Хвасталка колясками-3 - Страница 808 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 22:09
ответ для Lampusha , на сообщение « http://www.lapsi.ru/e-store/xml_catalog/... »
  #8071
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Lampusha Посмотреть сообщение
http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...EMENT_ID=74867
девочки,что это за МАКовский зверь?
скидка как думаете, из-за чего? выставочный экземпляр?
Это старинная тема уже. Может и выставочный, надо ехать, смотреть. Или попытаться позвонить. Но ИМХО ИМХО, он страшно неудобный.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:10
ответ для Aninya , на сообщение « 1. Лето- значит желательно чтобы были... »
  #8072
настИчка
Частый гость
 
Аватар для настИчка
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: пр. Тореза
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Lubaha Посмотреть сообщение
В общем взяли мы Jane Slalom и ничуть ни разу не пожалели!!!
Я проямо так вместе с люлькой по ступенькам и поднималась/спускалась с ней на задних колесах - вполне реально!
В дополнение к ней у нас трость прогулочного типа Inglesina Zippy - тоже очень довольны!
Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
3. По весу приблезительно одинаковы, ну может Геоби и Зекива полегче, тк короб не цельно пластиковый, но не значительно. Если носить планируете, то важно, чтобы люлька легко и удобно отстегивалась, а это Пег-Перего и Инглезина (одним нажатием)

Неплохие по качеству еще польские коляски 2 в1 Роан
Девочки, спасибо большое!!! Из предложенных вариантов много предложений Перего Кулла и Инглезина Фреска. Что скажете? что лучше выбрать? по дизайну сильно не отличаются и по цене вроде тоже. Инглезина слышала надежнее?
настИчка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:10
ответ для Mistrale , на сообщение « Это вы ХЛРы за такие деньги продаете?... »
  #8073
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Это вы ХЛРы за такие деньги продаете? Ничесебе
Я за 11 тыс. продала, правда с бампером вместе. А изначально продавала за 12 тыс. без бампера, так девушка одна очень хотела его, очень расстроилась, что у неё он в багажник не влез (не знаю, что у неё за багажник)

Аня, посоветуйте мне что-нибудь на смену ХЛР, легкое, с поднимающейся подножкой, бампером и не очень дорогое
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:10
ответ для Lampusha , на сообщение « http://www.lapsi.ru/e-store/xml_catalog/... »
  #8074
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Lampusha Посмотреть сообщение
http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...EMENT_ID=74867
девочки,что это за МАКовский зверь?
скидка как думаете, из-за чего? выставочный экземпляр?
Вживую не видела, но мне кажется ребенок с него сползать будет
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:18
ответ для Oooops , на сообщение « Вживую не видела, но мне кажется... »
  #8075
Lampusha
Мега-элита
 
Аватар для Lampusha
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 407


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Это старинная тема уже. Может и выставочный, надо ехать, смотреть. Или попытаться позвонить. Но ИМХО ИМХО, он страшно неудобный.
Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Вживую не видела, но мне кажется ребенок с него сползать будет
дальше буду голову ломать...трип/свифт или воло...
__________________

Кто идет в ясли 677 - давайте знакомиться
– Что ты хочешь? – Я хочу убить время. – Время очень не любит, когда его убивают. (С) Алиса в стране чудес
Lampusha is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:32
ответ для Oooops , на сообщение « Я за 11 тыс. продала, правда с бампером... »
  #8076
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Я за 11 тыс. продала, правда с бампером вместе. А изначально продавала за 12 тыс. без бампера, так девушка одна очень хотела его, очень расстроилась, что у неё он в багажник не влез (не знаю, что у неё за багажник)

Аня, посоветуйте мне что-нибудь на смену ХЛР, легкое, с поднимающейся подножкой, бампером и не очень дорогое
Ну вообще в багажник Ауди некоторых и ХТ с трудом влезает, а ХЛР точно не влезет.

Про замену Вы смеетесь так, да? Ничего нет такого Или без бампера будет, или тяжелое
Иначе это бы у меня давно было
Я на смену Маку ХЛР купила Мак ХТ, а на смену ХТ - Мини. Рассматривала просто тросточки, но когда увидела Мини, решила, что ее вес+сложение решают почти все мои проблемы.

Говорят, бампер к ней можно докупить, но я не знаю. Моя уже привыкла без бампера, с полугода-то

Неродные бампы я не особо люблю, ну и на Маках им даже держаться не за что, они съезжают. Много нареканий на них было.

Может, вам Квест взять? Но ИМХО ИМХО ИМХО он стал еще более падучий, как только сделали спинку ниже в горизонтале.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:34   #8077
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Lampusha Посмотреть сообщение
дальше буду голову ломать...трип/свифт или воло...
Активно советую над Воло голову не ломать. Если это только не совсем "докатка".
Я вчера смотрела новые Свифтики. ИМХО, они прелестны. Особенно, фиолетовый
У них еще фиксаторы колес доработали, стильные такие стали

Еще Кикко посмотрите, та, которая самая лёгкая у них. Была Кэдди, счас вроде Шнаппи.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:53   #8078
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Ну вообще в багажник Ауди некоторых и ХТ с трудом влезает, а ХЛР точно не влезет.

Про замену Вы смеетесь так, да? Ничего нет такого Или без бампера будет, или тяжелое
Иначе это бы у меня давно было
Я на смену Маку ХЛР купила Мак ХТ, а на смену ХТ - Мини. Рассматривала просто тросточки, но когда увидела Мини, решила, что ее вес+сложение решают почти все мои проблемы.

Говорят, бампер к ней можно докупить, но я не знаю. Моя уже привыкла без бампера, с полугода-то

Неродные бампы я не особо люблю, ну и на Маках им даже держаться не за что, они съезжают. Много нареканий на них было.

Может, вам Квест взять? Но ИМХО ИМХО ИМХО он стал еще более падучий, как только сделали спинку ниже в горизонтале.
Я не смеюсь, я плАчу Вот так и знала

Неродной бампер ещё найти надо, меня у мака его родной вполне устраивал, даже при том, что ходил туда-сюда, дочке очень нравился

Есть у меня один вариант - инглезина трип, уже три раза катала в магазинах, но как-то после мака купить инглезину... И она у каждого второго

Мини лапочка, особенно колесики Надо будет посмотреть её тоже

Квест не хочу, не стоит он 10 тыс., меня жаба душит (тем более нечасто коляска будет нужна), а в б/у варианте даже на фотках выглядит убито. Мне он нравится вообщем, даже внешне Может перегу си?
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:54   #8079
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Lampusha Посмотреть сообщение
дальше буду голову ломать...трип/свифт или воло...
Тогда уж трип - не намного дороже свифта, но пофункциональнее. В воло одно преимущесто - бренд, я его даже не смотрю, он тряпочка
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:57
ответ для Oooops , на сообщение « Я не смеюсь, я плАчу:0009::)) Вот так и... »
  #8080
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Я не смеюсь, я плАчу Вот так и знала

Неродной бампер ещё найти надо, меня у мака его родной вполне устраивал, даже при том, что ходил туда-сюда, дочка очень нравился

Есть у меня один вариант - инглезина трип, уже три раза катала в магазинах, но как-то после мака купить инглезину... не буду ли я плеваться на неё. И она у каждого второго

Квест не хочу, не стоит он 10 тыс., меня жаба душит (тем более нечасто коляска будет нужна), а в б/у варианте даже на фотках выглядит убито. Мне он нравится вообщем, даже внешне Может перегу си?
Ну вот, если честно, Инглезина вообще ни разу не хуже Мака Это я так нервно пишу, потому что у нас Инглезина недорогая и популярная, но это не значит, что она плохая.
Она реально качественная, удобная, красивая итальянская коляска.
А маки тоже у кучи народа

У меня были все Маки, и несколько Инглезин. ИМХО ИМХО, они продуманнее, проходимее и удобнее.
Вот Трип тот же - ехать одной рукой, как Мак - пожалста, но при этом едет лучше (маленькие выступы не замечает), и не падает! И колеса резиновые, и фиксатор сложения удобнее. В ХТ мне все время приходится его выправлять
И фиксаторы колес тоже удобнее
Кап у них сейчас прекрасный, спинка низко опускается, карман тоже есть на фартуке.
Ручки высокие, не люфтят

Я купила в прошлом году ХТ из-за цвета, в основном. Был бы такой Трип - разговора бы не было
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena