Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 807 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2010, 17:15   #8061
McOlik
Элита
 
Аватар для McOlik
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Гутуевский остров
Сообщений: 1 690


Для любителей ЧЖ! В РГ при покупке ЧЖ на сумму более 399 руб,крем д/глаз для чувствительной кожи в подарок. Я маме купила крем ночн (190р), для век "от 56 лет"(137.75р), и глубокий пилинг (90.25р) (почему-то был только серии "Основной уход"),а мне на кассе еще и в подарок крем для глаз дали). Цены указаны со скидкой по золотой карте.Она на эти товары максимум5%. Попробую сама кремом для век подарочным попользоваться. А еще моей маме пару лет назад очень нравился Olay крем для глаз против морщин. Я ей потом подороже крема покупала,а она все его вспоминает).
McOlik is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 18:26
ответ для McOlik , на сообщение « Для любителей ЧЖ! В РГ при покупке ЧЖ... »
  #8062
november
Элита
 
Аватар для november
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 2 372


Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
В ашане на старой деревне купила вчера белое за 105р, черное стоит там столько же

ни фига себе, какая разница в цене!
Цитата:
Сообщение от emme Посмотреть сообщение
Это, кстати, довольно дефицитный товар. Мало где есть. Раньше сразу по паре бутылок брала, боялась, что следующий раз не найду, а пользуюсь только им.
вот и меня удивило слегка, что всех остальных нивеевских дезодорантов стояло много, а этого бутылки 3-4 вроде...

Цитата:
Сообщение от пони 777 Посмотреть сообщение
а эта нивея шариковая или стик?
шариковая
__________________


Даже страшно представить, сколько всего полезного могло бы быть сделано, если бы не интернет (c)
november is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 19:11   #8063
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Девочки,пишу отзыв о протестированных мной кремах для глаз.
1. Нивея Визаж. Крем для контуров глаз-на него началась аллергия, не подошел.
2. Гель для кожи вокруг глаз из "Для души и душа",с экстрактом огурца.Прозрачный гель,увлажнял плохо, возможно, подойдет для молодых девушек до 25, мне увлажнения было мало.
3. Эсте Лаудер. Крем для кожи вокруг глаз. Не помню точное название,было написано на баночке- for dry skin.
4. Эсте Лаудер. Revelation. Age-Resisting Brightening Creme.
5. Проф.гель для кожи вокруг глаз от Анны Лотан.
такой http://www.kupi-kosmetiku.ru/goods/660/
Крема от Эсте и этот проф. гель-увлажняли слегка, синяки не убирали (хотя крем Анны Лотан по описанию должен был).Второй раз -не куплю,хотя Эсте Лаудер нежно люблю..Но их крема для глаз не подошли мне.
6.Купила я Кору. Крем -гель для век с маслом ши.-Подошел мне лучше всего, как это ни странно, текстура легкая,удобный флакон с дозатором , не надо лезть в банку пальцем,обьем большой-30мл. куплю еще раз однозначно. И отеки и синяки немножко правда,но убрал мне.
У Коры есть еще маска-крем для глаз, конс сказала, что мне еще рано его,типа морщинки тоненькие и хватит и геля. Но на сайте я потом посмотрела,что его можно с 25 лет использовать ,как маску курсами, он с ретинолом вроде бы..Так ,что наверно куплю и эту маску,если не допрошусь пробников..
6. Крем "Вечер", отекают от него у меня глаза все же,хотя наношу за 2 часа до сна,не подошел..И он слишком жирный для меня ,какое-то неприятное ощущение на глазах..
7. Был еще пробник РОКа, вот этот вообще с первого раза все разгладил,и мою пресловутую морщинку на лбу и около глаз..Но он с ретинолом,после 35 лет его положено вроде как использовать,а мне рано. В соседнем топе я спросила у косметолога, она сказала можно исп-ть крема с ретинолом до 35лет-курсами.
Все крема наносила на наш любимый блефарогель.остановилась пока на Коре, еще в болталке мне девушка рекомендовала Локситан, попробую его позже.
Кто какими кремами пользуется для глаз ?Пишите, будем обсуждать))
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 19:38   #8064
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Юля, спасибо полезный отчетик
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 20:08
ответ для п@ни , на сообщение « Юля, спасибо :flower: полезный отчетик »
  #8065
november
Элита
 
Аватар для november
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 2 372


Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
Девочки,пишу отзыв о протестированных мной кремах для глаз.
Спасибо, хороший отчет!

А Кора где продается?

Насчёт "Вечера": вчера попробовала, удивила текстура - очень густой и плотный, тяжеловат.
Запах до боли знакомый, не могу вспомнить, откуда я его знаю
Наносила где-то за час до сна, но глаза утром вроде были не опухшие... Эффект пока не поняла, буду дальше пользоваться
__________________


Даже страшно представить, сколько всего полезного могло бы быть сделано, если бы не интернет (c)
november is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 20:21   #8066
вреднючка
Активный участник
 
Аватар для вреднючка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Замшина
Сообщений: 349


Ретинол-это витамин А,входит даже в детский крем.
вреднючка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 20:31   #8067
особа Я
Элита
 
Аватар для особа Я
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Там где всегда весна...
Сообщений: 2 215


Да...но в концентрации по сравнению с ROC мизирной...
__________________

Я девушка сильная - и мусор вынесу, и мозг, если надо!
особа Я is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 20:33
ответ для п@ни , на сообщение « Юля, спасибо :flower: полезный отчетик »
  #8068
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от пони 777 Посмотреть сообщение
Юля, спасибо полезный отчетик
Цитата:
Сообщение от november Посмотреть сообщение
Спасибо, хороший отчет!

А Кора где продается?

Насчёт "Вечера": вчера попробовала, удивила текстура - очень густой и плотный, тяжеловат.
Запах до боли знакомый, не могу вспомнить, откуда я его знаю
Наносила где-то за час до сна, но глаза утром вроде были не опухшие... Эффект пока не поняла, буду дальше пользоваться
Кора в аптеках продается.Есть еще ОЗ.
Цитата:
Сообщение от вреднючка Посмотреть сообщение
Ретинол-это витамин А,входит даже в детский крем.
Я в курсе. Дело в концентрации вит."А",его используют в больших концентрациях для увядающей кожи.
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 21:42   #8069
annutik
Мега-элита
 
Аватар для annutik
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: м. приморская
Сообщений: 3 045


7. Был еще пробник РОКа, вот этот вообще с первого раза все разгладил,и мою пресловутую морщинку на лбу и около глаз..Но он с ретинолом,после 35 лет его положено вроде как использовать,а мне рано. В соседнем топе я спросила у косметолога, она сказала можно исп-ть крема с ретинолом до 35лет-курсами


А какой именно ROC? Там много серий.. Тоже присматриваюсь к этой марке, все пытаюсь пробники в аптеке взять- но ни разу не было в наличии.. Даже на новую серию, которая от 30 лет- и с ретинолом, и с гиулароновой (не уверена в написании) кислотой.. ROCом вообще кто-нибудь пользовался? Как впечатления?
annutik is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 00:17   #8070
Anhel
Мега-элита
 
Аватар для Anhel
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 986


Девочки, только что вернулась из Ашана в Меге-Парнас.
Ну что...похоже, ЛВ-реклама работает
Мыла Агафьи нет ни черного, ни белого, только ценники и пустые полки

Из Агафьи взяла Средство для снятия макияжа 3 в 1 (молочко, тоник, жидкость), Маску для лица "Овсяное молочко и дрожжи", маску для сухих и поврежденных волос - написано, держать 1-2 минуты, но я все маски держу 40-60 минут и волосы при этом укутываю пеленкой+шапочку для душа сверху. Еще от Агафьи - гель-скраб для бани и душа "Кедр и брусника".
Кое-что начну тестить прямо сегодня.

Крем Вечер, начитавшись здешних отзывов, на глаза даже не буду пробовать (у меня склонность к отекам), а нанесу-ка я его на шею, там такая текстура будет в самый раз.

И еще купила лак для волос Прелесть Professional. Я их разные брала, пока все устроили. Сегодня вот купила Объем. У меня к нему претензий нет, хорошо наносится, нормально пахнет, держит отлично и легко расчесывается, что для моих тонких волос вообще очень актуально.

А вообще, Ашану - мега-респект. Действительно, огромный выбор бюджетной косметики, прямо глаза разбежались, весь этот топик вспомнила разомЖаль только, что у меня сейчас и так всего полно, впрок решила не закупаться.
__________________
Чем больше ангельского в женщине, тем гуще дьявольского в ней.

Нужно умереть молодым, и сделать это как можно позже.
Anhel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena