Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 807 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2011, 20:11
ответ для Almera , на сообщение « Привет, девочки =) Я к вам, но видно... »
  #8061
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Цитата:
Сообщение от Almera Посмотреть сообщение
Привет, девочки =)
Я к вам, но видно ненадолго у нас день Х уже в субботу, я уже почти в обмороке, мне кажца что вообще ничего не готово
Привет, а что конкретно "кажется", не готово?
NaPo is offline  
Старый 03.08.2011, 20:18
ответ для NaPo , на сообщение « Привет, а что конкретно "кажется", не... »
  #8062
Almera
Старожил
 
Аватар для Almera
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Москва - Санкт-Петербург
Сообщений: 1 463


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Привет, а что конкретно "кажется", не готово?
Не ощущаю организованности процесса. В голове кисель, в нем порой всплывают опасения, что я что-то забыла.
Вроде бы все что надо куплено, сделано, заказано, а ощущение - как перед экзаменом, когда билетов даже не читал

А у кого еще свадьба 6-го будет? Как настроение-ощущения?
__________________
Almera is offline  
Старый 03.08.2011, 20:36   #8063
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Almera Посмотреть сообщение
Не ощущаю организованности процесса. В голове кисель, в нем порой всплывают опасения, что я что-то забыла.
Вроде бы все что надо куплено, сделано, заказано, а ощущение - как перед экзаменом, когда билетов даже не читал

А у кого еще свадьба 6-го будет? Как настроение-ощущения?
не знаю, как насчет 6-го,но вот у меня завтра. сижу тут обложенная пакетами, что к родителям, что в зал, что в отель. к 9 часам мой пока еще будущий муж повезет меня в магазин за цветами в волосы и отвезет к родителям с котомками. а я уже мечтаю поскорее лечь спать,тк сегодня ворочились с 8 утра, а в 9 уже вставать,тк дела-дела-дела.
Вот сделали мне маникюр, уже отковырнула маааленький кусочек,но это я исправлю.
Девочки мои сегодня ну просто все и разом активизировались,звонят и заваливают меня вопросам-а не нервничаешь ли?? не нервничаю!!! пока....но если они будут звонить еще, то занервничаю! только боюсь что-нибудь важное и нужное забыть!!! звонила сестре, у нее свадьба в октябре была,вроде все, что назвала, я уже собрала....
__________________
Marja_ is offline  
Старый 03.08.2011, 20:38
ответ для Marja_ , на сообщение « не знаю, как насчет 6-го,но вот у меня... »
  #8064
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Маша, думаешь, уснёшь?
NaPo is offline  
Старый 03.08.2011, 20:41
ответ для NaPo , на сообщение « Маша, думаешь, уснёшь? »
  #8065
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Маша, думаешь, уснёшь?
Уснуууу, еще как уснуу!! я уже хочу спать. Я так вымоталась за эти дни. только вот непривычно не на своей кровати спать,хотя когда-то она была моей. У меня стилист в 5.45 приедет, мне в 5 уже встать надо. придется мыться под холодным душем, у нас по утрам с теплой водой туго,ну зато проснусь быстрее.
Самое удивительное, что БМ начал нервничать, ходит весь день ка кне свой, хотя все время был спокоен как танк)))
__________________
Marja_ is offline  
Старый 03.08.2011, 20:41
ответ для NaPo , на сообщение « Маша, думаешь, уснёшь? »
  #8066
Almera
Старожил
 
Аватар для Almera
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Москва - Санкт-Петербург
Сообщений: 1 463


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
не знаю, как насчет 6-го,но вот у меня завтра. сижу тут обложенная пакетами, что к родителям, что в зал, что в отель. к 9 часам мой пока еще будущий муж повезет меня в магазин за цветами в волосы и отвезет к родителям с котомками. а я уже мечтаю поскорее лечь спать,тк сегодня ворочились с 8 утра, а в 9 уже вставать,тк дела-дела-дела.
Вот сделали мне маникюр, уже отковырнула маааленький кусочек,но это я исправлю.
Девочки мои сегодня ну просто все и разом активизировались,звонят и заваливают меня вопросам-а не нервничаешь ли?? не нервничаю!!! пока....но если они будут звонить еще, то занервничаю! только боюсь что-нибудь важное и нужное забыть!!! звонила сестре, у нее свадьба в октябре была,вроде все, что назвала, я уже собрала....
Ооо...
Маша, а что в отель берешь? (можно я на Ты?). Об этом-то я еще не думала, номер забронировала и всё

Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Маша, думаешь, уснёшь?
Присоединяюсь к вопросу я сейчас-то спать не могу практически, послезавтра не знаю что будет
__________________
Almera is offline  
Старый 03.08.2011, 20:45
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #8067
Ulken
Участник
 
Аватар для Ulken
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: г. Ломоносов
Сообщений: 278


всем привет!
я сегодня взяла день отпуска на работе (работничек-то из меня не очень сейчас), поехали с мамой в сауну, поделали всякие процедурки для кожи, попарились и поплавали в бассейне - красота! Еще купили материал на дорожку, по которой будем идти к арке, лент нужного цвета нигде нет, решила забить - пусть будут другого оттенка зеленого, не думаю, что от этого кто-то умрет
по поводу загара - загорала только на даче, не совсем белая, но и не сильно загорелая, думаю, что для белого платья сильный загар и не нужен
__________________
Chaos, panic, & disorder - my work here is done.
Ulken is offline  
Старый 03.08.2011, 20:50
ответ для Almera , на сообщение « Ооо... Маша, а что в отель берешь?... »
  #8068
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Almera Посмотреть сообщение
Ооо...
Маша, а что в отель берешь? (можно я на Ты?). Об этом-то я еще не думала, номер забронировала и всё

Можно
ну беру чисто необходимые вещи-умывалка на утро,сменная одежда ( в чем из отеля выезжать буду) ну и комплектик белья на ночь нас отвезет и заберет папа, он же привезет чехол для платья. Сестра устраивала себе романтик и покупала еще свечи в отель, я чего-то не стала и сейчас уже не побегу. В номере у нас будут конфеты,шампанское и завтрак в номер.

Присоединяюсь к вопросу я сейчас-то спать не могу практически, послезавтра не знаю что будет
Я тут уже писала, что в пн заработала себе ооочень нехилое отравление, промучалась дня 4-5, мы с БМ очень испугались, к врачам не пошли,боялись в боткинскую упихнут и усе,пиши пропало. накупила лекарст,вылечилась. Потом заболел зуб,боялась, что сейчас такой флюс у меня выскочит, что буду я красавицей насвадебных фото. и вот когда это все случилось, я поняла, что единственный повод для волнения в этот день-это здоровье. если у вас все ок не переживайте из-за мелочей!! я обзвонила моего стилиста, фотографа, ведущую,водителя,флориста все обо мне помнят, все здоровы и собираются идти. так что пока мне нет повода волноваться))) правда сестра говорит, что с утреца меня торкнетт..но поживем-увидим
__________________
Marja_ is offline  
Старый 03.08.2011, 20:52
ответ для Ulken , на сообщение « всем привет! я сегодня взяла день... »
  #8069
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Ulken Посмотреть сообщение
всем привет!
я сегодня взяла день отпуска на работе (работничек-то из меня не очень сейчас), п
по поводу загара - загорала только на даче, не совсем белая, но и не сильно загорелая, думаю, что для белого платья сильный загар и не нужен
я загорала раз 5 и минут по 10-15 не сильной интенсивности солярий. думала ничего не видно, а когда платье померяла очень неплохо загар смотрится, тк у меня платье тоже чисто белое,но у меня еще была задача подтереть мои следы от купальника,это мы так в январе съездили отдохнуть, что в августе еще купальник виден))) скажу сразу, я по жизни ооочень белая.
__________________
Marja_ is offline  
Старый 03.08.2011, 20:54
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #8070
Almera
Старожил
 
Аватар для Almera
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Москва - Санкт-Петербург
Сообщений: 1 463


На случай торканья с утреца у меня стоит бутылка конька. Надеюсь, не придется пить ее всю а то ищи меня потом...
__________________
Almera is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena