♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме - Страница 806 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2011, 16:44   #8051
Arianna
Старожил
 
Аватар для Arianna
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Sucy-en-Brie (France)+Озерки
Сообщений: 1 005


В самом Диснее очереди в кассы немаленькие - жалко терять время... Но Вы можете купить билеты в Париже, например, в магазинах Fnac (если скажите, где будете жить, сориентирую, где он там поближе), там уже без очереди...
__________________
Arianna is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 03:01
ответ для Arianna , на сообщение « В самом Диснее очереди в кассы... »
  #8052
Не_такая
Ветеран
 
Аватар для Не_такая
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Калининский район
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Arianna Посмотреть сообщение
В самом Диснее очереди в кассы немаленькие - жалко терять время... Но Вы можете купить билеты в Париже, например, в магазинах Fnac (если скажите, где будете жить, сориентирую, где он там поближе), там уже без очереди...
Там нет очереди, если приехать рано утром хотя бы за полчаса до открытия парков. Мы были на месте где-то в 9:20, в кассу было "1,5 человека" и то один человек покупал, а две девчушки передо мной (впрочем, так же, как и я) просто попросили карту парка. Уточню - это была пятница.

И кстати, без проблем прошли по купленным со скидкой в инете билетам, показав паспорта! Я тут уже рассказывала, что за скидочные билеты я купила ))
Не_такая is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 15:19
ответ для Arianna , на сообщение « В самом Диснее очереди в кассы... »
  #8053
шармельчик
Элита
 
Аватар для шармельчик
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от Arianna Посмотреть сообщение
В самом Диснее очереди в кассы немаленькие - жалко терять время... Но Вы можете купить билеты в Париже, например, в магазинах Fnac (если скажите, где будете жить, сориентирую, где он там поближе), там уже без очереди...
Ой, буду очень признательна вам мы будем жить в 6 округе. rue des Grands Augustins
Что-то через сайт страшно покупать, я уже лоханулась с билетами на эйф башню))
шармельчик is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 01:04
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #8054
zavxxoz
Гость
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 11


Первый раз готовил самостоятельный вояж в Париж. И кое-где материально "лоханулся". Я понимаю, все едут за красотой и романтикой, и я тоже. А все-таки, что можно привезти из Парижа и продать, чтобы компенсировать свои промахи?
zavxxoz is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 08:10   #8055
Леди Сотофа
Наш человек
 
Аватар для Леди Сотофа
 
Регистрация: 05.07.2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщений: 7 132


Цитата:
Сообщение от zavxxoz Посмотреть сообщение
Первый раз готовил самостоятельный вояж в Париж. И кое-где материально "лоханулся". Я понимаю, все едут за красотой и романтикой, и я тоже. А все-таки, что можно привезти из Парижа и продать, чтобы компенсировать свои промахи?
Было время - народ активно возил ай-фоны, очень выгодно получалось. Сейчас не знаю, не слежу - может, цены уже подровнялись.
Можно везти дорогие брэндовые вещи, например, сумки Луи Виттон и т.п. Но это лучше, наверное, под заказ, под конкретную договоренность, т.к. вещи недешевые, будет обидно, если продать не удастся.
Хорошо, наверное, пойдут фирменные детские вещи, если купить их в период распродаж там. Но этого добра, пожалуй, целый чемодан везти надо, чтобы окупить поездку
__________________
Лиля и две сестренки (24.01.2005 и 26.03.2010).
Предпочитаю - "на ты".
Леди Сотофа is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 14:00   #8056
Не_такая
Ветеран
 
Аватар для Не_такая
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Калининский район
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Леди Сотофа Посмотреть сообщение
Было время - народ активно возил ай-фоны, очень выгодно получалось. Сейчас не знаю, не слежу - может, цены уже подровнялись.
Можно везти дорогие брэндовые вещи, например, сумки Луи Виттон и т.п. Но это лучше, наверное, под заказ, под конкретную договоренность, т.к. вещи недешевые, будет обидно, если продать не удастся.
Хорошо, наверное, пойдут фирменные детские вещи, если купить их в период распродаж там. Но этого добра, пожалуй, целый чемодан везти надо, чтобы окупить поездку
О, сумки Луи Виттон - это просто маньячество какое-то!
Постоянно наблюдала очереди в их магазин на Елисейских полях. Один раз зашла сама поглазеть Очень понравилась сумка на втором этаже, но когда я увидела цену, то она уже мне понравилась меньше - $6300
Я вообще заметила, что там почти каждая десятая афро-француженка и чуть ли не каждая вторая китаянка ходят с сумками ЛВ

P.S. себе так ничего и не купила, если уж брать дизайнерскую сумку, то тогда уж Birkin
__________________
Бриллианты - лучшие друзья девушки!
Не_такая is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 20:57
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #8057
Lilichka
Элита
 
Аватар для Lilichka
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: м. Ломоносовская, левый берег
Сообщений: 2 497


Подскажте, сколько стоить будет добраться с аэропорта Биавис до центра? и что за транспорт?
Lilichka is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 21:43
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #8058
Кардинал2010
Гость
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 19


Здравствуйте уважаемые форумчане!!!
Наконец осталось 2 дня до моего с женой приезда в Париж...
Куплены путеводители, изучены маршруты.
Остался небольшой вопрос. Где можно поужинать (у нас юбилей совместной жизни) и при этом не остаться без штанов
Кардинал2010 is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 02:13
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #8059
mama2008
Наш человек
 
Аватар для mama2008
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 7 078


Девочки, пыталась оставить заявку на подачу документов на визу вот тут http://www.francevac-ru.com/russian/index.aspx
но они записывают только в визовый центр
а я хочу напрямую в консульство
где искать запись?
в консульстве говорят что "да, к нам напрямую записаться можно, звоните в визовый центр или оставляйте заявку на сайте"
куда идти?
mama2008 is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 07:50
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #8060
Revada
Старожил
 
Аватар для Revada
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 1 171


девочки, привет! принимайте повторно в стройные ряды парижелюбок)))) в апреле была, с удовольствием черпала с этого топика всю полезную инфу - помогло очень!!! спасибо активисткам))))))

в ноябре будет еще заезд по местам славы. и появился наиважнейший вопрос: ищу себе туалетную воду или парфюм с ярким ароматом фрезии. нашла в инете, что Фрагонар делает такие - хочу купить будучи в Парижике. и не нахожу ни сайта этой компании ничего( есть ссылки и варианты? кто-нибудь покупал эту фирму через инет?
Revada is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
медовый месяц, отпуск, париж, путешествие, франция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena