10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 807 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2011, 13:17
ответ для help , на сообщение « фишка в том, что я не приехала со... »
  #8061
Olenyka
Активный участник
 
Аватар для Olenyka
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от help Посмотреть сообщение
фишка в том, что я не приехала со схватками, а лежала на ДО!!! и на тот момент была со стимуляцией и сроком 42!!! недели, а в приемном то тоже все хорошо, очень вежливо разговаривали, приняли вообщем как родную....... то есть самое мое большое ФИ - это медсемтра на ДО, на нее у меня слов не хватает конечно, все остальное вполне не плохо
а вы до этого наблюдались у какого-то врача? В приемный покой вы приехали с какими симптомами?
__________________
Сынок Данечка 2009г.
Доченька Дашенька 2011г.
Olenyka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 13:23
ответ для sdv , на сообщение « и зачем Вы себе забиваете голову... »
  #8062
Olenyka
Активный участник
 
Аватар для Olenyka
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от sdv Посмотреть сообщение
и зачем Вы себе забиваете голову подобными мыслями? "а что, если..." - от Ваших переживаний в данный момент не изменится ровным счётом ничего, кроме Вашего душевного состояния...ДУМАЙТЕ О ХОРОШЕМ - МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ))
это верно.. У меня еще и срок то маленький,собственно. Еще до момента родов может многое поменяться. но хотела как-то план действий себе наметить. Ну, например, сейчас наблюдаюсь в Отта а на роды могу не попасть(если раньше 39 недель начну рожать), так вот и думаю.. может тогда наблюдаться сразу в 10. Может, тогда врач мне подскажет как лучше поступить,примут в приемном покое без вопросов и т.д. Положат на ДО в случае чего...Или если не заключать договор с врачем, то тогда все равно???
__________________
Сынок Данечка 2009г.
Доченька Дашенька 2011г.
Olenyka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 13:45   #8063
Tooshka
Участник
 
Аватар для Tooshka
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от Анна Павлова Посмотреть сообщение
Никто и не говорит,что она что-то не умеет.
Хороший доктор,профессионал,но не звезда.Ну не всем же звездами быть
А "про что-то случившееся на днях" было адресовано конкретному автору.Не стоит все примерять на себя.И перед родами надо быть спокойной и уверенной,а не впадать в панику и агрессию,читая здесь отзывы
Легких родов!
"Простого" доктора на заведования не ставят.12 лет назад моя сестра у неё рожала в другом род доме,тогда она может и не была звездой.Я у неё рожала в 2008 г и скажу популярность у неё звёздная.Но при этом она не выказывает этого,как некоторые в этом род доме!
Tooshka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 17:27
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #8064
листок
Участник
 
Аватар для листок
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 127


Влезу в ваш разговор про Циликину. Я с ней не рожала, но думала об этом что в первую беременность, что сейчас. В циликиной все не плохо, кроме одного большого НО - она по состоянию здоровья (или еще что) просто может не приехать к вам на роды. Я этого очень боялась, поэтому она выпала у меня из кандидатов.
листок is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 17:40
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #8065
Burmetka
Активный участник
 
Аватар для Burmetka
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Красносельский район, Сосновая Поляна (Народного Ополчения)
Сообщений: 349


help
жуть...
Burmetka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 20:05
ответ для Olenyka , на сообщение « а вы до этого наблюдались у какого-то... »
  #8066
help
Мега-элита
 
Аватар для help
 
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 3 534


Цитата:
Сообщение от Olenyka Посмотреть сообщение
а вы до этого наблюдались у какого-то врача? В приемный покой вы приехали с какими симптомами?
до этого я наблюдалась только в своей ЖК, плюс по надобности консультации со знакомым гинекологом из другой ЖК, которая только в острой надобности подключалась мною, а в приемный покой приехала с симптомом 42я неделя, 41 неделя и 3 или 4 дня, я уже не помню, отправили из ЖК, встретили хорошо, с юмором, спросили что хулиганю, почему не рожаю и все.....
__________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
ольга, сережка, два уже взрослых шустрика матвей (1998) и даша (1993), и маленький карапуз Альбина (2010), и еще один карапуз Василиса (2011)
help is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 20:06
ответ для Burmetka , на сообщение « help жуть... »
  #8067
help
Мега-элита
 
Аватар для help
 
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 3 534


Цитата:
Сообщение от Burmetka Посмотреть сообщение
help
жуть...
это мне? в чем жуть?
__________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
ольга, сережка, два уже взрослых шустрика матвей (1998) и даша (1993), и маленький карапуз Альбина (2010), и еще один карапуз Василиса (2011)
help is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 20:12
ответ для help , на сообщение « до этого я наблюдалась только в своей... »
  #8068
Мышка-малышка.
Старожил
 
Аватар для Мышка-малышка.
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: То здесь, то там
Сообщений: 1 070


[QUOTE=help;55545867]а что нагнетать обстановку, роды что платные, что бесплатные как экзамен имеют элемент случайности, везения, можно назвать как угодно...... вот я о своих родах и первых и вторых рассказываю все поражаются не в гестапо ли я была, но именно я была там и я считаю что для меня все прошло хорошо, главное с врачами сотрудничать, а не визжать как голодный поросенок (извините, слышала как девушка на схватках именно визжала - не стонала, не кричала, а именно визжала, я этого не понимаю, боюсь и врачи могут не понять)
и мое мнение что отзывы важны с точки зрения быта, но и здесь все будет по разному, я лично считаю что на послеродовом лучше бы с соседкой чтобы можно было более менее спокойно выйти из палаты элементарно на обработку или в душ, кровати лучше высокие, хирургические, а не а-ля гамак как мне вечно попадаются на послеродовом, я вечно зашитая по уши на них ползком забираюсь, в родилке лучше стол для родов рядом как и есть в 10ке, но чтоб ты была на него единственной претинденткой, а то в первых родах в Снегиревке до него идти пришлось через 2 коридора, а в 10ке вместе с соседкой одноверемнно рожать время подошло, а стол то один, при чем не только моя проблема слышала как другую девушку когда у нее в родилке уже рожала соседка вели в другую родилку на стол, по мне так это безобразие конечно, и минус врачам, они же прикидывают время когда ты родишь, старались бы как то разводить по времени, одна с маленькими схватками, другая вот-вот рожать пойдет....... это кстати единственное из-за чего я согласилась бы платить за роды, чтобы стол был только мой и никого не пришлось опреежать в борьбе за него,..............
а все остальное, для меня не важно, меня не бросали, не забывали, но и сидеть у меня на душой не надо, мне одной проще сосредоточится на родах и не отвлекаться ни на кого[QUOTE]

Я тоже первый раз в Снегиревке рожала - одни негативные воспоминания остались. Одна знакомая, м/сестрой там работает, ее не иначе как мясорубкой называла.
Второй раз рожала в 10-ке - кто принимал, не помню, но вот качество обслуживания резко контрастировало. Сразу три специалиста вокруг меня одной и никаких посторонних рожающих женщин. После родов лежала в платной. Чтобы душ свой, в палате был, да и удобней так - никто не мешает, хочешь спи, хочешь дите корми. И папу нашего сразу к нам пустили - в бесплатные не пускали.
Мышка-малышка. is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 20:46
ответ для help , на сообщение « это мне? в чем жуть? »
  #8069
Burmetka
Активный участник
 
Аватар для Burmetka
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Красносельский район, Сосновая Поляна (Народного Ополчения)
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от help Посмотреть сообщение
это мне? в чем жуть?
одно родильное кресло на одновременно рожающих женщин
Burmetka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 21:03   #8070
help
Мега-элита
 
Аватар для help
 
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 3 534


Цитата:
Сообщение от Burmetka Посмотреть сообщение
одно родильное кресло на одновременно рожающих женщин
там просто так палата бесплатная устроена две кровати с боку и один стол посередине, когда я пришла там уже была девушка, она лежала под капельницей со схватками, до того как мы обе родили мы с ней вообще не разговаривали, так получилось обеим было не до этого уже, пробыли так вместе мы с 9 вечера до 2 часов ночи, и тут я поняла что мы обе с ней начинаем непосредственно рожать......... для родильного отделения я бы сказала это один единственный минус, все остальное меня устроило, даже то что акушерка в какой-то момент на меня кричала, я понимаю, что она была права и это не минус, а необходимость,.......................... кстати в снегиревке, если ничего не изменилось, всего было две палаты - в одной солнышком штук 9-10 кроватей с рожающими, а в другой два стола непосредственно, где все происходит, куда еще идти нужно через два коридорчика.........может сейчас по-другому
__________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
ольга, сережка, два уже взрослых шустрика матвей (1998) и даша (1993), и маленький карапуз Альбина (2010), и еще один карапуз Василиса (2011)
help is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena