ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 806 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 16:46   #8051
Rom@shka
Старожил
 
Аватар для Rom@shka
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Практически ЮГ
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
вот и я о чем...попробуй угадать!
под теки только поддеву можно одевать? я просто не понимаю: как вы одеваете детей в тек, если идете на развивалки, в ТК, в гости, в ресторан...не в поддеве же там ходить
это единственное, что меня останавливает от покупки тека...
Так и одеваем - если в гости, то джинсы и футболку с кофтой. Он же не бегать, а чинно-благородно в гости. Следовательно, потеть не собирается. А на активную прогулку - да, лучше поддёвы. Пятый год проверяем, сбоев не было.
__________________
Взрослый Царевич и маленький Принц-первоклашка!
Rom@shka is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 17:53   #8052
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
вот и я о чем...попробуй угадать!
под теки только поддеву можно одевать? я просто не понимаю: как вы одеваете детей в тек, если идете на развивалки, в ТК, в гости, в ресторан...не в поддеве же там ходить
это единственное, что меня останавливает от покупки тека...
а под ветровочный можно обычную одежду одевать? я под керри одевала, все отлично, но он тогда просто спал в коляске.
муж как-то пошел гулять, далеко ушли и начался ливень, а зонтик и дождевик не брал. в итоге муж мокрый до трусов и абсолютно сухой и счастливый сын (папа бегом катил коляску и водичка летит )
В ТК у нас есть бадлон синтетика-его одеваем,поддеву нет-в машине едем,итак тепло,а в магазине и подавно,куртку-шапку снимаем и вуаля
Вообще правильно одеть под ТЕК надо на прогулку,чтоб не замерз,а в остальное-как мне удобно ,так и одеваю.
Под Ленне мы одевали все.что угодно,кстати может может посмотреть модели по 150 г???Есть у них,во всяком случае были,по 80 штаны были.
Щас девочки подтянутся.может еще чего умного посоветуют
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 17:56
ответ для joker , на сообщение « Хотите про себя напишу?:) Единственный... »
  #8053
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Хотите про себя напишу? Единственный минус-зима теплая,Керри наверно зря купила ,в остальном:в сентябре носили комбезик Ленни,до +3-5 примерно и вниз флисовый комбезик одевали:модельку смотреть можно в нашей группе,я вывесила его в альбоме "малыши"
потом перелезли в костюм Рейма http://www.reima.fi//images/tuotekuv...3018-672_1.jpg
шапка такая http://www.reima.fi/images/tuotekuva...048_Sensei.jpg
При минусе одеваем флисовый комбезик вниз,при плюсе на бадлон
Малыш октябрьский.Если будете больше гулять-мы маловато,в разъездах и машинах,берите слитник,в нем малышу теплее.
Есть у нас и теплющий костюм Ленне 330 грамм в куртке и 150-штаны-одели 2 раза
Спасибо, очень познавательно (я действительно в растерянности - старшему сыну 11 лет, так что отстала от жизни в плане одежды для деток). А размер какой брать - 86-й наверное?
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 17:59
ответ для Бекаска , на сообщение « здесь... »
  #8054
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
здесь http://www.reima-spb.ru/act/10.html
только там написано до 8 января, а на самом деле до 9
там же адреса магазинов найдете
Спасибо, только уже не успею жаль...
Так, надо срочно определяться - что брать, а то счастье распродажное пройдет мимо
Насколько я поняла - все в основном имеют по 2 комплекта на зиму. Мне бы хоть что-то одно купить "про запас", а там если что докупим второй, а то муж из дома выгонит с моими тратами, 2 комплекта точно не поймет...
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 18:02   #8055
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


От роста и от фирмы,а еще от фигуры:моему подошел костюм размера 80,он плюсует,а подругиному ребенку штаны 86,а куртка 80-ка.Керри-Ленне мало плюсует-он у нас 86-это зима,сегодня в нем вышли.
Мы в годик 79 см были,но плотные-12.5 кг,ножки коротенькие у нас,такая малышковая фигура)))
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 18:02
ответ для Lilia_Lilia , на сообщение « Спасибо, только уже не успею жаль... ... »
  #8056
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Lilia_Lilia Посмотреть сообщение
Спасибо, только уже не успею жаль...
Так, надо срочно определяться - что брать, а то счастье распродажное пройдет мимо
Насколько я поняла - все в основном имеют по 2 комплекта на зиму. Мне бы хоть что-то одно купить "про запас", а там если что докупим второй, а то муж из дома выгонит с моими тратами, 2 комплекта точно не поймет...
Я один уже ухватила на след год и это 1 ребенку,а у меня их трое
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 18:13
ответ для joker , на сообщение « :046::046::046: Я один уже ухватила на... »
  #8057
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Я один уже ухватила на след год и это 1 ребенку,а у меня их трое
Ух ты!

Мне в соседнем ЗМ приглянулся слитник керри, я все на него облизываюсь хожу, хотела брать 86-й размер ( у меня старший был доходяга - в год 75 см, а мелкий в три месяца 64 см, т.е. я думаю, что уж 80 см бы точно будем в годик)...Но блин пока дождусь распродажи в ЗМ (если она вообще будет, продавцы пока не знают, но со мной уже скоро здороваться начнут), все другие распродажи пропущу...
Комлект ваш мне тож очень понра но боюсь тут мне не угадать - одного размера брать куртку-штаны или разного.
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 18:15
ответ для Lilia_Lilia , на сообщение « Ух ты! :053: Мне в соседнем ЗМ... »
  #8058
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


слитник брать просто.керри 86 наверно,а рейма 80-ка-можно даже их сравнить в Юниоре-у вас рядом в Гранд Каньоне и по карте можно,если что.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 18:27
ответ для joker , на сообщение « слитник брать просто.керри 86 наверно,а... »
  #8059
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
слитник брать просто.керри 86 наверно,а рейма 80-ка-можно даже их сравнить в Юниоре-у вас рядом в Гранд Каньоне и по карте можно,если что.
Да, хочу как раз по карте..
А в юниоре есть слитники керри в распродаже? и, может, порядок цен помните?
(Я увидела в ВК, что вы там были недавно)
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 23:21   #8060
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Lilia_Lilia Посмотреть сообщение
Спасибо, очень познавательно (я действительно в растерянности - старшему сыну 11 лет, так что отстала от жизни в плане одежды для деток). А размер какой брать - 86-й наверное?
Оооо кстати очень интересно, а во что вы одеваете взрослого сына???? Я вот на будущее интересуюсь В чём ходят взрослые мальчики ???????
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena