никак не вернуться в спорт...С одеждой проблема, носить нечего....особенно верхняя одежда вся пришла в негодность. Эх,где б найти вдохновения??? Я конечно же не забросила систему, нет не в коем случае...Но уже нет такого энтузиазма, как раньше....Вес стоит на месте уже месяц... Цель -то уже близка.....но никак до нее не дотянуться...


На сколько я понимаю, это у всех "старичков" такая фигня пошла....Ну чтож. Надо что-то с этим делать.
yashka13 is offline  
Старый 08.09.2009, 13:18
ответ для yashka13 , на сообщение « Да... у меня сейчас все примерно тоже... »
  #8060
Annaba
Элита
 
Аватар для Annaba
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от yashka13 Посмотреть сообщение
Да... у меня сейчас все примерно тоже самое... не могу назвать это срывом, но спад точно.Перестала вести дневник питания. После отпуска никак не вернуться в спорт...С одеждой проблема, носить нечего....особенно верхняя одежда вся пришла в негодность. Эх,где б найти вдохновения??? Я конечно же не забросила систему, нет не в коем случае...Но уже нет такого энтузиазма, как раньше....Вес стоит на месте уже месяц... Цель -то уже близка.....но никак до нее не дотянуться...


На сколько я понимаю, это у всех "старичков" такая фигня пошла....Ну чтож. Надо что-то с этим делать.
Просто надо дождаться, когда организм сам решит, что можно продолжать. И ни в коем случае не терять энтузиазм и вдохновление!
Я для себя уже поставила новую цель (видимо последнюю, т.к. понимаю, что меньше этой цифры я и не хочу весить).
Мы эже так долго набирали этот вес, жили с ним, а теперь расстраиваемся, что он не хочет уходить. Но организм сам знает, что для него лучше, просто он должен с этим смириться и сжиться .
В конце сентября будет ровно год, как я на системе - питаться по другому я уже вряд ли буду, и при этом отдаю себе отчет в том, что в какой-то момент и худеть перестану. Но пока это происходит, я буду радоваться, а потом просто поддерживать то супер ощущение, которое я испытываю сейчас, глядя на себя в зеркало и меряя одежду в магазине.
__________________
Загадкой вечной буду я себе...
Annaba is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena